Есть кто из Реутова?

Serega85

Есть здесь кто-нибудь из Реутова? Ищу с кем бы погонять!😒

SPIRITUS

Вопрос в какое время и на чем?
Гоняю на работе, на заводской территории(Никольская д1) на Слеше, трофийке, Рево и МСД.
Ставлю конусы из пластика, имитирующие трассу, и вперед нарезать круги.
Гоняю в основном один(пока станок режет), поздно вечером или ночью при искуственном освещении иначе зрители достают. Иногда нас собирается несколько человек, но это редкость.
На территории все блага. Чай-кофе и т.д., туалет, Фен, компрессор, и инструмент для ремонта и тюнинга модели 😉

SPIRITUS

Увы, тт у нас сейчас не проедет. Только когда снег сойдет.

Serega85

Я думаю это не такая уж проблема! можно найти места с ровным снегом, или где его уже нет!

SPIRITUS

Увы, везде наледи корявые после грузовиков, пока только на монстрах и трофи.
Как растает или почистят, позову 😉

Vision
SPIRITUS:

Вопрос в какое время и на чем?
Гоняю на работе, на заводской территории(Никольская д1) на Слеше, трофийке, Рево и МСД

А можно к Вам присоединиться? Я в Новокосино живу, до Реутова и пешком можно. Машинка Рево.

Serega85

КОНЕЧНО! правда мы еще не разу не собирались… 😃)

9 days later
Wea

присаединяюсь если что я на реве:)

1 month later
SPIRITUS

Увы, у меня плохие новости. Погонять с комфортом у нас на территории больше не получится. Производство переезжает из Реутова в Люберцы.
Трофийная трасса так же демонтирована. На новой территории восстановлю, но не раньше осени, летом буду ездить на природе.

PS Всем, кто приезжал ко мне для технического творчества, просьба звонить, писать в ЛС, а лучше на почту. На новую территорию просто так, без пропуска на машине не заехать, сначала договариваемся и только при получении “ок” всречаемся.