ВАО гМосква

ЧеК_86
ЧеК_86:

i will de back😁😁😁

даже гугл не знает как это перевести))))) *be

No4nik

как на счет завтра?
кто за? не зависимо от погоды?

Grinmodels

Я ЗА. Сегодня ездил в Хмоделс. Забрал кузовок и дисочки 3,8. “Установил” уже резину от МТА-4 3,2. Прикольно смотрицца. Осталось приклеить.

meliamd

Привет всем, не закидывайте сразу помидорами есть вот такое предложение rcopen.com/forum/f74/topic269821 ( не сочтите за рекламу) посетить данное мероприятие , Это ведь для нас всех для общего удовольствия так что добро пожаловать присоединяйтесь.

Grinmodels

Ну что сегодня собираемся? и Где? И во сколлько?

ЧеК_86
meliamd:

Привет всем, не закидывайте сразу помидорами есть вот такое предложение rcopen.com/forum/f74/topic269821 ( не сочтите за рекламу) посетить данное мероприятие , Это ведь для нас всех для общего удовольствия так что добро пожаловать присоединяйтесь.

я уже отметился))))) давайте все тоже подтягивайтесь, да и ВДНХ от нас не далеко)))

Otvertkin
Grinmodels:

Ну что сегодня собираемся? и Где? И во сколлько?

я с корабликами, поэтому где надо там и соберусь))))))

Grinmodels

Ну тогда что? В 14:30 На Лебедянских? Че за кораблики? 😃

No4nik

Блин, чего то я вчера перебрал, до 5ти утра отмечал свое 25ие.)))

Grinmodels:

Ну тогда что? В 14:30 На Лебедянских? Че за кораблики?

Я наверное пас, штормит))))

Otvertkin
No4nik:

Блин, чего то я вчера перебрал, до 5ти утра отмечал свое 25ие.)))

Я наверное пас, штормит))))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

No4nik
Otvertkin:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Спасибо)))

Otvertkin
Grinmodels:

Ну тогда что? В 14:30 На Лебедянских? Че за кораблики? 😃

кто собрался на лебедянские… мы с Грином на радуге

Pavluha

Доброго всем времени! Что скажите по поводу слета моделистов 29-го апреля? Я там засветился ))) и Павлик (чек)

E-g-o-i-s-T

Ну вот( Я смотрю все, кто собирался куда то, уже откатали. А я только с работы вернулся. Вообще расчитывал сегодня вечером на радугу подкатить. Кто-нить собирается?

Pavluha

Я думаю все еще катают на радуге!

Grinmodels

Ну что? Поплавали днем на Радуге, вечером заплыв устраивать будем? Я резину приклеил. Нужно затестить.