Трасса клуба "Пропеллер". Симферопольское ш.

Олеко
Щукарь:

Я вот только одного не пойму,если всё так здорово,всё так бесплатно и вкусно,то в чем подвох-то?Бесплатно,как мы знаем,только…

Заинтересовались ???
Приезжайте в гости, и лишние вопросы пропадут 😒

P_RAT

Сергей (Щукарь) поверь…очень там всё хорошо и прекрасно 😃
не спорю…просто покататься не удастся…куда нить но деньги потратишь…НО цены там ОЧЕНЬ демократичны!
Очень хочу ещё раз туда съездить,но вот всё ни как…

Raven

Ну почему сразу подвох? Трасса и ерадром, насколько я понимаю, тока для привлечения клиентов к отелю и его услугам. Лично для меня решилась проблема со второй половиной: в Раменки приедешь и начинается: мы замерзли, а как бы в туалет и т.д. А тут у них своя программа. Опять-таки наличие боевых таджиков, в субботу приехал, трасса была в снегу-во льду, местами лужи. За час отковыряли до грунта, спустили воду, привезли мешков 10 опилок, через полчаса можно было кататься. Вчера кулак сломал, но не стал чиниться, хотя был в наличии. Пошел с ребенком на коньках покатался. Дочка второй день подряд, тока в машину садиться сразу вырубается.
Вот еще видел вроде люди мангалы берут на прокат, опять таки можно самим на машинках потарахтеть, а благоверных на шашлык отправить. И вроде все довольны будут.
Единственный минус, пока топ-пилотам данная трасса не интересна будет 😉 но, надеюсь тока пока, до окончания строительства большой трассы.

J_R

…купился на приглашение 8 марта,собрал свою семью, плюс друзей с семьями…
дорога до отеля убила(яма на канаве), возможно отепель и мороз, но похоже что просто не следят!!!
Охрана на 5!!!(вежливые)
Парковка 5(оперативно)
Ресепшн 5(пока не услышали, что без проживания).Доброжелательная улыбка стекла как мороженное в жаркую погоду!!!
Ни какой информации, начали звонить…
Впечатление от приглашения улитучились!!!
Отвечали что будет каша в 15-00, а пока идите в спа, басейн и и ещё туда…
Не хотел писать сразу, но опять попалась на глаза эта ветка,почитал и решил внести свою ложку дёгтя…
ЭТО НЕ АНТИРЕКЛАМА.
Это лично моё мнение составленное по увиденному.
Но всем на всё даётся 3 попытки(кроме сапёров).
Очень надеюсь, что нам у Вас понравится, хоть и не с первого раза!!!

dkorovin

+1 jato$revo

Был 8 марта.
Из “плюсов” - бесплатная трасса и парковка. Ну и хорошая реклама со стороны основателей клуба! 😃

Теперь впечатления.
Трасса пока маленькая, хотя для первого раза катания на ней было интересно.
Весь “праздник” был у самолетчиков, а на автотрассе были лишь гости. Да и без проживания в отеле чувствуешь себя чужими “на этом празднике жизни”.
И честно говоря, не понял шутки про “цены там ОЧЕНЬ демократичны” - сутки проживания там 5400 на человека! 😃)) А жена с детьми погуляв по территории и пообедав, с лихвой окупила для отеля всю “бесплатность” моего катания в размере нескольких тысяч рублей! 😃

Так что общее впечатление получилось на троечку…

Ждем новую трасс - может ради нее стоит туда еще раз съездить. А пока второй раз не хочется.

P_RAT

dkorovin я имел ввиду демократичны в смысле увеселительных программ… я был не на многих… купание в бассейне+5 саун(я и не знал что их так много)+ спортзал за 350 руб я думаю Вы вряд ли найдёте где то в Москве такие цены… да и покушать стоит в пределах разумного… ну с ценой на проживание ни чего не поделаешь… это коммерческая организация 😃

GROZZY

Даешь больше трасс хороших и разных (именно трасс, а не полянок, типа с шестью поворотами)!!
Каждый выбирает для себя то, что ему больше по душе - плохо когда выбирать не из чего.
Мужчины молодцы - сказали - сделали, ждем дальнейшего развития процесса.
Цены…это понятие строго индивидуальное, и естественно зависящее от цели, к примеру, стоимость шоссейного этапа во Владимире (это город такой недалеко от Мск) на двух пилотов с двумя девочками, включая проживание в студии-люксе, ужины в ресторане, боулинг-шмоулинг - 10000 руб за три гоночных дня.
Дорого это или нет…? учитывая атмосферу гонки, отлично организованный соревновательный процесс, общение с топовыми пилотами ну и конечно приобретенный опыт…

J_R
GROZZY:

… с двумя девочками, включая проживание в студии-люксе, ужины в ресторане, боулинг-шмоулинг - 10000 руб за три гоночных дня,
учитывая атмосферу гонки, отлично организованный соревновательный процесс, общение с топовыми пилотами ну и конечно приобретенный опыт…

😲на гонках во Владимире не был, но уже хочу😲😈!!!

Carden
GROZZY:

на двух пилотов с двумя девочками

девочки входят в стоимость ? 😉

Snoop1703

а можно по конкретней, где это во Владимире такое счастье?

aland

А что это вы так все возбудились?
Пилоты со своими девочками.
А про соревнования во Владимире лучше в он-роад ветках читать

Щукарь
Олеко:

Заинтересовались ???
Приезжайте в гости, и лишние вопросы пропадут 😒

Спасибо,я был.

Щукарь

Дэн,я же уже сто раз рассказывал.При встрече.

GROZZY

Серега, чет ты темнишь, дай что-ли сцылочку на сто-раз рассказов, или ты тока в оффлайне делишься 😝
Я вот из всех рекламщиков, выше отписавшихся, тока Стольника знаю, но ему по статусу положено хвалить свое детище, а ты у нас мужчина известный, адекватный, так что выскажись, что-ли, ну так пообъективнее.

Carden
Щукарь:

Спасибо,я был.

Отчётик плиз.
Страна должна знать своих героев 😉

J_R
Carden:

Отчётик плиз.
Страна должна знать своих героев 😉

… и желательно с приукрасами да фотографиями!!!

Digger-ink

Парни да какой on-road вы о чем тем более матания по регионам
тут по месту ни кого не собереш
если и правда у Стольника замута вся выгорит со всеми трассами вчем я не сомниваюсь то нам будет где кататься по клубным картам а семейство
пускай отдыхает не подалеку в свое удовольствие на семье экономить не надо
а запросы у всех разные и планирование бюджета тоже
это не рекламма а просто опыт

Олеко
Digger-ink:

Парни да какой on-road вы о чем тем более матания по регионам
тут по месту ни кого не собереш
если и правда у Стольника замута вся выгорит со всеми трассами вчем я не сомниваюсь то нам будет где кататься по клубным картам а семейство
пускай отдыхает не подалеку в свое удовольствие на семье экономить не надо
а запросы у всех разные и планирование бюджета тоже
это не рекламма а просто опыт

Правильно мыслите, все делается для Вас (пилоты,участники) и для Ваших близких.

Carden
Олеко:

все делается для Вас

История, и даже не современейшая, очень богата такого рода высказываниями, а благими намерениями, как известно, вымощена дорога…
Откройте карты - люди потянуться