ВАО гМосква

Grinmodels

Ха. Нашел причину недоворота. Из-за высокого клиренса присходил закус кулака в крайнем положенни руля… Поставил подвеску на штатные пушроды.

Matsuda

А я тебе сразу сказал, что что-то с подвеской. Только после твоего отнекивания подозрения на электронику легли. 7 раз, как говорится, отмерь. 😃

Crimson

Сегодня будет сбор? Я свою микро вроде починил (тьфу 3 раза).

Grinmodels

Я скорее всего уже не появлюсь. Я начал процедуру консерваци Саммита для поездки в Крым. Аккумуляторы уже в сторадже кроме двух. (Их паять надо). Осталось помыть шаську и упаковать в коробочку. 😃 И провести ревизию запчастей. Выкинуть половину 😃

Crimson
Crimson:

Я свою микро вроде починил (тьфу 3 раза).

Пилять, вышел покурить покатать - минус тяга… Хорошо хоть лексановая, новую вырежу к вечеру…

Какая-же она у меня теперь шустрая (-;

Matsuda

Господа, есть мнение, что ВОТ: ЗАБОРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА 3031824 05.12.1944 ПЕРОВСКАЯ УЛ 73/43 30
Местная активистка. Префектура уже воет, менты тоже, даже ганзак разведен на бесплатные обеды.

Matsuda

Это комментарий к предыдущим и на будущее.

Otvertkin
Matsuda:

Господа, есть мнение, что ВОТ: ЗАБОРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА 3031824 05.12.1944 ПЕРОВСКАЯ УЛ 73/43 30
Местная активистка. Префектура уже воет, менты тоже, даже ганзак разведен на бесплатные обеды.

xt yt ghbt[fk- nj

Grinmodels

Классный шифр.

Гы. Создание summit.rar для отправки в Крым завершено. Все аккумуляторы в сторадже. Саммит чистый, аж блестит 😃 Меня не будет до 20го.

DenZer

Ура !! Я снова в строю ! ))) Просто скажите где и во сколько сегодня ? )) Кстати на почте вроде трамплин плитами перекрыли,да ?

Grinmodels
DenZer:

Сообщение от Grinmodels Меня не будет до 20го. Хорошего отдыха ! ))

Надеюсь у меня ничего фатального с Саммитом не случится за 2 недели. Запчастей взял гору 😃

DenZer

Ту ты уж постарайся кроме НЕразбитого саммита привезти с сабой кучу хороших эмоций и позитива ! 😎

DenZer

Так… Вчера не поддержали ( Сегодня у кого какие планы на покатушки ?

Otvertkin
DenZer:

Так… Вчера не поддержали ( Сегодня у кого какие планы на покатушки ?

вчера, и пачти каждый день на почте, примерно к 23.00 все съежаются, если на почте нет то в косино))))

ЧеК_86
DenZer:

Так… Вчера не поддержали ( Сегодня у кого какие планы на покатушки ?

есть же группа и телефонный справочник в ней, набираешь и спрашиваешь- где, что, как и во-сколько)))

Otvertkin:

вчера, и пачти каждый день на почте, примерно к 23.00 все съежаются, если на почте нет то в косино))))

если ты пешком, то гонять туда сюда не прикольно)))

ЗЫ: Всем привет, давно не виделись!!! сегодня на веле подъеду к вам наверн. Где будете?

Grinmodels

Всім доброго вечора. Я у дорозі до Криму. Зупинилися на ночівлю в Новомосковську. Кордон це повний ПЦ. Стояли 4 годины, і це з урахуванням нахабного об’їзду 2/3 черги. Як Москва поживає? Пошта живе?

devil:😁

перевод: 😃 Всем доброго вечера. Я в пути в Крым. Остановились на ночлег в Новомосковске. Граница это полный пц. Стояли 4 часа, и это с учетом наглого объезда 2/3 очереди. Как Москва поживает? Почта живет?

DenZer

Был на почте )) Только часов в 9 вечера ) Асфальт зло … новая трага после часа катания уже без резины (((