Моделисты из Казани

kapat
Ильич_89:

Собираю заказ на башне!!! Кому интересно поучаствовать- пишите! У меня заказ собрался на 33 бакса, вес небольшой! Жду предложений 😉 в начале недели заказываю.

мне нужен кулер на моторчик:)

Ильич_89

Дима, что с ремкомплектом?😃 Я заказываю но когда его доставят даже почта России не в курсе! Есть предложение! Может прямо перед покатушками я поменяю эту шестеренку? там делов на 2 минуты и ехать никому никуда не надо…

rahmen

Всем привет, я тоже из Казани, хочу к Вам на покатушки, своей модели пока нет, заказал в “юлмарте” вот это:www.ulmart.ru/goods/296427/ В субботу придет, кто что знает про эту модель? стоит покупать?
Был опыт гонять на миниZ но они раздолбались, зч есть если кому надо… так отдам…Звоните 89510690080 Айрат, зовите на покатушки…

ustas373
rahmen:

Всем привет, я тоже из Казани, хочу к Вам на покатушки, своей модели пока нет, заказал в “юлмарте” вот это:www.ulmart.ru/goods/296427/ В субботу придет, кто что знает про эту модель? стоит покупать?
Был опыт гонять на миниZ но они раздолбались, зч есть если кому надо… так отдам…Звоните 89510690080 Айрат, зовите на покатушки…

Айрат, ты бы лучше сначала посмотрел кто на чем гоняет, сам попробовал…, а потом бы заказывал…

Ильич_89
ustas373:

Айрат, ты бы лучше сначала посмотрел кто на чем гоняет, сам попробовал…, а потом бы заказывал…

+1 верно

elnur116rus

Привет казанцы 😃 А сколько вас там, кто катает в дрифте?

спас

наверное много только собраться не можем.

Ильич_89
спас:

наверное много только собраться не можем.

И снова в яблочко 😉 +1

Crackodil
Ильич_89:

Дима, что с ремкомплектом?😃 Я заказываю но когда его доставят даже почта России не в курсе! Есть предложение! Может прямо перед покатушками я поменяю эту шестеренку? там делов на 2 минуты и ехать никому никуда не надо…

Смотри сам, продам тебе ремкомплект за 200р.(за скока сам покупал) не хочешь за ним ехать, могу привезти на следующий сбор.

ustas373

Господа, а когда следующий сбор? Может по традиции в воскресение?

Pilot_116

В воскресенье хорошо. Кто как считает может в субботу у ВАТАНа часа в три, половина третьего ( всегда так собирались бы)?

Crackodil

я не понял, а суббота, я так понимаю, кому то не нравится??? Хорошо, так и запишем…

Pilot_116

К субботе претензий нет. Если в субботу у ватана в 3 часа ))))

alex6741

Собратья маньяки:) привет!
Я против Ватана! Скучно:( Асфальт не для монстров. И машины 1:1 присутствуют, что для ДВС и других быстрых и тяжелых машин не айс:)

Ильич_89

alwx6741 поддерживаю, но тогда давай предложения!!! Куда податься?

alex6741

Если честно, время не хватает для поисков. В тех краях, где я тружусь(ул Родины) точно нет интересных мест.???