ВАО гМосква

ЧеК_86

как жаль, что у меня вчера не получилось покатать и даже не посмотрел толком как вы катали и дрифтеры эти…
сегодня кто придет?

Grinmodels

И сегодня можно зажечь на остатках былой роскоши. Снежок подтаял и замерз.)

ЧеК_86

тогда я приду, где-то в 9:30 выдвигаюсь, все вроде настроил, надеюсь, что хоть сегодня покатаю))))

Njoy
Grinmodels:

На нем подвеска зажата в жестком положении для максимального клиренса.

у меня тоже зажата ) она мерзнет нафиг при такой погоде и почти перестает рабтать

Grinmodels:

ДА у нашей любимой почты…

а где ваша любимая почта?

ЧеК_86

у Гриши в дневнике глянь карту, я уже выхожу, минут через 20 буду на месте…

Mix_RT

Я смотрю у Вас кто то на 5б приезжает?

Njoy
ЧеК_86:

у Гриши в дневнике глянь карту, я уже выхожу, минут через 20 буду на месте…

впринципе недалеко от меня - вроде бы мкад по яндексу в это время “обычно” “едет” - может и собирусь как-нить у вас потарахтеть-выгулять свою игрушку.

Grinmodels

Сегодня было прикольно… Снег растаял и замерз тонким льдом на асфальте… Подрифтили зачетно… Пашин Булет опять сожрал колесный кардан, Антоха притащил тушку Ассошного шорткорса. Шорткорс помучили на славу: таскали сначала Саммтом, потом Булетом, а под конец он полетел… Гыгы прицепили на квадрик)))

ЧеК_86

да, славная была охота))))
жаль конечно, что кость опять съело, но это не беда, мы Пулисты запасливые, щас поменяю и завтра можно опять в бой)))
с шортом прикольно погоняли тоже, если б не кость, то на полном приводе вообще бы классно её потаскал)))

denden

да,сегодня летал с 16.00 - с начала красил гексакоптер и пока сох лак летал - потом на мини лосе катал(на одном паке оторвал силовой провод - над припаивать).,позднее летал у дома на квадре x650 и продолжили уже у почты,еще пришлось долетать пак у дома - так еще хорошая новость - теперь чехол для передатчика может обойтись без тепло системы(чехол утеплил подложкой под ламинат - тепло рук более чем теперь хватаить - подожду реальных морозов для теста,так же утеплил электронику квадра теперь не замерзает)

Leonsky:

Вот что получилось))

для таскания большего груза подошел бы большой гекса или окто коптер

ЧеК_86

забыли про самое главное двое дрифтеров все-таки поцеловались, а менты к ним так и не приехали на протяжении всего времени, что мы там катались (около двух часов)!!!
Ден, ждем показа гексакоптера с флюоресцентной окраской, я уже тоже задумался о такой покраске)))

Grinmodels
ЧеК_86:

двое дрифтеров все-таки поцеловались

В точку.

У меня радость. Посылка с аками в сумме на 33200 махов с Хобика трекается в Москве… УРА. Скоро буду по первому писку менять акки… При том, что 10000 махов - Михаила на Растлере и Граупнере…

denden
ЧеК_86:

ждем показа гексакоптера с флюоресцентной окраской, я уже тоже задумался о такой покраске)))

теперь тока через двое суток - а покрашу ка я и большой квадрик - и теперь подсветка днем и вечером не нужна! и хороший плюс в такой покраске - надоел цвет - легко удаляется и цена смешная от 40 до 60 руб.

Mix_RT
Leonsky:

и не только))

А в Раменках на соревнованиях она не катает?

Matsuda

У меня 5B. Какие вопросы?
В раменках аля улю сами себе сделали трассу, сами на ней катаемся, 5 человек и за два года ни одного нового лица.

Mix_RT
Matsuda:

У меня 5B. Какие вопросы?
В раменках аля улю сами себе сделали трассу, сами на ней катаемся, 5 человек и за два года ни одного нового лица.

ну не совсем правда, на первом этапе 12 машин 2вд и 4 машины 4вд.

Matsuda

Народ, сегодня снегопад обещают, катаемся? Попробую свечу найти рабочую.

Grinmodels

Дададададададададададададададададада! Так у тебя еще и свечи нет?)

Matsuda

А что я с той то *бся так мучительно по твоему?😃
Есть какие-то но скорее всего дохлые. Заказал уже в ехисте, написано, что срок ожидания 0 дней. Надеюсь, вечером привезут.

ЧеК_86

я с вами, Дима, если что, то поможешь карбюр настроить?)))))
во-сколько подтягиваться лучше б до 22:00?