Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 13 из 87 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 520 из 3478

Моделисты из Казани

Тема раздела Автомодели. Встречи, адреса в категории Автомодели; когда будет факт тогда и скажите. я же говорю что в этом деле я-0...

когда будет факт тогда и скажите. я же говорю что в этом деле я-0

2.  

Может быть пора научицца?) Иначе пока сам не попробуешь, так и не научишься)

Цитата Сообщение от Азат Посмотреть сообщение
    ну давайте вместе закажем я. не догнал че и как там, боюсь напартачу что нибудь и плати деньги за какую-то левую хрень.
    Ну я хотел пару мелких деталек заказать. Кидай в личку ссылку, я скажу в какую сумму твой заказ обойдется.

Всем привет.

Подумываю завести радиоуправляемую автомодель. Но до сих пор не понял что хочу он-роад или офф-роад. По началу смотрел в офф-роад, почитал форумы, посмотрел видео и понял что ещё есть прикольная тема дрифт. Вероятно, будет электричка, масштаб, скорее всего, 1/16.

Когда будут какие-нибудь заезды или встречи в Казани? Чтобы посмотреть воочию, руками потрогать, порулить попробовать.

Цитата Сообщение от marat1 Посмотреть сообщение
    в воскресенье если погода и здоровье благоволит то либо у пархауса, либо на площадке у нового иподрома (вьезд100рэ), либо у форсажа .
    ваши предложения?
    Парк-хаус

6.  

Цитата Сообщение от Lexusman Посмотреть сообщение
    Всем привет.

Подумываю завести радиоуправляемую автомодель. Но до сих пор не понял что хочу он-роад или офф-роад. По началу смотрел в офф-роад, почитал форумы, посмотрел видео и понял что ещё есть прикольная тема дрифт. Вероятно, будет электричка, масштаб, скорее всего, 1/16.

Когда будут какие-нибудь заезды или встречи в Казани? Чтобы посмотреть воочию, руками потрогать, порулить попробовать.
    И тебе не хворать)
    То что будет электричка это хорошо, масштаб 1/16 это плохо, слишком мелкая) Имхо лучше всего 1/10. Если рассматривать модели у тех кого я видел на встречах, это по любому масштаб 1/8 и 1/10. 1/16 для улицы слишком мал ... Встреча будет дай бог в воскресенье, следи за новостями.

1/10... оппа... я вот тут машинешку выбираю: Хочу купить модель ! Помогите! быстрей отговаривайте )) В всрк васкока?

Давайте полюбому встречу проведем. Я тему придумал - убедить чайника (т.е. меня) что ему надо 1/10 и будет у вас пополнение . Всякие трассы я думаю придумаем как замутить в будущем.

только ближе к вечеру надо, а то дачи... семья

1/10... оппа... я вот тут машинешку выбираю: Хочу купить модель ! Помогите! быстрей отговаривайте )) В всрк васкока?

Давайте полюбому встречу проведем. Я тему придумал - убедить чайника (т.е. меня) что ему надо 1/10 и будет у вас пополнение . Всякие трассы я думаю придумаем как замутить в будущем.

только ближе к вечеру надо, а то дачи... семья
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...=LXYNB0**&P=ML

376 баксов + будет скидка от Башни, это 10 000р
    В комплекте все есть для первых покатушек.
    Потом на другом сайте закажешь зарядник + 2 АКБ ЛиПо, это еще будет вместе с доставкой 4-4,5р
    Итого уложишься в свой бюджет в размере 15 000р

А то что ты выбрал, только катацца по хорошей дороге,
    - катать буду в основном дача-пляж, в городе по пескам,
    не канает.

Имхо разумеется.

10.  

У Максидома кстати есть прекрасная большая парковка с новым асфальтом, малым количеством зевак и машин. Ну это так - на будущее.

а на какой улице то находится максидом?

Цитата Сообщение от guimlen Посмотреть сообщение
    У Максидома кстати есть прекрасная большая парковка с новым асфальтом, малым количеством зевак и машин. Ну это так - на будущее.
    там есть где разогнаться?
    ну давайте либо возле максидома, либо возле форсажа. 19.00, завтра к обеду определимся. следите за новостями

Максидом я так понимаю на Зорге, где Танковый овраг.

Скиньте кто-нить мобилу в личку, чтоб не потеряться

Traxxxas Slash 1/10 ... тоже нравится. И смета на расходы нормальная... когда там заказ коллективный с башни? Кстати, а в дрифт его переделать можно, например покрышками/коллесами?

здесь
    выглядит так - это часть парковки, есть еще за кадром

собираемся сегодня около 19.00 возле НУР АВТО который возле форсажа(те кто не знает это возле республиканского гаи). там между 2мя зданиями автосалона отличная площадка есть. асфальт приемлимый, есть где разогнаться на любых моделях. это на карте почти пересечение даурской и аметьевской магистрали.тащите своих монстров и любую технику. асфальт чистый. у максидома был, там народу полно и прямых длинных участков мало.

Всем спасибо кто был, открыли глаза на совсем иной мир автомоделизма. Теперь решение о классе модельки принять проще.
    Дрифт понравился тем, что компания дрифтеров большая и относительно легко найти/сделать трассу. Плюс управление такой машинкой сложное и требует отработы навыков, а это значит что сразу ненадоест.
    Посмотрел и порулил на краулере. Очень прикольно. Явно надо как в настоящих 1:1 мероприятиях ставить точки и ползти от одной к другой и правильно что не трогая руками, чтобы была аккуратность.
    Шорт-траки тоже прикольно, но трассы нет...

Вощем склоняюсь к дрифтульке, если попрет то к следующему дачному сезону заведу краулер.

Что брать?
    Из пожеланий. Бюджет 15 тыщ. Точно полный привод. Масштаб 1/10. Хочу БК движок (ибо в дрифте обороты - это всё) и 4-х канальный передатчик (чтобы можно было развлекаться с фарами и ещё чем-нибудь кулибинским и понтами, т.к. зрелищность в дрифте на 1-м месте). Я так понимаю это должен быть КИТ, плюс купить всё нехватающее. С чего начать?

Что брать?Из пожеланий. Бюджет 15 тыщ. Точно полный привод. Масштаб 1/10. Хочу БК движок (ибо в дрифте обороты - это всё) и 4-х канальный передатчик (чтобы можно было развлекаться с фарами и ещё чем-нибудь кулибинским и понтами, т.к. зрелищность в дрифте на 1-м месте). Я так понимаю это должен быть КИТ, плюс купить всё нехватающее. С чего начать?
    исходя из бюджета это:
    http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=4693
    здесь и бк, и полный привод, и заточка под дрифт. нет доп.каналов только.
    Спринт 2 флюкс. почитай здесь в теме про дрифт, и на сайте http://www.rcdrift.ru/forum/
    все остальное выйдет гораздо выше ценой. если только БУ брать.

Цитата Сообщение от marat1 Посмотреть сообщение
    исходя из бюджета это:
    http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=4693
    здесь и бк, и полный привод, и заточка под дрифт. нет доп.каналов только.
    Спринт 2 флюкс. почитай здесь в теме про дрифт, и на сайте http://www.rcdrift.ru/forum/
    все остальное выйдет гораздо выше ценой. если только БУ брать.
    Вот именно эту модельку и смотрел вчера! Посмотрел варианты, 4 канала дорого получается. Так что этот вариант самое оно. Где лучше заказать? Лучше чтоб сразу липы и зарядник с этого же сайта заказать. Карточка, которая за бугром работает, есть.

Тут оказывается куча народу с машинками на работе когда там следующая стрелка?

Вот именно эту модельку и смотрел вчера! Посмотрел варианты, 4 канала дорого получается. Так что этот вариант самое оно. Где лучше заказать? Лучше чтоб сразу липы и зарядник с этого же сайта заказать. Карточка, которая за бугром работает, есть.
    если неспешно то могу посоветовать взять нормальную БУ шась на карбоне типа TC5R, типа такого http://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=21729 или http://www.rcdrift.ru/forum/showthre...t=17251&page=2 в общем поищи. во втором варианте система как у меня, ты видел как едет. она практически неубиваемая, тем более TC6R вышла. а все остальное самому навесить.

Вот второй вариант интересный. Только не понятно как что-то БУ купить не видя глазами. В Москву чет не собираюсь. Хотя куча знакомых ездит, в т ч и понимающие в модельках. На сколько вообще адекватна цена 20 тыщ за этот комплект? Сколько примерно будет все это новое стоить?

Советуют thunder tiger sparrowhawk dx II http://www.planetahobby.ru/product_i...ducts_id=12494 что скажете?
    Последний раз редактировалось Lexusman; 09.08.2011 в 01:22.

Вот второй вариант интересный. Только не понятно как что-то БУ купить не видя глазами. В Москву чет не собираюсь. Хотя куча знакомых ездит, в т ч и понимающие в модельках. На сколько вообще адекватна цена 20 тыщ за этот комплект? Сколько примерно будет все это новое стоить?

Советуют thunder tiger sparrowhawk dx II http://www.planetahobby.ru/product_i...ducts_id=12494 что скажете?
    новое это все 35-40тыров.... там моторчик стоит ураган, будет на хорошей резине пулять ты видел как у меня. но надо естественно все хорошо смотреть и проверять при покупке.
    в ту что по твоей ссылке еще вложишь 8 тыров(зарядник, акки, резина) как раз 20 выйдет. за то новое, в казани, запчасти в наличии в казани и цену дешевле чем на сайте организовать можно.ИМХО

Работаем с лексусменом вместе посмотрел видео - понравилось...
    Имеется Sparrowhawk VX в кузовет от Nissan GTR
    С удовольствием присоединюсь к покатушкам... посмотрю и может что сам попробую... скажите где и когда будут следующие покатушки?

Цитата Сообщение от phoenix_tk Посмотреть сообщение
    скажите где и когда будут следующие покатушки?
    Заходи почаще на форум, тут же увидишь объяву

Перед спорткомплексом ВАТАН
    на пересечении Чуйкова/Короленко
    Отличная парковочная площадка, на которой нет машин.
    Асфальт новый и чистый.

Вчера погоняли там немного.
    Разметка для парковки авто немного мешает... но не критично.

Как вариант БУ посматриваю. Если сношены и поменяны спур и т.п. Это о чем говорит? Сколько ресурса моторчика хватит? Сколько вообще моторы БК ходят?

И вообще пробег у моделек в чем измеряется?

Обычно в циклах аккумулятора.

Как вариант БУ посматриваю. Если сношены и поменяны спур и т.п. Это о чем говорит? Сколько ресурса моторчика хватит? Сколько вообще моторы БК ходят?
    спур и пиньон можно ушатать за 5 минут, это почти расходники. песок, мелкие камушки убивают их быстро. если катать на спец трассах или в помещении то годами можно не париться.
    по моторам сказать трудно, как эксплуатировали, если на максимуме и 3S и китайский, то убить наверное можно быстро. у меня не было еще такого, чтоб мотор умер. регулятор умирал на 3S на жаре и то единыжды.
    Сам двиг стоит недорого, основное-регулятор. смотри состояние шасси, подшипники.

Заехал сегодня в Лего на Сеченова. Там только ТундерТигер. Вот дилемма: есть коллекторная модель за 6 т.р. серия VX (нерегулируемая подвеска и рычаги, простеньки е амортизаторы) и БК за 11 т.р. серия DX (регулируемая подвеска, по-понтовее амортизаторы, подсветка). С коллекторной моделью дарят аккум, в комплект входит какой-то плюшевый зарядник.

Вот очень заманчиво с 6 т.р. начать...

Зарядник под металгидрид надо докупать или плюшевым пользоваться?
    И ваще... что делать

за 6 тыс. это кит или ртр?

а тем временем на башне все также висит этот DX , укомплектовав который нормальным акк-м и зарядником можно вписаться в 9 тыров...
    Последний раз редактировалось guimlen; 17.08.2011 в 01:45.

Заехал сегодня в Лего на Сеченова. Там только ТундерТигер. Вот дилемма: есть коллекторная модель за 6 т.р. серия VX (нерегулируемая подвеска и рычаги, простеньки е амортизаторы) и БК за 11 т.р. серия DX (регулируемая подвеска, по-понтовее амортизаторы, подсветка). С коллекторной моделью дарят аккум, в комплект входит какой-то плюшевый зарядник.

Вот очень заманчиво с 6 т.р. начать...

Зарядник под металгидрид надо докупать или плюшевым пользоваться?
    И ваще... что делать
    БК и регулируемая подвеска однозначно. Без вариантов.
    поведение модели подвеской можно будет менять под тип вождения. ездить в 2 раза дольше будет на том же самом аккумуляторе. Двиг не надо будет постоянно охлаждать. Короче одни плюсы и всего за 5000р(цена БК системы). смотри DX2. DX1 это коллекторник.

Цитата Сообщение от guimlen Посмотреть сообщение
    а тем временем на башне все также висит этот DX , укомплектовав который нормальным акк-м и зарядником можно вписаться в 9 тыров...
    Тот что по ссылке без БК. там 17витков коллекторник....

Вощем купил БК версию http://www.planetahobby.ru/product_i...ducts_id=12494
    Там отличий от VX ещё больше (вал металлический, например). Сразу взял зарядник и липольку. Единственное, что пока не купил, это колеса резиновые, в наличии не было. Поэтому пока только дрифтовые.

Давайте в следующие выхи соберемся! Например, 28.08 в 19:00 у Нур-авто.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    http://rc-auto.ru/articles_models/id/748/ - много интересного по настройке найдешь
    для дрифта развал 0. сход перед отрицательный, зад и так отрицательный немного.
    резина запасная у меня есть, я прихвачу пока не купиш.

Ок, почитаю. Вчера до 2 ночи крутил и паял исправлял косяки сборки. Сегодня в 7 вечера у спорткомплекса Ватан на Короленко с товарищем катаемся. У него VX версия.

тогда по погоде кто может у ватана в 19.00

Погодка разгулялась. Марат, тож приезжай надо придумать как скорость мерять...

Всем здрасте!
    Нашел место для катания трофиек.В овраге по ул.фучика между бильярдным клубом Зилант(Фучика 82) и торговым центром Франт.Есть овражки,горки,и болотце. Завтра 25 августа в 18-19 часов можно собраться и погонять.Кто за?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: фучика.jpg
Просмотров: 17
Размер:	105.4 Кб
ID:	537855

У меня нет трофийки) Не мое это)

Кому надо че с башни? У нас есть заказик на баксов 50-60 ... надо бы дотянуть до 100 баксов. Надо кому че по мелочи? Ну или можно не по мелочи, тогда мы примажемся с нашим мелким заказом к вашему большому заказу)

Эхх, в командирвке был. Посмотрел бы.

Планы на выхи по покатушкам:
    1. Суббота (27.08) в 18:00 у Ватана (я точно буду, товарищ должен ещё быть)
    2. Воскресенье (28.08) в 19:00 у Нур-Авто (надеемся, что народу будет хотя бы как прошлый раз у Нур-Авто)

Цитата Сообщение от Mif16RUS Посмотреть сообщение
    Кому надо че с башни? У нас есть заказик на баксов 50-60 ... надо бы дотянуть до 100 баксов. Надо кому че по мелочи? Ну или можно не по мелочи, тогда мы примажемся с нашим мелким заказом к вашему большому заказу)
    Колеса микропора 4 шт (на моём Thunder Tiger треугольная ступица) и аккум липольку (4-5к mAh). Что посоветуете?

Эхх, в командирвке был. Посмотрел бы.

Планы на выхи по покатушкам:
    1. Суббота (27.08) в 18:00 у Ватана (я точно буду, товарищ должен ещё быть)
    2. Воскресенье (28.08) в 19:00 у Нур-Авто (надеемся, что народу будет хотя бы как прошлый раз у Нур-Авто)
    В субботу мну не будет в городе.
    В воскресенье буду с вероятностью в 95%

+ Ответить в теме