ясенево !!!!! рулит или нет

Vitaliy==

Парни есть идеи где собраться и погонять у нас на районеB-)

shmel_177rus

ЕстьB-).
горнолыжка, лес, причем со всех его сторон, но в основно со стороны м. Битцевского парка, за церковью, если углубится метров на 50, там есть место где погонять, да где угодно, где меньше народу и есть место для разгона:)

rippers

не забывайте что на Соловьином очень много летчиков. лезть туда без ДСМ я бы не стал ну на крайняк файл сев

shmel_177rus
rippers:

не забывайте что на Соловьином очень много летчиков. лезть туда без ДСМ я бы не стал ну на крайняк файл сев

Не забываем. пока у нас претендентов не было.

Vitaliy==

сегодня котал в клуббе пропеллер что по симферопольке , прикольная там трасса правдо сегодня очень сыро было , а так отношение и т.д на 5

Vitaliy==

парни поактивней не ушто всем в кайф по одиночке гонять???

Vitaliy==

в будни деньги ковать надо на будущие расходы после покатушек)))))))

Сашка666

ну вот…что только в выходные кататься?

может в воскресенье поехать в пропеллер?

rabauken

На выходных можно попробовать собраться, вопрос где щас кататься, везде мокро… на позапрошлых выхах катались со smel_177rus на парковке у копейки (которая на паустовского). а так гоняем в парке за церковью (которая рядом с метро Битцевский парк)
как-то так гоняем:

rabauken

места маловато, но кататься то хочется😁

Fstep

Как кататься соберетесь зовите .Я из Зюзино)

15 days later
Bimesh

У нас в Ясенево дрифт кто-нибудь гоняет?

Alexei99
Bimesh:

У нас в Ясенево дрифт кто-нибудь гоняет?

надеюсь, что никто такой бякой у нас не занимается 😁
а просто покатать на шоссейках 10 электро можно собраться

ant101

ДД!
А где именно вы собираетесь? Вчера хотели присоедениться, покрутились за церковью, прошли две детские площадки - нет никого.
Были часа в 4е дня… Сначала прошли площадку, которая напротив церкви, сразу за милицией, перед полем для катания на лошадях. Вторая площадка - дальше по асфальтовой дорожке, мимо входа в имение, на большую поляну.

14 days later
panter

Hi All.
Готов погонять в Ясенево.
Я на реве

ant101
panter:

Hi All.
Готов погонять в Ясенево.
Я на реве

Скажите, только ТОЧНО, где вы катаете. Я искал в прошлый раз - не нашел.

1 month later
jogral

может на карте конкретний пометить места катания? на горнолыжке например где - слева от склона, где сноубордисты трамплины строят?

maps.yandex.ru/?um=1Qu9wHf0R98qwGwEdjeDNK5HMvg8MIb…

на BMX трассу не решаюсь пока - поглядел со стороны - слишком жёсткая и трамплины, кувыркаться будет авто