ВАО гМосква

Leonsky
Otvertkin:

красивый получился, не зря кузовок ищешь))) седня погоняем

вот-вот))) чета жалко стало)))

Leonsky
Otvertkin:

я у него брал, у него лукас остался( не реклама)

дорого…
да мне новый и не нужен))
хотя если этот быстро ушатаю, то буду новый красить

Leonsky

Сегодня будем на стоянке OBI в Меге - Белая дача
я, Отверткин, Витас.
че-то сыро как-то на улице)))

Grinmodels

Прикольненькую трасску мы нашли. Парковка у ТЦ Реал. Парковка в МЕГЕ переполнена, на парковке ТЦ Красные ворота (Черкизонома-2) живут злые охраннеги. 😃

Для тех кто в танке и возможно едет завтра в Желдор.
Как нас найти.

Собираемся каждое воскресенье с 14:00.
Тема с обсуждением тут

Grinmodels

Сань, герметизация акков работает. Во всем виноват “грязевой мост”. Аккумуляторы (4 шт 2S 5800mah ->300 циклов поставлены на зарядку одновременно). Время заряда на текущий момент 55 мин. Загерметезированные акки (2шт) влили в себя 3333 ±50mah. Сейчас заряжаются током 1А. Акки с “мостом” (2шт) влили 3000 ±100mah. Сейчас заряжаются током 1,2А.

Да, забыл сказать, что я перепаял (заменил) балансирные разъемы на всех акках.

Grinmodels

Есть данные по двум аккам с “мостом”. Зарядились за 112:34/82:08 мин. Влили в себя 3592/3484mah. Геромоаки продолжают заряжаться 0,3А. Емкость 3812/3797. Время заряда 122:45 мин.

Grinmodels

Тааак… Появились данные по вылеченным аккам. Время заряда 250:05/258:20 мин. Влили 4533/4508.

РАБОТАЕТ…

И я спаать 😃

denden
Grinmodels:

Для тех кто в танке и возможно едет завтра в Желдор. Как нас найти.

закончил сборку квадрика 450 - будет на чем полетать на полеB-), настройку продолжу на поле

Otvertkin
Grinmodels:

Тааак… Появились данные по вылеченным аккам. Время заряда 250:05/258:20 мин. Влили 4533/4508.

надеюсь будут быстрее заряжаться )) до скольких разрядил?

Grinmodels

Когда поставил на зарядку показывали 3,7 на банку. бщий вольтаж 7,78 (в поле пищалка показывала 3,5). Акки с мостом практически сразу поднимают общий вольтаж до 8,15-20 и через 5 минут показывают 8,4 (4,01 на банку) и начинают уменьшать ток заряда.

Otvertkin
Leonsky:

Всем привет! где сегодня катаем?

какие предложения?

Matsuda

Ну чего решили то? На почте асфальт может уже положили? Если нет, давайте в косино или в перово на край.

DenZer

Всетаки решил я отказатся от монстра в пользу трагии на той же базе. На этой неделе приедет и сразу постораюсь к вам )

DenZer
Leonsky:

поймал столб))

Шаськой зацепил ? )

Leonsky
DenZer:

Шаськой зацепил ? )

да)) ремонт - 2 мин., погнул вал колеса.

albinos
Matsuda:

Ну чего решили то? На почте асфальт может уже положили? Если нет, давайте в косино или в перово на край.

я что-то пропустил?) на Почте асфальт сменили, и как - успешно?!)))