Есть кто из Тольятти!???

deneon

Попробуй позвонить кому-нибудь мож кто подкатит

WooD

Сегодня вечером позвоню узнаю, возможно сегодня часов в семь будут покатушки, если что то я напишу.

Ursus_tlt

Ну вот наконец то китайци отправили регуль и двиг ко мне. Недели через 1.5 буду тестить 😃

Edward_tlt

Кстати народ, не забываем, что покатушки происходят по пятницам в 19-00 у Планеты. В эту пятницу пойдёт разговор о постройке трассы! Если соберёмся конечно…

Ursus_tlt

А до скольки обычно покатушки у планеты? А то я в 7 только работать заканчиваю 😦

Edward_tlt

Я тоже в семь заканчиваю… Но стараюсь свалить с работы пораньше. А так обычно часов до девяти-десяти получается, в зависимости от кол-ва приехавшего народа.

Ursus_tlt

Ну вот как привезут двиг, буду появляться.
Просто я еще в старике живу. Хоть и на тачке, добираться туда мин 20.

Ursus_tlt
Edward_tlt:

Кстати народ, не забываем, что покатушки происходят по пятницам в 19-00 у Планеты. В эту пятницу пойдёт разговор о постройке трассы! Если соберёмся конечно…

Как все прошло? Про трассу разговоры были?
Есть интересная тема по строительству трассы питере rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=4424&hl=�����…

Edward_tlt

Прошло всё как всегда… Народу маловато. А про трассу разговор был и пока результат таков: На следующей встрече обсуждается как будем стоить, а до этого момента “Столица Хобби” находит конкретное место для трассы.

Ursus_tlt

След встреча в след пятницу? Приеду даж без машинки

Edward_tlt

Надеюсь что в пятницу. А вот без машинки это зря…😉

Ursus_tlt

Да я бы рад с машинкой, но двиг придет только на след неделе скорее всего.

Ursus_tlt

Кстати еще такой вопрос. Кто на каких частотах ездит у планеты? Просто у меня пока 1 комплект кварцев на 27АМ красный. Частоту щас не помню точно. Вроде где то выше писал.

Во нашел 27.045 у меня

Ursus_tlt

Надо бы нам как то организоваться. Может группу свою сделать. Там вывесить известные частоты. Объявления о покатушках вывешивать и т.п.

rcopen.com/clubs/c85
Вобщем вот для начала. Присоединяйтесь. Еще бы желательно затащить сюда весь рцшный народ Тольятти. Чтоб была хоть какая то связь. Да и видно будет сколько нас. И новичкам из нашего города легче будет единомышленников найти.

Golovko_Artem

Фиг знает. Вроде на автобусе можно доехать за сутки