ВАО гМосква

Morte

Народ, сегодня будет сбор на алтушке (ориентир Лескова 9Б)
Я и Грин будем там к 19.00, а LZI к 20.00
Ждём всех желающих, на повестке дня грунтовые трамплины, грязь и ручей. Причём из одного можно сразу запрыгнуть в другое.

Grinmodels

Я уже тут. Нямкаю. Лабиринт. Еле запарковался.

kartpwnz

Товарищи, помогите, пожалуйста.
У меня Емакс последнего образца, после того, как на говых акках покатался около дома появилось следующее: что-то с выключателем на регуляторе Castle Creations MXL-6s, а именно не выключается.
Т.е. сам переключатель не срабатывает, только если аккумулятор отсоединить.
Если я акки снова подключаю, то рег включается автоматически.

Update: разобрал еще раз, вытряс весь песок, который остался, просшуил, вроде заработало.

Дело осталось за малым, посоветуйте, пожалуйста, как обрабатывать машинку после водных процедур? Что и куда заливать?

biowolf6

Я обычно после водных и грязевых процедур мою в ванне душем, после как высохнет обрабатываю все движущиеся элементы, включая подшипники, WD40, в редуктор и движок не лажу…

Greggy
biowolf6:

Я обычно после водных и грязевых процедур мою в ванне душем, после как высохнет обрабатываю все движущиеся элементы, включая подшипники, WD40, в редуктор и движок не лажу…

Аналогично, только полной просушки не дожидаюсь, как стекла вода немного - обрабатываем вд-шкой все рабочие узлы. Ну да, еще бывает старой зубной щеткой прохожусь по амортам, считаю это важной профилактической мерой 😃

kartpwnz

Ок, спасибо, буду запасаться wd40 теперь. Диффы еще дурацкие, сопливят по швам, потом с ними разберусь.

E-g-o-i-s-T

Лучше не ВД40 запасаться, а силиконовым спреем. Я после мойки продуваю воздухом и силиконом брызгаю.

redbox
E-g-o-i-s-T:

Лучше не ВД40 запасаться, а силиконовым спреем. Я после мойки продуваю воздухом и силиконом брызгаю.

А ВД40 воду вытесняет, силикон нет.

E-g-o-i-s-T
redbox:

А ВД40 воду вытесняет, силикон нет.

тоже вытесняет. Только от вдшки еше белая эмульсия образуется. От селикона нет такого

redbox

ВД - классика, мне она нравится, хрен что заржавеет с ней.

biowolf6
redbox:

ВД - классика, мне она нравится, хрен что заржавеет с ней.

Аналогично…

Greggy

Выращиваем 😃) процесс мутации идет, дополнительные химикаты на подходе…

Grinmodels

К вчерашнему разговору с Биовульфом. Как то у нас аккумуляторы неразряженные остаются 😃 Для разнообразия можно немного углубиться в лес. Дойти до дальних прудов.
Бооольшой кружок. 6,9 км. Против 2,9 км
Ссылка на викикарту.

Кстати там оказывается площадка ВАОшных летунов. 😃
И еще няшное место нашел. Велосипедный памп-трек.

Greggy:

Выращиваем

Что это будет?

Greggy
Grinmodels:

Что это будет?

TT MT-4 G3, восьмерка.

А по поводу маршрута, я - за! 😃 прикольно и разнообразно.

biowolf6

Велосипедный памп-трек. Интересно… Наверное отличное место, где можно будет окончательно раздолбать кузов, а то надоело его постоянно ремонтировать 😃

NykoDыч
Grinmodels:

Для разнообразия можно немного углубиться в лес. Дойти до дальних прудов.

Поддерживаю идею прогуляться подальше) Техника правда еще в разобранном состоянии… Ищу причину хрустов заднего моста. Походу карданы. Надеюсь успеть к выходным провести ремонт. Наконец-то изыскал средства для апгрейда и теперь буду ездить на ProLine Masher)

akira

Чет я гляжу вечерами уже ни кто не собирается?..