Люблино-Марьино.Жжём по асфальту.

KARAPYZZZ

)))ага ) ,а кто мне поможет с обкаткой в субботу ,я хотел заморочиться и найти пирометр ,может у кого нибудь есть уже какой нить термометр ,чтобы грамотно обкатать ,с меня кока кола и сникерс)) ,ещё маленький вопрос ,где хобби магазины ,поближе к люблино ,на братиславской знаю ,мне нужна батарейка в накал и косичка на зарядник

ИвAныч

то karapuzzz
если приеду термометром обеспечу, а что за аппарат будеш обкатывать?
кола и (тампакс) не обязательны 😃

KARAPYZZZ

kyosho inferno sports 3 )) вот сижу и гляжу на неё)) так мне нравится ))) ,купил пасту щас буду болтики хорошо прикручивать ,правда у меня покрышки родные ,думаю асфальт их не пощадит ))

J_R

Асфальт не щадит ничего😈, даже JATOвская ANAKONDA не выдержала😵 интенсивных взлётов и приземлений…😃(хотя для этого и была разработана)😁

AGID78
KARAPYZZZ:

kyosho inferno sports 3 )) вот сижу и гляжу на неё)) так мне нравится ))) ,купил пасту щас буду болтики хорошо прикручивать ,правда у меня покрышки родные ,думаю асфальт их не пощадит ))

Обкатать дело понятное !А вот родных колёс на асфальте на 20 минут хватит,советую поберечь,они около 2 тр стоят!😎

Nitro77rus

Урааа! Я с вами 😃 Починил “телегу” 😉
Спасибо AGID78

Когда катаемся? В субботу?

KARAPYZZZ

а где взять слики или может можно самому состряпать )

O_S_ENGINE

насчёт обкатки не беспокойся! каманда дружная помогут буть уверен

J_R
O_S_ENGINE:

насчёт обкатки не беспокойся! каманда дружная помогут буть уверен

…обкотают, не беспокойся…

Щукарь

KARAPYZZZ если у тебя киоша 7,5 то родная резина очень хорошо едет зимой,отложи её до зимы,а слики продаются на Братиславке.

AGID78
J_R:

…обкотают, не беспокойся…

Когда пульт от Джатика попал в руки к специалисту по обкатке(Щукарю),
тогда Игорь совсем не нервничал!Он спокойно и хладнокровно жевал папиросы ,одну за другой!😃

Покатухи скорее всего в субботу !
Надеюсь успею электрички приготовить! ОЧ хоцца!

BarBoS

приезжал в воскресень никоо не было 😦, зато послонявшись по округе нашел вот это место maps.google.ru/maps?hl=ru&q=карта+москвы&lr=&ie=UT…
правда там пока не показана дорога через гаражи. На месте строитеьной техники есть свободное песчаное поле, там даже кто-то пару трамплинов соорудил. Вот я там отдушинапрыгался на саваже 😃, пока зубья спура не сломал 😦
Единственное что пугает - песок, не убьет ли он авто. А так там очень легко можно сделать трассу или что-то подобное, думаю из администрации никто против не будет.

P_RAT

я об этом уже писал…выше…
в воскресение я там был 😃 но в 19 😃 если не позже…

BarBoS
P_RAT:

я об этом уже писал…выше…
в воскресение я там был 😃 но в 19 😃 если не позже…

на выходнх можно покатать, заодно прикинуть как трассу можно разметить 😃

AGID78

2 BarBos
Юран на ул.Маршала Баграмяна за стоянкой есть готовая трасса!Даже с подиумом!Но без трамплинов!Руки не дошли!

А вообще ещё на 1 выходной мутить трассу?
Мы все потом на старые места разбредёмся-Подольск,Раменки…
Повторю асфальт в Марьино -временная мера ,пока не просох наш оффрод!

BarBoS
AGID78:

2 BarBos
Юран на ул.Маршала Баграмяна за стоянкой есть готовая трасса!Даже с подиумом!Но без трамплинов!Руки не дошли!

А вообще ещё на 1 выходной мутить трассу?
Мы все потом на старые места разбредёмся-Подольск,Раменки…
Повторю асфальт в Марьино -временная мера ,пока не просох наш оффрод!

Мне далеко ездить надоело, и в крыло ездил и в раменки, а хочеться что-нибудь под боком, чтоб не мотаться к черту на кулички, думаю я не один такой.
А про готовую трассу спасибо, сезжу посмотрю… 😃

mmcevo

да подольск был бы идеальным вариантом где-нибудь не подалеку от кемпа

BarBoS
mmcevo:

да подольск был бы идеальным вариантом где-нибудь не подалеку от кемпа

а где в подольске трасса ?