ВАО гМосква

chapai
nucle0us:

Да, это каток на фотах вверху. Да, стены там металлические и именно легкое касание о такую стену выломало мне колесо. Так что да. Но врезаться не надо 😉 и все будет ок.

если у тебя выбило, то что со мной будет… какой русский не любит быстрой езды, поэтому сдержать себя будет сложно.)) интересно ещё там в доджь покатать. выберусь из рабочей рутины, которая ожидается на протяжении всей недели, и сразу отпишусь и приеду… выбраться бы…

ps.
последняя фотка - на таком маштабе кажется что огромный багги по улице едет.

Matsuda

Зачем бегать от стенок, если в вашем распоряжении целая площадь идеально ровного асфальта, да еще и с освещением? И постоянно группа моделистов из этой ветки. Не ведитесь на провокационные выпады и профанации.

chapai
Matsuda:

Зачем бегать от стенок, если в вашем распоряжении целая площадь идеально ровного асфальта, да еще и с освещением? И постоянно группа моделистов из этой ветки. Не ведитесь на провокационные выпады и профанации.

да это просто рассуждения, волнение так сказать, всё же может быть…

MAXX-1
Matsuda:

MAXX-1 ты в субботу вроде грозился вылезти? Я починил что трещало, один из двух подшипников на сцеплении рассыпался.
В итоге, сегодня в 22 на площадке с баджей.

Да но машинка пока в моторсе, меняют подшип. кпп. готова будет к 25.10

Jerek
Matsuda:

постоянно группа моделистов

Как там КамАЗ? Стоит или убрали?

Matsuda

Камаз убрали неделю назад, а то и больше.

Jerek
Matsuda:

Камаз убрали неделю назад, а то и больше.

Да ладно… мы в четверг были, там еще один нарисовался… без масла стоял.

Grinmodels
Jerek:

Да ладно… мы в четверг были, там еще один нарисовался… без масла стоял.

Он уже уехал, оставив после себя “подарочек” в виде лужицы масла(( (куда экологи смотрят)… Была проведена разъяснительная работа с водителем тарантаса, грозились больше так не делать… Ну-ну. В выходные эта лужица была обильно посыпана частью трамплина (песочком) и раскатана колесиками…

Jerek
Grinmodels:

посыпана частью трамплина

Там трамплин в одном месте размыло. Я в прошлый раз в эту траншею колесом влетел, полет конечно был красивый но во время приземление стремновато было.

Кто сегодня будет?

Grinmodels
Jerek:

Кто сегодня будет?

Присоединяюсь к вопросу. Я скорее всего буду.

Jerek
Grinmodels:

Я скорее всего буду.

Тоже.
Ты где резину заказывал? Скока тугриков доставка стоила?

Jerek
Matsuda:

Я буду.

Теперь главное чтобы небо не прохудилось.

Matsuda

Да ладно, к ночи всегда все заканчивается.

Matsuda

Ну что, кто во сколько? Я только пришел, собираюсь. Буду к 10ти.

Grinmodels

Вчера случился форс-мажор. Не получилось. Объявляю перекличку на сегодня.

Сегодня буду стабильно, ибо будет еще Михаил с Растлером и Граупнером. Дим нужна поддержка по бензинке в виде немножка бензина))

Matsuda

Все, я теперь не знаю когда буду. Вчера однако покатались плотно и долго.

Matsuda

По вечерам занят. Пока днем летаю.

MAXX-1

А мою машинку пока не сделали, еще на неделю завис.

nucle0us

Сегодня кто будет?
Хотелось бы в 9 и в районе стадиона 😉 в Измайловском парке.

Matsuda:

Зачем бегать от стенок, если в вашем распоряжении целая площадь идеально ровного асфальта, да еще и с освещением? И постоянно группа моделистов из этой ветки. Не ведитесь на провокационные выпады и профанации.

Ну лично мне интересно попробовать все места. Что в этом плохого? В Вишняках, кстати, тоже все с освещением. Я вот хочу попробовать еще у максрака и стадион. А потом уже буду катать там, где больше понравится. Что касается тусы постоянной - я, конечно, за тусу рад, но на крики собраться и сделать групповое фото эта туса дружно положила пульты…

Места катания ВАО. Предлагаю быть ведущим карты, если какие места пропустил - пишите, внесу. Я знаю только эти, где катают в Кусково и в Измайловском парке ещё - хз.