Трасса клуба "Пропеллер". Симферопольское ш.

palkan

Саш, а помнишь в крыле ты мне отдавал такие кронштейны рычагов и удивлялся как я их сломал 😃

Vitaliy==

парни я завтра к вам собираюсь скажите как у вас там с топливом и почем??? на багги 1/8 хотяб 20% нитро и 16%масла?

REGION-46

Всем доброй ночи. Не особо много встретил в обсуждениях молодых парней, а я всеровно хочу к вам, я вообще недавно в подольске живу, раньше жил аж в городе Курске. Впринцепе и машина готова на завтро (1к10 электричка). Расскажите ктонибуть, возможноли до трассы общественным транспортом добраца из подольска???

Олеко
Vitaliy==:

парни я завтра к вам собираюсь скажите как у вас там с топливом и почем??? на багги 1/8 хотяб 20% нитро и 16%масла?

Meccamo Off-road 25% (5 литров) есть в наличии

J_R
BarBoS:

Немного фоток с открытия трассы клуба Пропеллер photofile.ru/users/xam01/

Низкий поклон от меня с сынишкой за фото!!!😁😁😁😁😃

BarBoS
Щукарь:

BarBos спасибо за фоты,очень классно!!!

Не за что, всегда пожалста!

J_R:

Низкий поклон от меня с сынишкой за фото!!!😁😁😁😁😃

😒

Stolnik

сегодня к 12-00 прямая будет немного переделана.

больше поломанных рычагов не будет .

vetal35

часть фоток…остальное по ссылке

Digger-ink
Щукарь:

BarBos спасибо за фоты,очень классно!!!

Присоединяюсь просто огромнейшее спосибо😁

REGION-46

А мне дорога к вам закрыта… ((( меня привезти некаму… а так хотелось сегодня покатаца.(((

hipopo
REGION-46:

А мне дорога к вам закрыта… ((( меня привезти некаму… а так хотелось сегодня покатаца.(((

я завтра в районе 12 от домодедовской поеду могу захватить

Digger-ink

Кстати Александр а верхнюю трассочку как небудь типа 1/10 соберите,
только без заморочек, потому что все таки некорые и с детьми
бывают, и выпускать их на нижнюю трассу не по кайфу, да и не только в детях все дело, но и некоторые взрослые не прочь просто порулить на верху, трасса 1/8
интересная но есть одно но не все спортсмены не все професионалы не увсех замороченная техника и не все знают тонкостей это чисто мое мнение
Ждем мнения профессионалов

J_R

Согласен!
У меня сынишка спустился на REVO на нижнюю трассу, сразу попал в объектив(за что спасибо) и не долго думая собрал в кучу пять машин…
Быстро, быстро уехал опять наверх, где и зажигал с таким удовольствием, что и не передашь на словах!!!
Так что Илья прав, мы сыном его поддерживаем и Вас просим!

А предложение по чемпионату - 😃😲 естественно ДА!

hipopo

если нужна помощь в организации могу помочь чем могу двумя руками за!!!