Моделисты из Казани

Mif16RUS
Pilot_116:

а че там с заказом?

Что ты имеешь ввиду под этим вопросом?
Русскоязычный интернет магазин, идешь, читаешь, регистрируешься, заказываешь, оплачиваешь, ждешь доставки … что-то не понятно, звонишь по телефону или спрашиваешь у тамошней администрации в аське

Pilot_116

ну вы дрифтульки будете заказывать на башне

marat1

в воскресенье если погода и здоровье благоволит то либо у пархауса, либо на площадке у нового иподрома (вьезд100рэ), либо у форсажа .
ваши предложения?

Mif16RUS
marat1:

в воскресенье если погода и здоровье благоволит то либо у пархауса, либо на площадке у нового иподрома (вьезд100рэ), либо у форсажа .
ваши предложения?

Пофиг, тока по времени надо определицца. Лично я смогу тока ближе к вечеру, не раньше 18-00.

Степан, заправляй свой ниссан скайлайн 😃

Pilot_116:

ну вы дрифтульки будете заказывать на башне

Про дрифтульки пока только разговор. На Башне думаем заказывать мелочевку кой-какую

Pilot_116
Mif16RUS:

Про дрифтульки пока только разговор. На Башне думаем заказывать мелочевку кой-какую

ну если мелочевку будете заказывать скажите, мне tundra нужна вместе закажем. доставку каждый заплатит.

Pilot_116

Кстати, потихоньку думаем делать небольшой заказ на башне … если надо кому чо, можно заказать одним заказаом, доставку распилим на всех.------------ ну давайте вместе закажем я. не догнал че и как там, боюсь напартачу что нибудь и плати деньги за какую-то левую хрень. я вообще не в курсе этого дела.

Mif16RUS

Думаем делать, это не факт что будем делать, так что лучше заказывай сам и нас не жди.

Pilot_116

когда будет факт тогда и скажите. я же говорю что в этом деле я-0

Mif16RUS

Может быть пора научицца?) Иначе пока сам не попробуешь, так и не научишься)

Remington12
Pilot_116:

ну давайте вместе закажем я. не догнал че и как там, боюсь напартачу что нибудь и плати деньги за какую-то левую хрень.

Ну я хотел пару мелких деталек заказать. Кидай в личку ссылку, я скажу в какую сумму твой заказ обойдется.

Lexusman

Всем привет. 😃

Подумываю завести радиоуправляемую автомодель. Но до сих пор не понял что хочу он-роад или офф-роад. По началу смотрел в офф-роад, почитал форумы, посмотрел видео и понял что ещё есть прикольная тема дрифт. Вероятно, будет электричка, масштаб, скорее всего, 1/16.

Когда будут какие-нибудь заезды или встречи в Казани? Чтобы посмотреть воочию, руками потрогать, порулить попробовать.

marat1:

в воскресенье если погода и здоровье благоволит то либо у пархауса, либо на площадке у нового иподрома (вьезд100рэ), либо у форсажа .
ваши предложения?

Парк-хаус 😃

Mif16RUS
Lexusman:

Всем привет. 😃

Подумываю завести радиоуправляемую автомодель. Но до сих пор не понял что хочу он-роад или офф-роад. По началу смотрел в офф-роад, почитал форумы, посмотрел видео и понял что ещё есть прикольная тема дрифт. Вероятно, будет электричка, масштаб, скорее всего, 1/16.

Когда будут какие-нибудь заезды или встречи в Казани? Чтобы посмотреть воочию, руками потрогать, порулить попробовать.

И тебе не хворать)
То что будет электричка это хорошо, масштаб 1/16 это плохо, слишком мелкая) Имхо лучше всего 1/10. Если рассматривать модели у тех кого я видел на встречах, это по любому масштаб 1/8 и 1/10. 1/16 для улицы слишком мал … Встреча будет дай бог в воскресенье, следи за новостями.

Lexusman

1/10… оппа… я вот тут машинешку выбираю: rcopen.com/forum/f27/topic208313/2835 быстрей отговаривайте 😃)) В всрк васкока?

Давайте полюбому встречу проведем. Я тему придумал - убедить чайника (т.е. меня) что ему надо 1/10 и будет у вас пополнение 😃 . Всякие трассы я думаю придумаем как замутить в будущем.

только ближе к вечеру надо, а то дачи… семья

Mif16RUS
Lexusman:

1/10… оппа… я вот тут машинешку выбираю: rcopen.com/forum/f27/topic208313/2835 быстрей отговаривайте 😃)) В всрк васкока?

Давайте полюбому встречу проведем. Я тему придумал - убедить чайника (т.е. меня) что ему надо 1/10 и будет у вас пополнение 😃 . Всякие трассы я думаю придумаем как замутить в будущем.

только ближе к вечеру надо, а то дачи… семья

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYNB0**…

376 баксов + будет скидка от Башни, это 10 000р
В комплекте все есть для первых покатушек.
Потом на другом сайте закажешь зарядник + 2 АКБ ЛиПо, это еще будет вместе с доставкой 4-4,5р
Итого уложишься в свой бюджет в размере 15 000р

А то что ты выбрал, только катацца по хорошей дороге,

  • катать буду в основном дача-пляж, в городе по пескам,

не канает.

Имхо разумеется.

guimlen

У Максидома кстати есть прекрасная большая парковка с новым асфальтом, малым количеством зевак и машин. Ну это так - на будущее.

Pilot_116

а на какой улице то находится максидом?

marat1
guimlen:

У Максидома кстати есть прекрасная большая парковка с новым асфальтом, малым количеством зевак и машин. Ну это так - на будущее.

там есть где разогнаться?
ну давайте либо возле максидома, либо возле форсажа. 19.00, завтра к обеду определимся. следите за новостями 😃