Набережные Челны

6a4a

А в Челнах катается кто-нить на монстрах или трагги\багги?

12 days later
6a4a

Ап! Розыскиваются автомоделисты в Челнах! 😃

1 month later
fdf20

Есть такие на Traxxas T-maxx 2.5, а сам на чем катаешься? и самое главное где?

MAXX-1

Я приеду в челны с 10.06 по15.06 2009 на свадьбу, если будет время поганяем! У меня лст-2.

fdf20

Ок MAXX-1 пишите на почту если что fdf@inbox.ru, а вы как в челны самалетом или наземным транспортом? Топливо кончилось вот думаю как в Москве купить, можете посодействовать?

MAXX-1

В челны я еду на авто, какое топливо нужно? Буду приблизительно в 58 комплексе. Пишите, где какие трассы! есть 20-25 какое нужно?

6a4a

Я щас на Traxxas Summit катаюсь. Сейчас стоит бесколлекторный двигатель, так что погоняться с нитро-монстрами можно 😉

есть еще нитро-трагги, но че-то я от нитро решил отказаться, и выставил трагги на продажу…

MAXX-1
fdf20:

Ок MAXX-1 пишите на почту если что fdf@inbox.ru, а вы как в челны самалетом или наземным транспортом? Топливо кончилось вот думаю как в Москве купить, можете посодействовать?

пишите на alexandraik@list.ru

10 days later
MAXX-1

Всем привет! завтра выезжаю в челны. как у вас погода?

6a4a

погодка радует 😃 Если завтра получу спур, то буду на колесах 😃

9 months later
ADDI

Привет парни,вопрос а есть у Вас в Челнах магаз по запчастям.У меня знакомый туда собирается ехать нужно кое что прикупить.

9 months later
тимошин

Добрый вечер Всем Автомоделистам Челнов ! Я новенький примете в свои ряды?

10 months later
Rave

Вот тишина здесь… Ау-у-у, есть кто-нибудь?

тимошин

похоже никого нет совсем желающих катать на авто или все прячутся!

Rave

А по снежку свежему прикольно дрифтовать на полноприводном джипе!

Rave

У мну 1/16 banned link А еще 1/10 едет, скоро будет 😃

7 days later
Rave

Ну что? Кто на покатуши? Может на лед выйти, на просторы?!! Трамплин сделаем.

13 days later
Rave

Она самая! Вышли на реку полетать на планере и его прихватил, классно по льду кататься, особенно, когда снега 5-7 сантиметров.

2 months later
Farid

Привет всем. Для меня путь в автомоделизм открыла модель Mercedes от Deagostini.


Я думаю вы о ней слышали. Так же еще несколько моих знакомых собирают. Как то раньше слышал о таких моделях, но когда узнал цены, забыл. И вот когда Dea запустила серию мерса, появилась возможность осуществить мечту, типа как в кредит, по деньгам получилось приемлемо, да и собирать самому - большее удовольствие, чем покупать готовую.
А у нас в челнах много кто этим занимается? Есть ли какие то сообщества по интересам? Или все одиночки? 😃

Rave
Farid:

А у нас в челнах много кто этим занимается? Есть ли какие то сообщества по интересам? Или все одиночки?

Народ-то, вроде, есть… вот только не очень активен… Мы с чуваком на джипах катаемся - присоединяйся!