Люблино-Марьино.Жжём по асфальту.

Peton

Я как в прошлый раз на маленьком но очень злом ZX-5)))

Carden
AGID78:

Я готовлю три еденицы:

А смысл такого кол-ва? Просто “выгулять” машинки? 😃
Я бы очень хотел присоединиться на шоссейке V-ONE, обкатать после переборки, но смущает пыльность трассы (вряд ли будет зацеп)… Хотя и RC8 неплохо бы прогулять после столь долгого простоя, но жалко мучать проф.технику на асфальте 😃
Если чё - у меня всё ДСМ.
P.S. А вот 18 шку я только по ковру катаю (в пилоте и у рипперса), прям жалко её видеть будет в пыли на асфальте…

glukonarik

Был сегодня в Московском, там площадка вся в пыли,контуров трассы не видно,надо чертить заново. + там катаются чайники с инструкторами.

O_S_ENGINE

я на пилотажевской багги cuclon , c шоссейной резиной

KARAPYZZZ

кто из люблино ,давайте по вечерам гонять на автобусной остановке около церкви ,я ветку создал ,там можно траску сделать с элементами асфальта и грунта ) прееходящую ) для багги и просто ,машины проезжают ,но это не критично) ,я там по вечерам гоняю)

J_R

…в субботу буду к 12-00 часам на JATO 3.3 TRAXXAS, резина АНАКОНДА, частота- не помню…возьму метлу…
У кого есть мётла, веники не стесняйтесь берите!!!

MeshokP

Заехал сегодня в Московский, трасса блеск! Все контуры есть (считаю что ничего красить заново не нужно), но достаточно пыльно и очень много стекол, что можно быстро почистить (я веником чуток помел, да и моделькой помесил от души).
Минусы: сегодня стоял один какой то туристический автобус ( зимой их было штук по 6-10 там каждый день), и также стали появляться учебные машины (сегодня было 2, раньше их не было).
Я там жег на слеше (реально жег), отъездил 4 акка, думаю что до уборки на шоссейке там делать нечего.

Глюконарику: видно у тебя глюки, но контур трассы там прекрасный, ничего перекрашивать не нужно, только подмести достаточно, я уехал оттуда примерно в 15-00, не думаю что до вечера там все стерли:))

glukonarik
MeshokP:

Глюконарику: видно у тебя глюки, но контур трассы там прекрасный, ничего перекрашивать не нужно, только подмести достаточно, я уехал оттуда примерно в 15-00, не думаю что до вечера там все стерли:))

Глюков не было,трасса пильная,может из-за этого показалось.

J_R
J_R:

…в субботу буду к 12-00 часам на JATO 3.3 TRAXXAS, резина АНАКОНДА, частота- не помню…возьму метлу…
У кого есть мётла, веники не стесняйтесь берите!!!

:)хотел бы уточнить, приеду в марьино-люблино к AGIDу78!😁😈

AGID78

ДА, Московский это далеко не Марьино!!..И не Люблино!!!

2 JATO$REVO
Игорь по поводу веников!
Даже если успеем за час подмести площадь,то поднимем такую пыль,что катацца ещё полчаса низзя будет! Итого 1.5 Часа -козе в трещину!!! Может ну нах… венички!!

С утра проехал мимо,убрали бетонные блоки ,точнее перетащили их к фуре !!
Чем не подиум!!!😈

P_RAT

если у кого будет желание покататься по офф рауду,есть не далеко площядка,ОГРОМНАЯ! maps.yandex.ru/moscow?upoint=f52463419e02
там пустырь и кругом песок…но есть и косяки-немного кустов ну и плюс ко всему бутылки кое где валяются 😦 …НО главное,вчера разговаривал там с “местными” самолётчиками,площядку эту подготавливали под какое то стоительство,навезли песок,разровняли…и стройку по всей видимости заморозили…но если в субботу взять парочку лопат,то можно сделать и мини трамплины 😇

а что бы представить размеры площадки-у меня глюкнула аппа(чтоб ей не ладно было😠) и модель газ в пол…я за ней носился мин 3 (бег полезен😒) и в конце концов всё таки она сама заглохла…но так ни куда и не уехала

J_R

…эту площадку видел раньше, там даже есть один трамплин самодельный я ещё Андрею об этом сказал…
А по поводу размеров, то да, огромная, но кусты лучше столбов и бардюров только своей “мягкостью”😃(если можно так выразится), а погонять там места маловато…😵

… А по поводу пыли, не согласен.😁
Лучше пораньше, с поднятой пылью, да упровляемыми болидами…😉
Чем позже, по пыли с прекрасной видимостью разбитых машинок о бардюры и блоки …😵😈

Kirill_555

Согласен с Игорем. Как раз поставлю в сторонке где нить Реву, пусть мотор себе обкатывает, тем временем подметем… А пыль я думаю ветер поможет быстрее сдуть 😉

Digger-ink

Всем привет мое мнение таково всю площадку мести ну еЁ на
разметить конусами трассу конусов нафигачил 60 штук я думаю
должно хватить и подметать только там где будем катать
а вообще посмотрим по обстановке на завтра общий сбор
СБОР СБОР:)😃😃😃😃😃😃😃😃😃

J_R

Илья, ты скомпоновал мои мысли😵, естественно я не собирался подметать всё Марьино с Люблино:)!
О голова, ну что за парень!!!😉

Щукарь

Завтра приеду к 12-00 или может раньше.
Рева
Багги
Всё ДСМ

Dimon=

Завтра буду к 12-00
Xut (40.695)
Успел собрать даже сегодня,пойду отпразную:)
Илье Спасибо за запчасти!!!

Щукарь

Андрюха привез пылесос.так что с вениками отбой.

Digger-ink

веники тоже пригодились:) но воздушная пушка это вестч 😈Андрей
возьму потом обязательно обдуть мелкую солому на трассе
вжарили сегодня клево😂 шляпа в дрызг :)коробке кердык:)
резине каюк:) смартэк:) г…но:) чисто поиграть буду сливать😵
всем ограмаднейшее СПОСИБО 😃😃😃:)всей команде что собрались