Моделисты из Казани

marat1
ramil07:

Очень хорошая новость!
Но, предлагаю, кататься на старом месте (между мостами). Все таки то место по всем критериям удобнее: подъезд удобнее, парковка удобнее, да и покататься можно и по асфальту и по грунту и по траве. да и поуютнее там.

Хорошо. на старом месте.
в четверг с 18.00

2 months later
Dron-kaz

Приветствую Всех!
Вы все также катаетесь по четвергам и воскресеньям в указаное время?
Хочу тоже вступить в ваш так называемый клуб автолюбителей. но только пока еще не определился с выбором модели.
Вот хотел прийти посмотреть и определиться если это возможно.

marat1

пока нет. не собираемся. жара спадет тогда поедем. легко можно спалить технику. и себя жалко. хотя бы градусов 25 будет. старое место перенесли. гоняем за вет институтом на компрессорном рядом с футбольной площадкой. проезд от компрессорного направо на старый мост. после поворота метров 100 справа дырка в заборе.

Dron-kaz

все принял.
да уж, жара это вообще надоела.

Dron-kaz

Привет Всем!
Кто может быть может подсказать по поводу вот этой модели www.xmodels.ru/catalog/24/1131/ (не реклама)?
хорошая для начинания? или может быть кто посоветует еще что?
Заранее спосибки!

marat1
Dron-kaz:

Привет Всем!
Кто может быть может подсказать по поводу вот этой модели www.xmodels.ru/catalog/24/1131/ (не реклама)?
хорошая для начинания? или может быть кто посоветует еще что?
Заранее спосибки!

блин. вчера спринт2 отправил. месяца 3 валялся у меня…
ты бы сразу сказал что собираешся покупать.
по поводу твоей модели: за эти деньги можно прикупить более навороченную тачу.
или немного БУ неплохую профессиональную модель.
вообще мы летом больше на монстрах, а на таких зимой в зале дрифтим.
ты определись вначале что интересней будет тебе.
или по бюджету. на красивые кузовки не кидайся, все равно пару за сезон рас"уячиш.
если что в личку.

1 month later
PRO8

Всем здравствовать и не болеть! Я тоже из Казани, но найти вас не могу. Скажите пожалуйста где вы гоняете ?

marat1
PRO8:

Всем здравствовать и не болеть! Я тоже из Казани, но найти вас не могу. Скажите пожалуйста где вы гоняете ?

и тебе не хворать. с весны нигде. все заняты своими делишками. ни организатора нет у нас, ни трассы. решили что надо вопрос решать и до сих пор решаем 😃 а у тебя есть на чем пулять?

PRO8

tamiya tb-01. Туринговая, стоковая.
А почему бы не покататься на парковках максидома или у бассейна на кул гали ? Там редко машин много бывает. Или на внедорожниках на стадионе мотокросса? Он тоже часто пустует.

marat1
PRO8:

tamiya tb-01. Туринговая, стоковая.
А почему бы не покататься на парковках максидома или у бассейна на кул гали ? Там редко машин много бывает. Или на внедорожниках на стадионе мотокросса? Он тоже часто пустует.

да никто туда и не ездил. для дрифта и туринга нужен ровный чистый асфальт. зимой в теплом зале ипподрома катались, пока я договаривался. нет у нас идейного вдохновителя… а где стадион мотокросса? чиркни телефон в личку. у тебя внедорожник есть?

PRO8

Внедорожника нет, но если достану внедорожную резину, то смогу переделать tb-01 в раллийку.
А стадион мотокросса находится недалеко от бассейна на кул гали, близко от авторынка:-) надо ехать вниз, сразу после авторынка он будет слева.

8 days later
1 month later
Stepan75

Привет всем казанцам есть кто нибудь кто не зачехлил свои трактора .
катаетесь по снегу или все сезон закрыт

marat1
Stepan75:

Привет всем казанцам есть кто нибудь кто не зачехлил свои трактора .
катаетесь по снегу или все сезон закрыт

Холодно однако. руки мерзнут.

Stepan75

Марат доброго времени сутоук у тебя с альбомом ни как?
хотел глянуть твое творение =О)

в четверг +3 вроде обещают на парковке Ривьеры на против татнефть арены хочу душу отвести замотал оракалом всю каляску и трактор хочу закрытье сезона по снежку и на покой зимний
дожидаться пока дочька родиться =О))

Ильич_89

Привет казанцам-моделистам! Наконец то нашел вас😁 вопросов много, ответов нет. Собираюсь вступить в ваши ряды! Для начала хочется узнать места где вы гоняете. Вопрос второй хочу помощи попросить в выборе модели. Решил брать стадиум трак (внешне чтоб на грузовик пикап был похож). Слэш дорого для меня. Склоняюсь к хпи блиц. Что думаете по этому поводу? И еще помогите подобрать аккумы и зарядку к ним. Аккумы максимально емкие а зарядник не очееь дорогой. Машину собираюсь брать на rc-shop.amocs.ru (не реклама). Советуют разъемы сразу откусить и припаять бананы или deans. Покупать буду после НГ. Это моя первая модель, поэтому шибко навороченную пока не хочу брать. Спасибо заранее за помощь:)

marat1
Ильич_89:

Привет казанцам-моделистам! Наконец то нашел вас😁 вопросов много, ответов нет. Собираюсь вступить в ваши ряды! Для начала хочется узнать места где вы гоняете. Вопрос второй хочу помощи попросить в выборе модели. Решил брать стадиум трак (внешне чтоб на грузовик пикап был похож). Слэш дорого для меня. Склоняюсь к хпи блиц. Что думаете по этому поводу? И еще помогите подобрать аккумы и зарядку к ним. Аккумы максимально емкие а зарядник не очееь дорогой. Машину собираюсь брать на rc-shop.amocs.ru (не реклама). Советуют разъемы сразу откусить и припаять бананы или deans. Покупать буду после НГ. Это моя первая модель, поэтому шибко навороченную пока не хочу брать. Спасибо заранее за помощь:)

сезон монстров закрыли. может если зал найдет кто на дрифт моделях поедем.
к сожалению в этом классе у нас никого нет. лучше трагги. или на зиму дрифтульку, затем ее слить и купить на лето что нить повеселее.

Ильич_89

ну а почему мне не стать первым в этом классе?😃 тем более, по легкому внедорожью (на трассе напротив ривьеры) такие машинки спокойно будут гонять, ИМХО!

пока подумаю. Но не хочется другую:(

marat1
Stepan75:

Марат доброго времени сутоук у тебя с альбомом ни как?
хотел глянуть твое творение =О)

в четверг +3 вроде обещают на парковке Ривьеры на против татнефть арены хочу душу отвести замотал оракалом всю каляску и трактор хочу закрытье сезона по снежку и на покой зимний
дожидаться пока дочька родиться =О))

с альбомом никак. сейчас на ходу RC8Te , SCX10, TC5R, TC-D

Ильич_89:

ну а почему мне не стать первым в этом классе?😃 тем более, по легкому внедорожью (на трассе напротив ривьеры) такие машинки спокойно будут гонять, ИМХО!

пока подумаю. Но не хочется другую:(

после полного привода, задний отстой.

Ильич_89

а если слэш 4х4 брать то почему отстой? тем более что у меня это первая машина и для меня не будет задний после полного:) у меня будет задний после никакого:)

www.hobbyking.com (не реклама) там доставка сколько стоит?