ВАО гМосква

Grinmodels

И что? Скоро ждать мента с шаськой на покатушках? 😃

Витас
ЧеК_86:

так там все сразу отдают, а не по отдельности я видел эту тему…

я с ним разговаривал и он сказал если будет еще народ который будет заберать часть какуюто то он тогда начнет дербанить по кускам вот я к чему =)

ЧеК_86
Grinmodels:

И что? Скоро ждать мента с шаськой на покатушках? 😃

да неееет:) он понял, что навариться или прогнать нас не получится и свалил:)

Витас:

я с ним разговаривал и он сказал если будет еще народ который будет заберать часть какуюто то он тогда начнет дербанить по кускам вот я к чему =)

думаешь если ты заберешь две тяги и я заберу две, то он нам их отдаст?😃 вопрос почем тогда, если как в магазе, то смысла нету и проще реально мастера напряч какого-нибудь:)

уррррррррррааааааааа:) я собрал:) все зашибись, кстати собрать получилось быстрее, чем разобрать:)

Otvertkin
NykoDыч:

Товарищ Otvertkin, как там поживает мой кузовок? Есть шансы его залатать?

да, шанс большой, стеклоткань тока кончилась в запчастях,и не завозят гады

Grinmodels:

И что? Скоро ждать мента с шаськой на покатушках? 😃

Грин ты седня жжешь)))))

ЧеК_86:

уррррррррррааааааааа:) я собрал:) все зашибись, кстати собрать получилось быстрее, чем разобрать:)

поздравляю))

Matsuda
Otvertkin:

стеклоткань тока кончилась в запчастях

В выходные могу хоть лурон привезти. Нннадо?

Grinmodels:

Скоро ждать мента с шаськой на покатушках?

Вы главное заранее предупредите, я баджу захвачу обязательно. Будет у мента после встречи с баджей две половинки шаськи, а то и все четыре.

Otvertkin
Matsuda:

В выходные могу хоть лурон привезти. Нннадо?

конечно надо,но не рулон)))) спасибо

ЧеК_86
Matsuda:

Будет у мента после встречи с баджей две половинки шаськи, а то и все четыре.

какая ненависть:)😃😃

Pavluha

Павел, ты запчасти на реву ищешь? если да то что то могу посмотреть… кое что есть

Matsuda
Otvertkin:

надо

Если еще нужно будет, в конце недели обязательно напомни. В СБ заберу, в ВС или ПН передам.

ЧеК_86
Pavluha:

Павел, ты запчасти на реву ищешь? если да то что то могу посмотреть… кое что есть

если у тебя есть тяги от задних дифов к колесам, то это будет шикарно:)
и как мне спаять разъемы, что бы заряжать сразу два одинаковых пака от своей однопортовой зарядки?

Grinmodels
ЧеК_86:

тяги от задних дифов к колесам

С тягами то у тебя что?

По поводу зарядки сразу двух акков… Нашел кое что:
rcopen.com/forum/f63/topic154192/23
rcopen.com/forum/f63/topic154192/27
Думаю аналогично можно балансирные спаять для двух 2S, чтобы зарядка увидела 4S.

Есть риск получить нереальный коротыш.

rcopen.com/forum/f88/topic133926/5

Kum72

кто ни будь дайте номер булок на реву передних, Паш ты где заказывал?

Железяка
ЧеК_86:

и как мне спаять разъемы, что бы заряжать сразу два одинаковых пака от своей однопортовой зарядки?

Надо четко отследить полярность - Внешние провода на силовых и балансировочных разъемах должны совподать по полярности. Каждому силовому разъему соответствует только один балансировочный. Их надо подписать 1-1 для одного пака и 2-2 для другого. При соединении 1-2 или 2-1 получаешь класный коротыш. Я такой себе спаял, проверяя каждый раз подсоединяю с трясущимися руками - а вдруг недоглядел.

ЧеК_86
Kum72:

кто ни будь дайте номер булок на реву передних, Паш ты где заказывал?

я на рцдрайве заказывал, они до метро бесплатно доставляют tra5330 передние по каталогу и 5329 задние(интересно чем они отличаются), но будь внимательнее, я так понял, что не у всех Рев они одинаковые.
тяги нужны для того, что бы укрепить булки, чтоб субботняя оказия не повторилась:)

Kum72

Мне тяги не пригодились, Ррррасхеррррачил ррреву. Попробую заказать. Спасибо.

ЧеК_86

все посты от 2009 года:( и без картинок:( и я так понимаю, что самое опасное в такой зарядке- это неправильное соединение балансирных разъемов:( может просто последовательно соединить акки и поставить на обычный чардж, думаю- это будет не чревато, а потом уже отбалансировать по отдельности?

Pavluha

Тяги, тяги что за тяги привода что ли?
И еще вопрос сегодня намечаются покатушки ? А то я уже на лыжне!

ЧеК_86
Pavluha:

Тяги, тяги что за тяги привода что ли?
И еще вопрос сегодня намечаются покатушки ? А то я уже на лыжне!

rcdrive.ru/unit.php?unit=2909 вот эти, если на пальцах, то они крепятся к задним кулакам и уходят под спойлер и крепятся алюминиевой фингей:), а после нее уже спойлер идет. кароч- это самые длинные тяги из всех на Реве, длинна по центрам от оси винта, до винта 145мм

Pavluha

Есть такие тяги! Сегодня к 22:00 планирую попасть гадугу! Возьму с собой! Приходи!
А еще кто нить подкатит ?

ЧеК_86

лучше подъезжай к 22:30, у нас сейчас задают темп Отверткины- они всегда к этому времени приходят:) думаю Грин тоже будет, просто отмалчивается пока:) только я сегодня ненадолго, надо еще шмотки постирать, я наконец-то купил все необходимое для нормальной, холостяцкой жизни:)