Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 3 из 87 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 3478

Моделисты из Казани

Тема раздела Автомодели. Встречи, адреса в категории Автомодели; Сообщение от Dron-kaz Привет Всем! Кто может быть может подсказать по поводу вот этой модели http://www.xmodels.ru/catalog/24/1131/ (не реклама)? хорошая для ...

Цитата Сообщение от Dron-kaz Посмотреть сообщение
    Привет Всем!
    Кто может быть может подсказать по поводу вот этой модели http://www.xmodels.ru/catalog/24/1131/ (не реклама)?
    хорошая для начинания? или может быть кто посоветует еще что?
    Заранее спосибки!
    блин. вчера спринт2 отправил. месяца 3 валялся у меня....
    ты бы сразу сказал что собираешся покупать.
    по поводу твоей модели: за эти деньги можно прикупить более навороченную тачу.
    или немного БУ неплохую профессиональную модель.
    вообще мы летом больше на монстрах, а на таких зимой в зале дрифтим.
    ты определись вначале что интересней будет тебе.
    или по бюджету. на красивые кузовки не кидайся, все равно пару за сезон рас"уячиш.
    если что в личку.

2.  

Всем здравствовать и не болеть! Я тоже из Казани, но найти вас не могу. Скажите пожалуйста где вы гоняете ?

Цитата Сообщение от PRO8 Посмотреть сообщение
    Всем здравствовать и не болеть! Я тоже из Казани, но найти вас не могу. Скажите пожалуйста где вы гоняете ?
    и тебе не хворать. с весны нигде. все заняты своими делишками. ни организатора нет у нас, ни трассы. решили что надо вопрос решать и до сих пор решаем а у тебя есть на чем пулять?

tamiya tb-01. Туринговая, стоковая.
    А почему бы не покататься на парковках максидома или у бассейна на кул гали ? Там редко машин много бывает. Или на внедорожниках на стадионе мотокросса? Он тоже часто пустует.

6.  

Цитата Сообщение от PRO8 Посмотреть сообщение
    tamiya tb-01. Туринговая, стоковая.
    А почему бы не покататься на парковках максидома или у бассейна на кул гали ? Там редко машин много бывает. Или на внедорожниках на стадионе мотокросса? Он тоже часто пустует.
    да никто туда и не ездил. для дрифта и туринга нужен ровный чистый асфальт. зимой в теплом зале ипподрома катались, пока я договаривался. нет у нас идейного вдохновителя.... а где стадион мотокросса? чиркни телефон в личку. у тебя внедорожник есть?

Внедорожника нет, но если достану внедорожную резину, то смогу переделать tb-01 в раллийку.
    А стадион мотокросса находится недалеко от бассейна на кул гали, близко от авторынка:-) надо ехать вниз, сразу после авторынка он будет слева.

Хм, а на Слэшах ездит кто?

10.  

Да. только SC10 у нас.

Привет всем казанцам есть кто нибудь кто не зачехлил свои трактора .
    катаетесь по снегу или все сезон закрыт

Цитата Сообщение от Stepan75 Посмотреть сообщение
    Привет всем казанцам есть кто нибудь кто не зачехлил свои трактора .
    катаетесь по снегу или все сезон закрыт
    Холодно однако. руки мерзнут.

Марат доброго времени сутоук у тебя с альбомом ни как?
    хотел глянуть твое творение =О)

в четверг +3 вроде обещают на парковке Ривьеры на против татнефть арены хочу душу отвести замотал оракалом всю каляску и трактор хочу закрытье сезона по снежку и на покой зимний
    дожидаться пока дочька родиться =О))

Привет казанцам-моделистам! Наконец то нашел вас вопросов много, ответов нет. Собираюсь вступить в ваши ряды! Для начала хочется узнать места где вы гоняете. Вопрос второй хочу помощи попросить в выборе модели. Решил брать стадиум трак (внешне чтоб на грузовик пикап был похож). Слэш дорого для меня. Склоняюсь к хпи блиц. Что думаете по этому поводу? И еще помогите подобрать аккумы и зарядку к ним. Аккумы максимально емкие а зарядник не очееь дорогой. Машину собираюсь брать на rc-shop.amocs.ru (не реклама). Советуют разъемы сразу откусить и припаять бананы или deans. Покупать буду после НГ. Это моя первая модель, поэтому шибко навороченную пока не хочу брать. Спасибо заранее за помощь

Цитата Сообщение от Ильич 89 Посмотреть сообщение
    Привет казанцам-моделистам! Наконец то нашел вас вопросов много, ответов нет. Собираюсь вступить в ваши ряды! Для начала хочется узнать места где вы гоняете. Вопрос второй хочу помощи попросить в выборе модели. Решил брать стадиум трак (внешне чтоб на грузовик пикап был похож). Слэш дорого для меня. Склоняюсь к хпи блиц. Что думаете по этому поводу? И еще помогите подобрать аккумы и зарядку к ним. Аккумы максимально емкие а зарядник не очееь дорогой. Машину собираюсь брать на rc-shop.amocs.ru (не реклама). Советуют разъемы сразу откусить и припаять бананы или deans. Покупать буду после НГ. Это моя первая модель, поэтому шибко навороченную пока не хочу брать. Спасибо заранее за помощь
    сезон монстров закрыли. может если зал найдет кто на дрифт моделях поедем.
    к сожалению в этом классе у нас никого нет. лучше трагги. или на зиму дрифтульку, затем ее слить и купить на лето что нить повеселее.

ну а почему мне не стать первым в этом классе? тем более, по легкому внедорожью (на трассе напротив ривьеры) такие машинки спокойно будут гонять, ИМХО!

пока подумаю. Но не хочется другую

Марат доброго времени сутоук у тебя с альбомом ни как?
    хотел глянуть твое творение =О)

в четверг +3 вроде обещают на парковке Ривьеры на против татнефть арены хочу душу отвести замотал оракалом всю каляску и трактор хочу закрытье сезона по снежку и на покой зимний
    дожидаться пока дочька родиться =О))
    с альбомом никак. сейчас на ходу RC8Te , SCX10, TC5R, TC-D

ну а почему мне не стать первым в этом классе? тем более, по легкому внедорожью (на трассе напротив ривьеры) такие машинки спокойно будут гонять, ИМХО!

пока подумаю. Но не хочется другую
    после полного привода, задний отстой.

а если слэш 4х4 брать то почему отстой? тем более что у меня это первая машина и для меня не будет задний после полного у меня будет задний после никакого

http://www.hobbyking.com (не реклама) там доставка сколько стоит?
    Последний раз редактировалось Ильич 89; 24.11.2010 в 22:29.

Акумы я взял в радио точке на зинина 2800 объем супер устаю гонять прежде чем садяться а зарядники классные в савиново войдешь на право сразу по 721 рублю +4 акб 2700

народ вот я сегодня дал прикурить на парковке думал моя KYOSHO 1/8 не заведеться в такой холод с полтыка и отработала 3 бака как часики
    а вот потом завел трактор мта-4 1/8 и дорвался аж передний кардан пополам разорвал ну долго ждать не пришлось и привод на передний мост утух
    вся модель вся в воде снег мокрый ну короче отвел душу теперь раны лечить буду пару дней хорошо что на сеченова магаз есть Сашка выручает запчастями так что жду ваших предложений я легок на подьем за любой кипишь кроме голодовки пишите .

Виталий тебе совет бери мта-4 у Саши в магазине она во всей россии не меньше 17000 рябчиков а тут хоть завтра 15400 и запчасти есть не паришься с освещением помогу если что я на четаева
    в гаражном комплексе Юлдашь-2 бокс №150 тепло светло стол 4 на 1,2 короче висну там по 18 часов занимаюсь наружной рекламой по этому светодиодов каких хочешь как глязи .
    Последний раз редактировалось Stepan75; 25.11.2010 в 02:41.

а если слэш 4х4 брать то почему отстой? тем более что у меня это первая машина и для меня не будет задний после полного у меня будет задний после никакого

http://www.hobbyking.com (не реклама) там доставка сколько стоит?
    Сайт очень классный! доставка в зависимости от веса. ко мне с этого сайта посылки приходили через 3 недели.

Stepan Kuznecov - у тебя какая Киоша 1/8? У меня Инферна 777, недавно переделанная в электро. Вчера Инферне не повезло, я влепил ее в стену. Из поломок - только погнувшийся передний кардан и сломанная передняя распорка.

Степан, неужели аккумов 2800 на долго хватает??? На счет брать мта-4, это уже другая ценовая категория, ИМХО, а вообще я же говорил, душа почему то лежит к шорт-трекам. А почему вы все так против шортов? Ну буду я один из всех с ним, и что? все равно каждый гоняет на своем, это же не соревнования где нужно чтобы машину сперва допустили до гонки Покупать за бугром хочу, потому что дешевле. Я все форумы читаю, там постоянно кто-то что-то ломает. Это из-за агрессивной езды или машины такие хрупкие все? в общем время подумать еще есть, но наверно все таки возьму какой-нибудь шорт-трэк. Авось новый класс в Казани появится Кстати, мне так и не ответил никто: вы где катаетесь то и по каким дням? я хоть пока и без колес, но придти посмотреть что к чему не против!!!
    З.Ы. И мта-4 "не подходит" мне по такому требованию как ДВС я пока не готов на ДВС, начну с электро. С ДВС геморроя ИМХО больше. И еще вопрос. Лучше брать бесколлекторный дрыгатель? Есть смысл за него переплачивать?

Цитата Сообщение от ramil07 Посмотреть сообщение
    Сайт очень классный! доставка в зависимости от веса. ко мне с этого сайта посылки приходили через 3 недели.

Stepan Kuznecov - у тебя какая Киоша 1/8? У меня Инферна 777, недавно переделанная в электро. Вчера Инферне не повезло, я влепил ее в стену. Из поломок - только погнувшийся передний кардан и сломанная передняя распорка.
    У меня Модель 1/8 InfernoGT2 r/s CORVETTE C6-R на шасси IG2 Inferno GT2 SG. а ты где гонял вчера

Степан, неужели аккумов 2800 на долго хватает??? На счет брать мта-4, это уже другая ценовая категория, ИМХО, а вообще я же говорил, душа почему то лежит к шорт-трекам. А почему вы все так против шортов? Ну буду я один из всех с ним, и что? все равно каждый гоняет на своем, это же не соревнования где нужно чтобы машину сперва допустили до гонки Покупать за бугром хочу, потому что дешевле. Я все форумы читаю, там постоянно кто-то что-то ломает. Это из-за агрессивной езды или машины такие хрупкие все? в общем время подумать еще есть, но наверно все таки возьму какой-нибудь шорт-трэк. Авось новый класс в Казани появится Кстати, мне так и не ответил никто: вы где катаетесь то и по каким дням? я хоть пока и без колес, но придти посмотреть что к чему не против!!!
    З.Ы. И мта-4 "не подходит" мне по такому требованию как ДВС я пока не готов на ДВС, начну с электро. С ДВС геморроя ИМХО больше. И еще вопрос. Лучше брать бесколлекторный дрыгатель? Есть смысл за него переплачивать?
    честно скажу как купил еще не зарежал 3 бака керосина сжег в течении недели так по чучуть катался Мта-4 так нармальна для начинающих я вот сразу с двс начел не желею все тонкости почти знаю
    на электро не лежит
    да погонять мы мастера только дай волю я ее долбаю как могу но живучья шурик берешь с полтыку заводиться я даже обкатывал легко ни чего не крутил три бака пропукала на холостом отлично все
    но сейчас хочу мта-4 S-50 у нее кпп метал и движка в два раза мощней
    будет но думаю может просто кпп от S-50 закажу и движочек от нее же решаю пока вопрос в воздухе
    я катаюсь возле татнефть арены на парковке или у себя на четаево
    Последний раз редактировалось Stepan75; 25.11.2010 в 11:35.

Ну я может тоже когда нибудь на ДВС пересяду, но пока у меня именно "на ДВС не лежит";-) А катаетесь вы все по отдельности что ли? я думал в какой определенный день все вместе носитесь по трассе, ну или там где собираетесь? Ну я теперь не знаю даже что делать так хотелось шорт, а тут на тебе, нету в Казани шортов расстраивает меня всё это!

Ну я может тоже когда нибудь на ДВС пересяду, но пока у меня именно "на ДВС не лежит";-) А катаетесь вы все по отдельности что ли? я думал в какой определенный день все вместе носитесь по трассе, ну или там где собираетесь? Ну я теперь не знаю даже что делать так хотелось шорт, а тут на тебе, нету в Казани шортов расстраивает меня всё это!
    не переживай бери что душе угодно лишь бы колеса крутились а там настроишь по квыряешь все будет норм

Решил брать стадиум трак (внешне чтоб на грузовик пикап был похож)
    ну а почему мне не стать первым в этом классе?
    У нас тоже в городе 2 слеша) Мой тоже "первый в городе" был..
    Цитата Сообщение от marat1 Посмотреть сообщение
    после полного привода, задний отстой.
    +1. Полный привод для башинга пофункциональнее.

Цитата Сообщение от Estamel Посмотреть сообщение
    У нас тоже в городе 2 слеша) Мой тоже "первый в городе" был..

+1. Полный привод для башинга пофункциональнее.
    Ну все теперь я спокоен тогда беру стадиум как только приобрету - сразу к вам на покатушки еси вы не против, конечно

я думал в какой определенный день все вместе носитесь по трассе, ну или там где собираетесь? Ну я теперь не знаю даже что делать так хотелось шорт, а тут на тебе, нету в Казани шортов
    Если таки будет в наличии - попробуем к вам приехать) 4-5 траков собрать вместе хотя бы...

Ну все теперь я спокоен тогда беру стадиум как только приобрету - сразу к вам на покатушки еси вы не против, конечно
    Ну вот теперь ты не один будем ждать тебя не забудти мне свиснуть погоняем

Я сегодня ребята за руль не ногой ДОЧЬ родилась 15 лет ждал
    вот это номер пойду в роддом прогуляюсь

Я сегодня ребята за руль не ногой ДОЧЬ родилась 15 лет ждал
    вот это номер пойду в роддом прогуляюсь
    Поздравляю, Степан! Здоровья семье и дочке!!! Ура:-)
    З.Ы. А погонять, конечно погоняем

Поздравляю, Степан! Здоровья семье и дочке!!! Ура:-)
    З.Ы. А погонять, конечно погоняем
    Спасибо большое Виталий будет время заглядывай ко мне в цех на четаева 14 парковочные гаражи Юлдаш 2 если что звони 89033448008
    заведем трактор по тренируешься немного по снегу

Скайп мой можешь звонить подолтаем--Stepan-kuznecov75
    Последний раз редактировалось Stepan75; 26.11.2010 в 16:08.

Спасибо большое Виталий будет время заглядывай ко мне в цех на четаева 14 парковочные гаражи Юлдаш 2 если что звони 89033448008
    заведем трактор по тренируешься немного по снегу

Скайп мой можешь звонить подолтаем--Stepan-kuznecov75
    Спасибо, загляну тьфу-тьфу, надеюсь, перед НГ буду на колесах (в смысле на БОЛЬШОООЙ машинке), заеду обязательно

Спасибо, загляну тьфу-тьфу, надеюсь, перед НГ буду на колесах (в смысле на БОЛЬШОООЙ машинке), заеду обязательно
    Будем ждать заежай

Цитата Сообщение от Remington12 Посмотреть сообщение
    В субботу-воскресенье покатушки будут?
    А пневматику глянуть есть где ?
    и самые большие аморты у меня это самый главный вопрос
    Искандер черкни сотовый созвониться хотелось бы с тобой
    вот мой 89033448008

Есть кто тут или все до весны все?
    вчера МТА-4 S-28 ушла с молотка
    завтра буду буду брать S-50 Настраивать буду

Я есть шоссейник, без кузова.:-)

Что так не любишь машинку без штанишек катаешь =)))

Куплю Монстра 1/5 бензин Рассмотрю любые предложения=)
    Последний раз редактировалось Stepan75; 03.02.2011 в 04:32.

Есть кто тут или все до весны все?
    вчера МТА-4 S-28 ушла с молотка
    завтра буду буду брать S-50 Настраивать буду
    Как катать-то… Если не мороз, так все заваливает нафик снегом… Если не будет сильно холодно в эти выходные - попробую. Но опять же вопрос — где катать?

Кстати по поводу пневматики — видел что-то напоминающее оффроуд-резину в максидоме, видимо пневматическая покрышка для тачки, диаметр приличный…

Как катать-то… Если не мороз, так все заваливает нафик снегом… Если не будет сильно холодно в эти выходные - попробую. Но опять же вопрос — где катать?

Кстати по поводу пневматики — видел что-то напоминающее оффроуд-резину в максидоме, видимо пневматическая покрышка для тачки, диаметр приличный…
    Возле ревьеры на парковке можно площадка большая очень чисто не большие ухабы та на чем катать будешь

Возле ревьеры на парковке можно площадка большая очень чисто не большие ухабы та на чем катать будешь
    Ты ты сейчас получается безлошадный? А то можно было бы завтра катнкуть, одному не шибко интересно, а новую телегу надо наконец-то обкатать…

Ты ты сейчас получается безлошадный? А то можно было бы завтра катнкуть, одному не шибко интересно, а новую телегу надо наконец-то обкатать…
    У меня две машины и я в среду взял S -50 МТА уже обкатал сегодня ходовку прикатывать буду до вечера в цехуу сидеть буду бери свою приежай поделаем что нибуть с ними я еще хочу свет сделать

Трофи/триальщики ищутся, в планах приобретение на башне Axial SCX10.

+ Ответить в теме