Моделисты из Казани

kapat

я за:) заранее только день надо знать:)

Mif16RUS
спас:

Всем привет!сегодня разговаривал с организатором гонок на автодроме высокая гора и он пригласил на показательный заезд в конце марта начале апреля но нужно хоть человек пять. При удачном раскладе обещал трассы во всех классах моделей и соревнование по россии . Интересно выслушать ваше мнение 😃

Теоретически могу быть, Traxxas Slash 2WD 1/8 electro)

Ильич_89
Mif16RUS:

Теоретически могу быть, Traxxas Slash 2WD 1/8 electro)

только наверно 1/10 электро 😃

Crackodil
Ильич_89:

только наверно 1/10 электро 😃

но по факту то 1:8 😃

Remington12
Crackodil:

но по факту то 1:8

По факту — есть 1/8 шорты;)

Crackodil

Моя E-Revo тож числится как 1:10, а в реальности 1:8, и запчасти все как на восьмёрку . А рядом лежил багги HSP 1:10, так она как минимум в два раза меньше

Mif16RUS

Угу, у Траксаса модели 10 масштаба выглядят как 8ки)

Ильич_89

у меня у самого слэш только полноприводный, но это первая моя модель, сравнить не с чем! На коробке написано 1:10 и в магазинах идет как 1:10 😃 да ладно, я же просто для поддержания беседы 😉

Pilot_116

я чего то не догоняю, а почему всех интересует восьмой масштаб и все со слэшами? без них чего нельзя на показательный заезд?

Casper

Слеши это хорошо,то же планирую его взять.

Mif16RUS
Casper:

Слеши это хорошо,то же планирую его взять.

Бери мой 2wd)

Crackodil

ну не знаю, мне лично снег не мешает,главное чтоб не очень холодно было и чтоб пепелац функционировал. Все параметры будут соблюдены через неделю, я так думаю. и кстати, что то наши коммерсанты с магазином куда то пропали…а вроде как собирались приурочить общий сбор к открытию магазина.

kapat

ВОТ ВОТ будет ли магазин вообще?
Кто нибудь делал сам кузов 1:10?😃