Моделисты из Казани

kapat

как только встретимся обязательно дам покататься:)

rahmen

кстати я свою ли-по продаю, турнига 4000 мах, 30с и зарядник-ночник, никому не надо?

kapat

Зачем липовку продаете?😃 и почем?😃

rahmen

мне саша дал 2 акка обычных, по 3000 мах, а на липовке говорят щетки подгорают, (когда машинку покупал незнал, и купил вместе с машинкой)
Я покупал в Лего, акк стоил 1100 р, а зарядка 700 р Продаю комплектом, за 1300р (т.к. зарядка без акка мне не нужна)
На моей модели акка хватает на 30- 40 мин, заряжается примерно 4-5 часов. Если что, звони тел тот-же.

kapat

блин мне зарядка тоже не нужна:(( а аккуму взял бы такую:) у меня тоже такая:)

Pilot_116

Кстати, земля высохла:o. Давайте начнем уже песочницу строить, имею виду трассу 😉.

kapat

блин мне зарядник тоже не нужен:( а вот аккуму взял бы:) у меня тож такая:)

давайте:) когда собиремся то интересно?😃

Stepan75

все свое продаю что у меня еть 1/5 1/8 куча колес и вего если что звоните 89872288008

elnur116rus

Привет парни. Ни у кого нету центр. пули на 22Т для сакуры? Принял бы в дар или купил бы 😃

Mif16RUS
Stepan75:

все свое продаю что у меня еть 1/5 1/8 куча колес и вего если что звоните 89872288008

Степан, как же так?)

спас

а еще спрашивали почему в четверг собираться))).да потому что все на дачах в выходные да еше прзники.кстате после поста ркб перед развязкой есть танковый полигон отлично подходит для безбашиных гонок!ну народ давайте собираться!

kapat
спас:

а еще спрашивали почему в четверг собираться))).да потому что все на дачах в выходные да еше прзники.кстате после поста ркб перед развязкой есть танковый полигон отлично подходит для безбашиных гонок!ну народ давайте собираться!

Я только за:)

сегодня катался за татнефть-арены там песка навалили как дюны:) прикольно только машинка едит минуты две и выключаеться приемник похоже там помехи сильные:) а по песку ваще классно гонять:)

kapat

интересно народ ваще сюда заходит?😦

rahmen

я каждый день вечером захожу на эту ветку, кстати Артем, мой номер изменился :8-951-069-00-80 звони когда пойдеш на своей кататся

Casper

Каждый день и по несколько раз… Только бестолку… Где Все???

Ильич_89
kapat:

интересно народ ваще сюда заходит?

Каждый день читаю кто что пишет…
По несколько десятков раз за день страницу обновляю, пока на работе сижу 😃

Crackodil
kapat:

Я только за:)

сегодня катался за татнефть-арены там песка навалили как дюны:) прикольно только машинка едит минуты две и выключаеться приемник похоже там помехи сильные:) а по песку ваще классно гонять:)

Давайте по песочку покатаемся! я свою машинку только сегодня ночью в очередной раз вернул к жизни…

Ильич_89
Crackodil:

Давайте по песочку покатаемся!

Я ЗА!!! За ТатНефть Ареной по песочку - хороший вариант…

Pilot_116
Ильич_89:

За ТатНефть Ареной по песочку

Сегодня там был. Классно давайте завтра соберемся. Casper давай за ТАТНЕФТЬ-АРЕНОЙ на трофийках?