Трасса клуба "Пропеллер". Симферопольское ш.

=Balu=

А с такой засечкой есть один минус… Не всегда почему то читается транспондер. Стольник не даст соврать, именно по этой причне в Крыле закопали петлю в землю. После - ни у кого сбоев нет. Так же, когда на монстр рейсинге в Раменках петля была сверху - тоже не читалось у многих… Так что такой вариант спорный.

Олеко
=Balu=:

А с такой засечкой есть один минус… Не всегда почему то читается транспондер. Стольник не даст соврать, именно по этой причне в Крыле закопали петлю в землю. После - ни у кого сбоев нет. Так же, когда на монстр рейсинге в Раменках петля была сверху - тоже не читалось у многих… Так что такой вариант спорный.

“Петля” останется в земле, а через “ворота” будут проезжать, тут задумка такая , что бы машины не таскали через “Петлю” и “Пилоты” будут организованно проезжать “СТАРТ-ФИНИШ”

J_R
Олеко:

“Петля” останется в земле, а через “ворота” будут проезжать

всё гениальное просто…

Олеко
Олеко:

Да чуть не забыл, много было споров и мыслей по поводу “Колёс” при съезде перед засечкой, Я думаю всем понравится такое решение (фото) , а колеса думаю можно будет отодвинуть на метр , и будем сразу всем понятно , проехал он засечку или нет.

Должно получится вот так (фото)

Stolnik
Олеко:

“Пилоты” будут организованно проезжать “СТАРТ-ФИНИШ”

😂😂😅 организованно…

=Balu=:

именно по этой причне в Крыле закопали петлю в землю. После - ни у кого сбоев нет. Так же, когда на монстр рейсинге в Раменках петля была сверху - тоже не читалось у многих… Так что такой вариант спорный.

в крыле никогда проблем не было с установленной сверху засечкой.

счас просто блок немного иной и мне было удобнее закопать ее сразу, чем изобретать сверху.

Олеко:

Сегодня были произведены определенные работы на трассе.Фото отчет прилагается.
Сделали “заезд” думаю по фото Вы узнаете, изменил ширину “аппендицита” , и сюрприз “Соскок” , думаю все оценят и всем понравится, и по просьбам “Пилотов” закрыли “Пит-стоп”

посмотрим на месте, по фото не понятно.

Олеко
Stolnik:

😂😂😅 организованно…

Не вижу ни чего смешного 😈

Stolnik:

посмотрим на месте, по фото не понятно.

Приезжай и посмотри 😎

AGID78

Олег уберите синюю трубу с гребёнки-она здорово мешает!

А лучше переложите на другую сторону,к заборчику!

Raven

Да, согласен, ее либо убрать, либо рядом положить, а не поверх гребенки
Могет в среду четверг в проп, скатаемсо?

Олеко
AGID78:

Олег уберите синюю трубу с гребёнки-она здорово мешает!

А лучше переложите на другую сторону,к заборчику!

Принимается ко вниманию (на обсуждение)

Stolnik
Олеко:

Не вижу ни чего смешного 😈

имелась ввиду фраза ““Пилоты” будут организованно проезжать” 😂

в крыле так организованно проезжают, что я вообще снял сверху рамку. часто бывало, что “организованно” втыкались и “делали организованный завал”

Stolnik

трасса будет закрыта с 16 июня для тренировок.

abbakumov
Stolnik:

трасса будет закрыта с 16 июня для тренировок.

а закрыта на все время до 19-го ? ( а то я там с семьей будем в это время проживать) уж дюж хотелось покататься, или ближе к вечеру можно будет выходить на трассу?

Stolnik

для проживающих с ДВС моделями - катание без ограничений 😃

кроме 13-14 числа… 😈

Snuzzz
Stolnik:

для проживающих с ДВС моделями - катание без ограничений 😃

Уфффффф … успокоил … ты так не пугай …

Агент_Смит

Так собирается кто-нибудь приехать в среду или четверг на покатушки? А то взял новое авто и покататься даже не успел( только обкатку прошла),а поездить есть время тока в эти дни- выходные у меня мол)))

pirotehnik
Stolnik:

трасса будет закрыта с 16 июня для тренировок.

Эм, простите, тоесть для простых смертных катание на трассе будет закрыто, после 16 числа??? поясните плиз…

ADminPoWeR

ну чего непонятного ?
с 16 числа закрыта для всех Кроме тех кто будетпроживат ьв отеле…
Я так понимаю закрыто в связи с подготовкой трассы к ЧР.

Stolnik

катание будет закрыто для участников ЧР по Багги-10Э. Все остальные могут кататься без ограничений.

hipopo

завтра с 10 будем с агентом смитом кто может приезжайте

SAN7

Когда будет ЧР по Багги 10-э?Можно приехать с 2WD?