ВАО гМосква

AvenginG
Grinmodels:

Ничего страшного А Саммит живой?

вродебы да а так щас смотреть буду))))

Crimson
ЧеК_86:

я бы сегодня часов в 5 выполз на радугу если КПДТ, которым мне вчера заботливо загерметил регуль Саша OTVERTKIN высохнет и я его поставлю на место. кто еще подтянется?

Очень советую не торопиться с КПТД. Она прочность адгезии набирает НЕДЕЛЮ, о чем сказано в спецификациях. Если герметили без праймера - лучше неделю подождать. Если от удара расслоится внутри (а еще и незаметно) - может попадать влага ->пожар.

У самого все руки не доходят 120ку залить…

AvenginG

парни посоветуйте какие липолки купить на Саммит чтоб мотор щетки не провернул (мотор штатный)

Kum72

Так что? До завтра отбой???

AvenginG:

парни посоветуйте какие липолки купить на Саммит чтоб мотор щетки не провернул (мотор штатный)

ток 20-30 С

AvenginG

Тоесть все что выше 30 погубит мотор?

ЧеК_86
Crimson:

Если герметили без праймера - лучше неделю подождать. Если от удара расслоится внутри (а еще и незаметно) - может попадать влага ->пожар.

У самого все руки не доходят 120ку залить…

что такое праймер и что за 120ка?😃

Matsuda

На радуге тишина вечером? Я вроде выздоровел.

Grinmodels

Я Сгодня врядли. Готовлюсь к завтра. На прицеп колеса от Саммита прикручиваю. Пришлось взять еще одну решетку для ванны 😃

Matsuda

Уже погоду посмотрел, не располагает. Завтра подойду, если проснусь так рано.

ЧеК_86

я еще не забрал регуль и пищалку, но если до 23:00 буду в строю, то дойду до Радуги, кстати теперь Пуля выглядит вот так.завтра подъехать смогу часам к трём если Пуля вообще будет работать:)

AvenginG

А чо на пруды много завтра народу идёт?

No4nik
Grinmodels:

Планируется выезд на Лебедянские пруды в воскресенье 12.02.2012. Сбор в 12:00. Ждем всех.

Завтра присоединюсь к вам, оборудовал слеша.
Поставил колеса побольше, из за чего пришлось приподнять корпус.

5213

а долго катать будете? если к 15:00 подъехать.

ЧеК_86
No4nik:

Завтра присоединюсь к вам, оборудовал слеша.
Поставил колеса побольше, из за чего пришлось приподнять корпус.

у меня есть колеса от мерина на 12-ых хабах, раллийные, могу захватить. в 12 это рановато, предлагаю перенести хотя бы на два часа.
я так понимаю нас уже четверо- Грин, Ден, Максим и я, Дима Matsuda под вопросом, Саша Otvertkin вроде не собирался, но хочется увидеть Саваж в действии, а может и моего близнеца- Юлину Пулю:)
ЗЫ: по поводу зала для полетов все в силе на завтра с 19:00 до 19:30 нужно быть у метро Текстильщики, там встречаемся и идем в зал, а кто хочет может и в футбол приехать поиграть- зал наш до 22:00:)

5213:

а долго катать будете? если к 15:00 подъехать.

катаем как обычно до последнего акка или до последней живой модели:) у меня 4 акка приеду не раньше двух часов…

Matsuda

Завтра прохладно говорят будет. Если не будет такого адского ветра, как сегодня, попробую с самолетом придти. Для аэросаней там народу многовато и все вытоптано, будут застревать.

ЧеК_86

вот резина

Matsuda:

Завтра прохладно говорят будет. Если не будет такого адского ветра, как сегодня, попробую с самолетом придти. Для аэросаней там народу многовато и все вытоптано, будут застревать.

Дима, ты поедешь летать в зал? для маленького самолета или верта идеально, а для квадрика там все же тесновато наверное будет

Matsuda

Вряд ли. Вертолет скучно, самолет самый мелкий у меня сейчас 1.2м - разве что побегать с ним на поднятых руках, а коптеру места тоже мало.

ЧеК_86
Matsuda:

Вряд ли. Вертолет скучно, самолет самый мелкий у меня сейчас 1.2м - разве что побегать с ним на поднятых руках, а коптеру места тоже мало.

😂😂😂 думаю много желающих есть посмотреть на тебя, бегающего по беговой дорожке с самолетом 1,2 метра:) приезжай:)😃😃

кстати можно было бы взять фотик и поснимать наши игры в футбол:)

Matsuda

Тогда уж биплан надо брать, он пузатый, яркий и с бензиновым мотором. Заведу и буду бегать. ОК!

На самолет его повесить что ли? Типа FPV? На тот, с которым бегать буду.

ЧеК_86
Matsuda:

Тогда уж биплан надо брать, он пузатый, яркий и с бензиновым мотором. Заведу и буду бегать. ОК!

На самолет его повесить что ли? Типа FPV? На тот, с которым бегать буду.

ну это будет громко и с запахом, но угарно, надо что бы Леня с акулой летающей приехал, вот это будет интересно:)