ВАО гМосква

ЧеК_86

я сегодня тоже потрогал “свою” Реву:) я влюбился окончательно, кузов такой серенький, подвеска такая классная, рычажки RPM на нее крепкие закажу и подвеску сзади укреплю…завтра без бабла из офиса просто не выйду и никого не выпущу:)😃😃 ну и покатали зачОтно, ждемс от Вовы фоток моделей и всех всех всех:) Трофи конечно классно летает, жаль не сняли видео для показа одному челу с ветки про Пулю, который обкакал весь HPI, а доказывать ему что-то на словах бесполезно…

AvenginG
ЧеК_86:

жаль не сняли видео для показа

тебе нада видео с неё снять или со стороны??? если чо есть камера обычная canon HD. Если вырвусь на покатухи в воскресенье постораюсь взять и попробую отснять пулю для тебя отдельно.

ЧеК_86:

ждемс от Вовы фоток моделей и всех всех всех

На днях сброшу!!! Щас провод найти не могу)))

Grinmodels

Дааа вчера зачотно покатали. У нас это впервые (не на выездных покатухах) - собралось в одном месте 3 Саммита 😃 и 2 пули… остальные в единственном экземпляре. Горыныч АУУУУУУУ!!! 😃 Где четвертый Саммит?

Pavluha
Grinmodels:

Планируется массовая выездная покатушка в Воскресенье на Лебедянских прудах. Время сбора 14-14:30. Обсуждаемо.

Постараюсь к выходным всё подготовить, чтоб в этот раз я с тачкой был!

ЧеК_86
AvenginG:

тебе нада видео с неё снять или со стороны??? если чо есть камера обычная canon HD. Если вырвусь на покатухи в воскресенье постораюсь взять и попробую отснять пулю для тебя отдельно.

ну если в это воскресенье укатают горку с трамплинами и получится попрыгать, то это будет просто супер, снимать нужно ее- сборта думаю будет непонятно как она прыгает:)

Crimson

Эх, перцы, а я вот на соревнования еду в воскресенье… Ну когда же уж встретимся то???

ЧеК_86

на рязанку? я туда в субботу хочу поехать- посмотреть.

Grinmodels
ЧеК_86:

ну если в это воскресенье укатают горку с трамплинами

Если будет тепло, а тепло будет 😃 то там саночников и лыжников будет дофига, они и укатают.
Дена в воскресенье не будет 😦 он работает…

Вчерашние покатушки показали, что колхоз (жесткий шток) переключения передач - не работает. Все время что-то ломается. В конечном итоге умерла серва 😦 Запасная серва, после экскурсии в подвальчик с сокровищами, уже есть. 😃

Только что пришли запчасти для восстановления функции переключения передач.

На всякий случай заказал штатную пружинку TRA5668, если не получится задумка, спертая у Ревоводов 😃

Задумка… Переделать систему переключения, убрав вообще штатную пружинку и поставить систему от конверсии 2-х скоростной коробки от Ревы… Были еще закуплены:
TRA5669 - что устанавливается на серву…
TRA5679 - штатные тяги блокировок дифов от Саммита… Будут донором для изготовления “крючка”.
TRA5392 - какие-то тяги… Тоже донор…

Kum72

что за соревнования, где и когда?

No4nik
Grinmodels:

Только что пришли запчасти для восстановления функции переключения передач.

дай cылочку магазина, посмотрю что-нибудь для своей traxxas

Matsuda

Сегодня как на счет радуги? Аэросани чинить?

Jerek
Matsuda:

Сегодня как на счет радуги? Аэросани чинить?

Я за))) но у меня сегодня первый выходной после нового года)) и я буду спать… 😃

Всем салют, кого 200 лет не видел 😃

Matsuda

О, лихо ты работаешь. Я думал, уже из хобби вышел или перебазировался в местную тусовку.

Grinmodels
No4nik:

дай cылочку магазина, посмотрю что-нибудь для своей traxxas

Магаз RCmotors (не реклам) Попробуй у Димы в подвальчике поискать 😃

Matsuda:

Сегодня как на счет радуги? Аэросани чинить?

Если успею. Поменять серву, то буду.

Jerek
Matsuda:

О, лихо ты работаешь.

Засел в нее с 5-10 декабря и вот тока просвет немного появился. В выходные появлюсь.

Otvertkin

юлькин “карапуз” и саваж тоже приедут в 22.30-23.00 (на радугу)

Matsuda

Ну что, собираемся или нет на радуге? Грин, Отверткин?

AvenginG

Сори мы сегодня не придём. у моего сына др так что ваще никак.

Grinmodels

Так у меня чуда не произошло. Ставлю стоковые запчасти. Думаю подъеду к 22:30-23:00