ВАО гМосква

dek_nk

на площадке асфальт то положили?

Matsuda

Вчера клали. Сегодня первый день, зацеп будет атомный.

Otvertkin
Matsuda:

Вчера клали. Сегодня первый день, зацеп будет атомный.

если доклали)))))))))))

Matsuda

Напоминаю про вставки в колеса.

Поклали они ххх на работу, вот это здесь умеют лучше всего.

Otvertkin
Matsuda:

Напоминаю про вставки в колеса.

Поклали они ххх на работу, вот это здесь умеют лучше всего.

хорошо что напомнил))))

borzov

Я катаюсь на Измайловском острове, там есть несколько отличных локаций:
— вдоль первомайки огромный газон + широкая тропинка на которой попылить можно + ближе к кортам хвойные и под ними травы минимум
— у входа со стороны Измайловской гостиницы хороший пятак асфальта + возможность попрыгать + было футбольное поле на котором вообще что угодно можно творить (но его закрыли, делать что-то будут)
— внутри самого городка на острове газон + длинные асфальтированные дорожки

С охраной местной подружились, отличные ребята. Они теперь и сами погонять не против.

Бормалей

Максим измайловский остров это на карте городок им.Баумана ??

borzov
Бормалей:

Максим измайловский остров это на карте городок им.Баумана ??

Все верно, на карте он называется так или Серебряно-Виноградный пруд. А вот несколько фотографий, сделанных на острове. Стемпа и Слеша на них нет, надо будет исправиться 😃

Зато есть такое видео оттуда же:

Alex_G
Grinmodels:

Жесть 😃

Не “жесть”… Броня!!!

dek_nk
Grinmodels:

Вернусь проверю

уже несколько раз проверял)))) потом сам же всю ночь перебирать саммита будешь)))

dek_nk

Я спать … Завтра с утра сваливаю на дачу…

Matsuda
borzov:

Я катаюсь на Измайловском острове, там есть несколько отличных локаций:
С охраной местной подружились, отличные ребята. Они теперь и сами погонять не против.

Года 3 назад пробовал там на бензинке, какие-то хачи-чоповцы налетели из кафе, сказали что хозяин не одобряет.
По футбольным площадкам много катал, что возле измайловского гаи, но туда не подъедешь.

Наверное на территории бывшего черкизона есть где покататься, там адский пустырь облюбованный самолетчиками, учебными авто и нелегальными мигрантами.