ВАО гМосква

Grinmodels

Надо будет в субботу днем там покатать. Поснимать нормальное светлое видео.

ЧеК_86:

ну хорошо, что хоть спур не потерял

Так он не открутился. Открутилось регулировочное крепление двигателя. 😃

Кстати, новоприбывшие в нашу группу, не стесняемся отписываемся/вливаемся. Чем нас больше, тем интересней.

ЧеК_86

я думаю, что до конца середины следующей недели мне стоит закрыть сезон, а если не потеплеет, то и дольше:(
если будете на Радугу приезжать, то к вам подтягиваться буду, но без Пули…
вчера на почту приехали мои аккумы, сегодня принесли извещение, завтра заберу и может днем покатаю у дома, что бы проверить:)
да и пытался заварить чай вертом, но так как я привязал пакетик к одной из лыж верт колбасило и пакетик еще вращался, то у меня не получилось, надо как то отцентровать пакетик и наверное чуть ниже его опустить от верта…
ps: Саня, завтра надо пересечся, денежку тебе отдам;) спс

Otvertkin

наточил кучу деталей для хамер, щас собираю раму))) Саммит починил? про субботу согласен)))

Grinmodels

Да починил.

Otvertkin:

наточил кучу деталей для хамер, щас собираю раму))) Саммит починил? про субботу согласен)))

Хаммер к субботе будет готов? 😃

Otvertkin

а ты что думаешь)))))))))))

Хаммер к субботе будет готов? 😃[/QUOTE]
))))))))) врятли

Grinmodels

НУ хотябы тележка с кузовом но без двигателя, я бы ее как шоукар потаскал бы на сцепке.)

О мои аккумуляторы за сутки нагрелись и зарядились по полной.

ЧеК_86
Grinmodels:

О мои аккумуляторы за сутки нагрелись и зарядились по полной.

без твоего участия что ли?😃

Grinmodels

Нагрелись да (до комнатной температуры). Вчера пришел, зарядил по полной, сегодня немного разрядил (2 минуты тестил машинку) и зарядил. Влилось 1000 махов и баланс на банках стал 4,19/20, а холодный заряженный акк показывал 4,13/10😵

Кстати, а что будет если акки после улицы перед зарядкой немного подержать у батареи отопления?

Matsuda
Otvertkin:

наточил кучу деталей

ЧПУ? Можно обращаться на взаимовыгодной основе?😃
Подсносилось пару деталей люминевых.

ЧеК_86
Matsuda:

ЧПУ? Можно обращаться на взаимовыгодной основе?😃
Подсносилось пару деталей люминевых.

я бы тоже присоединился, все таки для пули наверное будут надежнее аллюм. кулаки и держатели:)

Matsuda

Нет, это все ломается сразу же. Пластик от фирмы RPM - лучшее решение.
У меня там деталь рамы одна протерлась уже.

Otvertkin
Matsuda:

ЧПУ? Можно обращаться на взаимовыгодной основе?😃
Подсносилось пару деталей люминевых.

не вопрос)), но особо специальных станков нет. есть много инструмента и куча фантазии)))), есть не много алюминия)))

Matsuda

Я думал, фрезер с ЧПУ. 😃 Напильником и фантазией каждый может😆

Otvertkin
Matsuda:

Я думал, фрезер с ЧПУ. 😃 Напильником и фантазией каждый может😆

я бы на твоем месте тогда не заморачивался)))), и сделал напильником и фантазией))))))

ЧеК_86

с морозами и ветка замерзла:(
сегодня не успел забрать акки, завтра схожу…
никто сегодня не катал?

Grinmodels

😃 Все готовятся к выхам. Я готов. Давай тебе их надо зарядить еще.

ЧеК_86

да в том то и дело, что я на выхи планирую свалить и может быть на недельку даже…
да и катать мне не вариант при такой температуре- только за запчастями гонять…
я пока по комнате на Блейде летаю и тащусь, но башить тоже охота, а вот погода похоже против:(

denden
ЧеК_86:

с морозами и ветка замерзла

и совсем не замерзла - сегодня с Павлом на Радуге летали на квадрокоптере X650 - первый раз летал с подвесом(штатный) для фотика - ждем видео с борта