Моделисты из Казани

Casper

Да не вопрос… Все приглашения на форуме относятся ко всем умеющим читать…

Ильич_89

😃 спасибо:) просто так долго хотел купить модель, удовольствие получать от катания, а тут на тебе… кататься негде:( и не с кем:( не порядок!!! ладно, пойду разберу машину, посмотрю что там внутри есть:) а то еще не совсем разбираюсь что там к чему:)

спас

всем привет!предлагаю место на стоянке возле максидома.там место позволяет погонять и горки снежные есть!

Mif16RUS
спас:

всем привет!предлагаю место на стоянке возле максидома.там место позволяет погонять и горки снежные есть!

Ты лучше конкретно пиши день и время когда ты сам там будешь кататься, и чем раньше ты это напишешь, чем больше народа сможет подтянуться.

guimlen

пока штиль и мало кто мало где, немного развлеку вас небольшим видео своего минисэша что ль:

Damirka

мда, тоже охото зверька своего завести))) тока чет одному не айс(( может соберемся где?

Ильич_89

Я каждые выходные на парковке возле ТРИУМФА катаюсь один:-) ниче, нормально для новичка;-) Правда у меня катание то, максимум 20 минут:-( новые аккумы я еще не заказал…

Mif16RUS
Damirka:

мда, тоже охото зверька своего завести))) тока чет одному не айс(( может соберемся где?

Mif16RUS:

Ты лучше конкретно пиши день и время когда ты сам там будешь кататься, и чем раньше ты это напишешь, чем больше народа сможет подтянуться.

Вот

спас

а во сколько?и где это?возле ватана?

Casper

Триумф это в соцгороде на олега кошевого.

dekametr

Привет ВСЕМ !Кто подскажет? На аппе НК-310, Оptic-6 имеются разъёмы для зарядки, не вынимая аккумуляторов. Однако на них, почему-то, нет напряжения. Может там стоит электронный ключ?

Ильич_89

Я не заставляю ехать в соцгород:))) просто это недалеко от моего дома и так как я катаю один, вот и хожу туда, мне близко, удобно… Около 12-13 часов я туда подхожу… Можно договориться на следующие выходные, если будет не слишком холодно. Кстати, коллеги, вопрос! У меня стали ржаветь винты на слэше и сегодня еще при разборке увидел что ржавеет спур и пиньен… Ну в общем почти все метал.детали… Как с этим бороться, кто подскажет?

Damirka

вдшка)) короче триумф мне тоже не далеко))) может если что скатаемся)))

Ильич_89

мда?😃 а мне говорили что вдшку не стоит использовать вообще ни с какими деталями р/у модели:) Ага, пиши если шо, скатаемся:P если есть предложения в других местах покататься, тож рассмотрим такой вариант!

Damirka

ну незнай я вдшкой делаю:) если в выходные тепло будет, то можно покататься)

Ильич_89

В общем в субботу где-то в 12-13 часов буду на парковке возле Триумфа (если погода позволит). Только долго кататься не смогу, как я уже и говорил у меня пока только один аккум стандартный, а его на много не хватит 😦

спас

кто желает завтра 21.12.11. погонять вечерком возле максидома часиков в 6?я плонирую на монстре порысачеть!