ВАО гМосква

agressorsr

вы седня на треугольном пятачке будете?

NykoDыч

Я думал сегодня подъехать, но… Поменял серво-сейвер и потянуло меня коробку проверить, поскольку уже залез. Вскрыл - а там… Все ржавое, смазка превратилась в пыль, 2/3 подшипников в полузаклиненном состоянии, грязища с песком. Вобщем разобрал все, промыл-почистил. Жду завтра новые подшипники и буду собирать обратно. Заодно поставлю Спур-Пинион по-скоростнее)

agressorsr
NykoDыч:

Я думал сегодня подъехать, но… Поменял серво-сейвер и потянуло меня коробку проверить, поскольку уже залез. Вскрыл - а там… Все ржавое, смазка превратилась в пыль, 2/3 подшипников в полузаклиненном состоянии, грязища с песком. Вобщем разобрал все, промыл-почистил. Жду завтра новые подшипники и буду собирать обратно. Заодно поставлю Спур-Пинион по-скоростнее)

жаль, мы мучались сучались но оживили таки инферну. пошумели немного, гоняла неплохо

народу спасибо, выручили своей находчивостью 😃

E-g-o-i-s-T

Народ, короче накрылся приемник RF-40 на ворзе. Может у кого остался такой? Или может у кого-нить есть пульт с приемником какой-нить рабочий?

Matsuda

Алексей, ты приемник то не нашел? Неужели ни у кого их не осталось?

agressorsr

мне стоит подъезжать?.. неподготовленным, или не надо

Matsuda

Приезжай с сигаретами и проводами, “прикурим” твою инферну.

agressorsr

я. паяльником не работал еще но зарядиться вроде зарядился так что приеду а там посмотрим. заведусь или нет… а что у нас вообще по моделькам намечается?

Matsuda

Это неизвестно. Я с той же и полетаю наверное.

agressorsr
Matsuda:

Это неизвестно. Я с той же и полетаю наверное.

с мини торпедой ? 😃