ВАО гМосква

Grinmodels

Он жив! Я ему звонил перед покатушками. Пуля мертва… Сдох регуль и серва. 😦 Саш, что вы там нагерметизировали?

Otvertkin
Grinmodels:

Он жив! Я ему звонил перед покатушками. Пуля мертва… Сдох регуль и серва. 😦 Саш, что вы там нагерметизировали?

Гриш, не е… мозг, ты сам видел, че там было ДО герметизации, и видел, как мы герметили!!!
посмотрим на скока твоего хватит…

ЧеК_86

Всем привет! я жив но не очень здоров:)(пить нужно меньше) а вот пуля мертва… и с деньгами меня кинули( но не совсем, а сроки перенесли). с Пулей какая-то хрень- серва похоже залилась и умерла( сегодня разберу проверю), а на регуле в спуре зажевало провода, надеюсь перепаяю и все будет ок:), но все равно очень обидно по поводу всего:( да и вообще у меня по ходу началась какая-то очень черная полоса в жизни:(

Grinmodels

Ну серву можно скрутить с ДВСного донора 😃 Провода спаять. Главное чтобы перебитые провода не сделали “козу” регулю. Какие хоть провода сожрало?

Витас

приветствую всех как я говорил вчера время нашел материал выпилил осталось скрутить и трамплин готов если есть у каво желание можно его сегодня опробовать =)

Grinmodels

Желание есть всегда. Трамплин получится переносной? А то его упрут с Радуги или навандалят 😃

Витас

да переносной я щетаю нет смысла его там оставлять. Я пака не уверен может показаться мала ну если что переделаю для начала его на да опробовать. долго думал начет поверхности и решил кусок резины перекрутить чтобы машинка на нем не скользила

Kum72

Не утяжеляй конструкцию, и так прыгнет

Витас

уже поз на прикрутил =) с ней зацепка будет лучше при отталкивании модели

ЧеК_86
Grinmodels:

Ну серву можно скрутить с ДВСного донора 😃 Провода спаять. Главное чтобы перебитые провода не сделали “козу” регулю. Какие хоть провода сожрало?

зажевало и пережевало все три провода, самое странное, что кулер крутится, а мотор молчит… и регуль даже не пищит… серв у меня больше нет(нормальных) только ужас и отстой с мерседеса… кстати может прибавится в нашем строю моделей- сегодня должны начать заводиться и обкатываться движки от Мерина:) он у всех уже собран, только кузова еще нет

Grinmodels
ЧеК_86:

а мотор молчит…

А что ты от него ожидал? 😃 Чтоб он работал в “беспроводном” режиме. 😃 Али ты провода восстановил? И он после этого не работает. А пищать по идее он должен только в паре с двигателем. У меня так было на предыдущей шаське.

Витас

и так кто сегодня пойдет на испытание трамплина???
куда и во сколько

Grinmodels
Витас:

куда и во сколько

Догадайся 😃 Я перед Радугой поеду к Димке. Менять кузовок 😃 Тоесть могу припоздать. 😃

Витас

давай сделаем проще как будете собираться на место, наберешь я буду выезжать. Чтобы всем встретиться а не догонять друг друга =)

Витас

отпишитесь кто сегодня поедет ???

Grinmodels:

Оке. Кто еще буит?

хз пака не знаю будем ждать ответа