ВАО гМосква

Юра1974

Всем Привет, я из Люберец, у меня жук 1\5 можно присоединиться. Когда следующие покатушки, спасибо заранее.

AvenginG
Юра1974:

Всем Привет, я из Люберец, у меня жук 1\5 можно присоединиться. Когда следующие покатушки, спасибо заранее.

а чо в Люберцах нет маделистов??? Я не против))))

Grinmodels
Юра1974:

Всем Привет, я из Люберец, у меня жук 1\5 можно присоединиться. Когда следующие покатушки, спасибо заранее.

Большие покатушки будут ориентировочно в следующее воскресенье…
Сегодня планируем вечерком в районе 22х выбраться на Радугу. Если на бензинке шипастая резина, то “пластиковому газону” будет кирдык.

Сегодня на Лебедянских был день дров…
Живы остались только Саша (albinos), Макс (Kum72), Группа Вовчика (AvenginG) (если не считать проблемы с Трофи), Миша (mrm), Андрей (Gorыnыch) Макс (No4noiAngel). Тоесть в основном Саммитоводы и Ревоводы:)

У меня на Саммите вылетел задний шрус и я стал переднеприводным… С блокировками трехпалый. 😃
Userfox, понюхав первый раз снежок, оторвал задний рычаг (уехал на прицепе)…
Паша (sane_86) - стандартный набор 😃 - кулак и кость… Причем на разных осях…

Вроде никого не забыл.

Посмотрел частично видео с камеры на голове… Это жесть… Буду монтировать…

AvenginG

у меня корпус Женька разбил на монстре))))) так что жив только мой саммит))))

No4nik
Grinmodels:

Сегодня планируем вечерком в районе 22х выбраться на Радугу.

Я уже пас, залип, да и друг с пивком подрулил, требуется отпуск обсудить.
Думаю завтра можно покататься на Радуге.

Grinmodels:

Сегодня на Лебедянских был день дров…
Живы остались только Саша (albinos), Макс (Kum72), Группа Вовчика (AvenginG) (если не считать проблемы с Трофи), Миша (mrm), Андрей (Gorыnыch) Макс (No4noiAngel). Тоесть в основном Саммитоводы и Ревоводы

У меня на Саммите вылетел задний шрус и я стал переднеприводным… С блокировками трехпалый.
Userfox, понюхав первый раз снежок, оторвал задний рычаг (уехал на прицепе)…
Паша (sane_86) - стандартный набор - кулак и кость… Причем на разных осях…

Вроде никого не забыл.

Посмотрел частично видео с камеры на голове… Это жесть… Буду монтировать…

Ну что сегодня произошло, я просто в шоке был. Даже в -26 не было поломок. Бррр…

albinos
Grinmodels:

Большие покатушки будут ориентировочно в следующее воскресенье…

А, 23-го все работают? можно и на свежем воздухе, погоду обещают вроде…)))

No4nik:

Ну что сегодня произошло, я просто в шоке был. Даже в -26 не было поломок. Бррр…

для моделей, боковые удары, и приземления строго “на-попу” - так же разрушительны, как в 1:1(

Grinmodels

Ну что на Радугу кто сегодня идет?

Я выехал за Юзерфоксом. Будем на месте в районе 22. Основной народ грозится к 2230.

Pavluha
Grinmodels:

Большие покатушки будут ориентировочно в следующее воскресенье…
Сегодня планируем вечерком в районе 22х выбраться на Радугу. Если на бензинке шипастая резина, то “пластиковому газону” будет кирдык.

Сегодня на Лебедянских был день дров…
Живы остались только Саша (albinos), Макс (Kum72), Группа Вовчика (AvenginG) (если не считать проблемы с Трофи), Миша (mrm), Андрей (Gorыnыch) Макс (No4noiAngel). Тоесть в основном Саммитоводы и Ревоводы

У меня на Саммите вылетел задний шрус и я стал переднеприводным… С блокировками трехпалый.
Userfox, понюхав первый раз снежок, оторвал задний рычаг (уехал на прицепе)…
Паша (sane_86) - стандартный набор - кулак и кость… Причем на разных осях…

Вроде никого не забыл.

Посмотрел частично видео с камеры на голове… Это жесть… Буду монтировать…

да уж ! я опять облизнулся! 22-го гос экзамен в уневере ((( готовлюсь! но сегодня в районе 17:00 видел как на камне рассматривали поломки, было много народу! не рискнул подходить!
на счет 23-го надеюсь сдам экзамен, и я в строю!
и еще вопросик… кто нибудь ставил колеса от самита на реву?

AvenginG
Pavluha:

кто нибудь ставил колеса от самита на реву

А смысл??? они же вроде уже чем ревовские!!!

albinos
Pavluha:

… кто нибудь ставил колеса от самита на реву?

встать то встанут - хекс у обоих 17мм, но думаю для РЕВЫ они будут мягковаты

Pavluha

диски точно одинаковые, мягковаты? дуться будут? я просто в ролике увидел и загорелся ))) нужно к 23 числу тачку подготовить обязательно! а мои колеса подистесались!

Matsuda

Видео с радуги бы, с аэросраней. Грин, ты пока не смотрел его, что-нибудь вышло?

albinos

что, за ролик?) и почему САММИТовские, на какую погоду-покрытие?

Userfox
Grinmodels:

Userfox, понюхав первый раз снежок, оторвал задний рычаг (уехал на прицепе)…

Обманщик))) Не на прицепе уехал, а на руках нёс)))

Grinmodels
Matsuda:

Видео с радуги бы, с аэросраней. Грин, ты пока не смотрел его, что-нибудь вышло?

Вышло, вышло… Жесть вышла… Темновато правда, но осветлим.

Grinmodels

Будет. Пожже. Там резать нещадно надо. + в начале у меня камера запотела. Получилось немного размыто, но все видно. Потом все ок.

ЧеК_86

я кулак поменял вчера вечером, а теперь нужно из кучи полукостей нужно сделать хоть парочку целых и я в cnhj.)))

Grinmodels

Не трать деньги на пулю 😃 сохрани деньги на Реву 😃

ЧеК_86

вот фотки поломок:)

Grinmodels:

Не трать деньги на пулю 😃 сохрани деньги на Реву 😃

так я только кулаки куплю, что бы отдать Отверткину, выручившему меня с кулаком, а так ждал бы и ждал эти кулаки и был бы не на ходу, а кости я сделаю из старых- выбью пины и вставлю уцелевшие:)