Моделисты из Казани

Crackodil
rahmen:

з.ч проще купить на Thunder Tiger

я бы сказал, это единственное что есть 😃

Namaste:

Ток теперь ее реаниматор надо, диски под замену, кронштейн спойлера под замену, левый аморт под замену

Завтра уезжаю в Мск. будут бабки - будут ништяки 😉. И кстати, я тебе заказал крепление под акк., так что как говорит Юстас :“Работай лучше, зарабатывай больше”…хобби ещё не раз опустошит твой бумажник…ну или я в его лице 😃

Ильич_89

Кто дополнит заказ на башне на сумму около 40 баксов чтоб скидку выбить с америкосов?

rahmen

Купил машинку Thunder Tiger SPARROWHAWK XB коллекторную, поставил туда Li-Po, дома покатался на тихой скорости, все ок, выключил, пошол на улицу-включаю-не работает, рулем крутит, а не ехает, ладно, зашел домой, тестером мерю-питание на двиг не идет, снял регулятор скорости, разобрал-корпус чуть подпален, пахнет горелым, завтра буду пробовать поченить.
Может думаю из-за того что Li-Po поставил, а не Ni-MH, хотя в инструкции к регулятору написано:
Напряжение: 4.8 - 8.4 В
Защита от перенапряжения: да
мой акк 7,2 В , думаю брак попался…
Кто что думает по этому поводу?

Crackodil

Добро пожаловать в наш клуб!!😃 Мож ты для начала в Лего к Александру обратишься. Но вообще регули горят от чего угодо, да и просто так горят, от вспышек на солнце. Мне кажется хоть какая то гарантия быть то должна.

Namaste

Доброе утро. Кто завтра кататься поедет на старый аэропорт? Нужен материал для нового ролика. 😉

ustas373
Namaste:

Доброе утро. Кто завтра кататься поедет на старый аэропорт? Нужен материал для нового ролика.

может в субботу? а то завтра рабочий день…, насколько я помню, тебе надо деньги зарабатывать…, на запчасти…

Namaste

Я прошу прощения, это было моей маленькой трагедией сегодня, когда я узнал, что еще четверг, а не пятница, которой я радовался с самого утра. Ну так то да в субботу!

ustas373
Namaste:

Ну так то да в субботу!

думаю у меня получится, старый аэропорт?

rahmen

машинку починил, был не пропай, в связи с этим брошусь к Вам на покатушки

Namaste

Покатушки предлагаю в субботу в 12 в старом аэропорту! Кто за плюсуйте.

ustas373
Namaste:

Покатушки предлагаю в субботу в 12 в старом аэропорту! Кто за плюсуйте.

я за

rahmen

Проблемы у меня не закончились…постоянно отпаивается транзистор в регуляторе, если у кого есть Ni-MH акк дайте плиз погонять, чтоб понять причина в регуляторе, или в Li-Po акках…если что, мой тел: 89673617577 Айрат

alex6741

Айрат привет! Липолька твоя или леговская?
Если Сашина , иди к нему. Но сразу предупреждаю, он не электронщик…
ЗЫ…Транзистор отпаивается от КЗ…
ЗЫЗЫ…Выноси мозг Саше…

rahmen

липолька леговская, но я перепаял на нем разьем, так что гарантии нет, кстати на регуле тоже перепаял, тоже гарантии нет, мне нужно поездить на обычной батарейке, и посмотреть отпаивается транзистор или нет

Ильич_89

Айрат, я могу дать тебе обычную NiMh но как мне ее тебе передать? Если интересует, звони, может как-то пересечемся… у меня NiMh траксовская 7 банок, 3000 Mah.

ustas373

Айрат, у меня такая же батарейка, с траксовскими разъемами, заезжай сегодня(район ул. Магистральной) или могу завтра в аэропорт взять