ВАО гМосква

cheshkA

я буду часикам к 10-10.30. кузов залечил вроде - на самом деле такого не ожидал - лексан толстый, но говно
заармирую его еще сегодня

AvenginG

чото погода ваще пипец))))) на радугу нада с бульдозером катить))))

Grinmodels

Володь, а у нас стобой пара бульдозеров есть… Под новый год привязывал к нему загнутый кусок жести 😃

Korny

Рребят. Я вот думаю SAVAGE FLUX HP взять. У кого-нибудь есть такое чудо, настроить поможете если подъеду когда-нибудь там в апреле…

Grinmodels

Настроек дохрена…

  1. Регуль… тайминги всякие (привязка к пульту 😃)
  2. Настройка самой шаськи (сход развал и т.д.)
    😃

Или я не прав…

AvenginG

Хз…))) у меня самит с коробки был настроенный а я его только растроил))))

Grinmodels

Так, я вкущаю дары холодильника, откапываю тачилу и выезжаю.

Я опять за свое… 😃

Буду тестировать передний подкрылок из сендвича - пленка/картон/пленка…

Korny
Grinmodels:

Настроек дохрена…

  1. Регуль… тайминги всякие (привязка к пульту 😃)
  2. Настройка самой шаськи (сход развал и т.д.)
    😃

Или я не прав…

Прав прав.

ЧеК_86
Korny:

Рребят. Я вот думаю SAVAGE FLUX HP взять. У кого-нибудь есть такое чудо, настроить поможете если подъеду когда-нибудь там в апреле…

сегодня приезжай:)
я сегодня на поклонке смотрел совевнования, потом сам по трассе прокатился… резина на белых дисках не для такого покрытия как там сегодня было, покрошилось там много народу когда был голый асфальт, а на этом снеге все медленно начали катать и не интересно стало:) потом пошли на площадку возле метро, там прилично народу было, два Саважа там встретились и обоих кулаки поломало и кости повылетали и еще я сделал на драге один из Саважей, но это просто повезло:) Мерс кстати тоже не плохо жег, шустрый он, сцуко:)
и объясните мне неведующему- почему мамба монстр хуже моего 1700? мне парниша сказал, что мой двиг мощнее, но не такой оборотистый, поэтому он и лучше…

я наверн не подъеду- акки даже на фаст чардже на 3,3А из выставленных 5.0А заливаются:( и это только одна пара из двух:(

ЧеК_86
Grinmodels:

Так, я вкущаю дары холодильника, откапываю тачилу и выезжаю.

Я опять за свое… 😃

Буду тестировать передний подкрылок из сендвича - пленка/картон/пленка…

Грин, я наверн без модели приду, захвати клей;) Мерин надо подлатать:)

Korny
ЧеК_86:

сегодня приезжай:)

Нее. Я только в апреле модельку брать буду. Я так почву нащупываю пока что.

ЧеК_86

мне тоже интересно, Грин клей не взял, акки у меня не зарядились да еще и один чужой умер- поэтому не пошел…
наверное надо мне пока на Пуле катать- на ней хоть акки не дохнут и запчасти есть и дома и в магазах…

No4nik
AvenginG:

Как откатали??? ))))

Скорее как потрепались ))))

Grinmodels

Ну пару акков (комплект) я выкатал. Причем досуха. Влилось 5750 и 5800… Первый вырубился по отсечке по времени (260 минут), второй по махам.

Подкрылок веещь. С его стороны внутри было СУХО. 😃

Кстати Паш, а может у тебя аки дохнут из-за невыставления этих параметров? Допустим есть акк на 5000, а зарядка в него вливает 5150… Вот от этого он и умирает…

Otvertkin
Korny:

Рребят. Я вот думаю SAVAGE FLUX HP взять. У кого-нибудь есть такое чудо, настроить поможете если подъеду когда-нибудь там в апреле…

зазор пиньен-спур, пньен на локтайл и впуть-это саваж, у меня 2350, у витаса xl, +еще саваж ))))))))))))

Grinmodels:

Настроек дохрена…

  1. Регуль… тайминги всякие (привязка к пульту 😃)
  2. Настройка самой шаськи (сход развал и т.д.)
    😃

Или я не прав…

не прав))

ЧеК_86:

сегодня приезжай:)
я сегодня на поклонке смотрел совевнования, потом сам по трассе прокатился… резина на белых дисках не для такого покрытия как там сегодня было, покрошилось там много народу когда был голый асфальт, а на этом снеге все медленно начали катать и не интересно стало:) потом пошли на площадку возле метро, там прилично народу было, два Саважа там встретились и обоих кулаки поломало и кости повылетали и еще я сделал на драге один из Саважей, но это просто повезло:) Мерс кстати тоже не плохо жег, шустрый он, сцуко:)
и объясните мне неведующему- почему мамба монстр хуже моего 1700? мне парниша сказал, что мой двиг мощнее, но не такой оборотистый, поэтому он и лучше…

я наверн не подъеду- акки даже на фаст чардже на 3,3А из выставленных 5.0А заливаются:( и это только одна пара из двух:(

мой саваж дождется твоей ревы)))))))))))) гы, да твоя рева булет-то юлькин с трудом делает,…)))))))))))0

ЧеК_86

Саааааняяяяяя!!! я опять забыл название:(😦😦 кинь ссыль ПЛЗ😢😢😢