Трасса клуба "Пропеллер". Симферопольское ш.

Digger-ink
Raven:

Кстати, со столбами там реально осторожно надо быть. Я там крался “по-тихоньку”- и то получил пару впечатляющих зазубрин на передних рычегах, а вот Стольник на полном газе бахнул пластину крепления верхних рычагов

😇Ай-Ай-аЙ😇

Stolnik
Raven:

Кстати, со столбами там реально осторожно надо быть. Я там крался “по-тихоньку”- и то получил пару впечатляющих зазубрин на передних рычегах, а вот Стольник на полном газе бахнул пластину крепления верхних рычагов

в общем, в мозгах все-таки что-то должно быть, когда гашетку открываешь на полую…

сломались пластиковые крепления верхних осей. т.е. колеса по инерции пошли вперед и выломали эти детали.
кроме того, оторвало воздушный фильтр - порвало резинку, соединяющую фильтр и двигатель. 😃

в общем, машина на полном газу зашла в мет. уголок 40х40.

что было бы с другой маркой шасси - мне сложно даже представить.
😈😈 это к теме о крепкости и надежности Mugen как шасси 😃

перед злосчастными уголками, вкопал колеса от квадрика - мяГкие, ака пушинка. так что можете теперь влетать на здоровье…

palkan

Саш, а помнишь в крыле ты мне отдавал такие кронштейны рычагов и удивлялся как я их сломал 😃

Vitaliy==

парни я завтра к вам собираюсь скажите как у вас там с топливом и почем??? на багги 1/8 хотяб 20% нитро и 16%масла?

REGION-46

Всем доброй ночи. Не особо много встретил в обсуждениях молодых парней, а я всеровно хочу к вам, я вообще недавно в подольске живу, раньше жил аж в городе Курске. Впринцепе и машина готова на завтро (1к10 электричка). Расскажите ктонибуть, возможноли до трассы общественным транспортом добраца из подольска???

Олеко
Vitaliy==:

парни я завтра к вам собираюсь скажите как у вас там с топливом и почем??? на багги 1/8 хотяб 20% нитро и 16%масла?

Meccamo Off-road 25% (5 литров) есть в наличии

J_R
BarBoS:

Немного фоток с открытия трассы клуба Пропеллер photofile.ru/users/xam01/

Низкий поклон от меня с сынишкой за фото!!!😁😁😁😁😃

BarBoS
Щукарь:

BarBos спасибо за фоты,очень классно!!!

Не за что, всегда пожалста!

J_R:

Низкий поклон от меня с сынишкой за фото!!!😁😁😁😁😃

😒

Stolnik

сегодня к 12-00 прямая будет немного переделана.

больше поломанных рычагов не будет .

vetal35

часть фоток…остальное по ссылке

Digger-ink
Щукарь:

BarBos спасибо за фоты,очень классно!!!

Присоединяюсь просто огромнейшее спосибо😁

REGION-46

А мне дорога к вам закрыта… ((( меня привезти некаму… а так хотелось сегодня покатаца.(((

hipopo
REGION-46:

А мне дорога к вам закрыта… ((( меня привезти некаму… а так хотелось сегодня покатаца.(((

я завтра в районе 12 от домодедовской поеду могу захватить