Моделисты из Казани

Crackodil
Mif16RUS:

Гыть
рядом с трассой и магаз будет: masterrc.ru (не реклама)

Это что, те самые хлопцы открывают, которые с нами ещё в марте общались???
я то думал тема завяла совсем:)

Ильич_89
Mif16RUS:

Гыть
рядом с трассой и магаз будет: masterrc.ru (не реклама)

очень хотелось бы, чтобы в наличии была траксовская мелочевка:) крупные днтали из-за бугра можно тащить, а всякие рычани, корпуса дифов, рем комплект сервоприводов:))) их бы тут можно было купить:)))

Remington12
Ильич_89:

крупные днтали из-за бугра можно тащить, а всякие рычани, корпуса дифов, рем комплект сервоприводов)) их бы тут можно было купить))

Я об этом уже отписывался:) Еще “тогда”😃

Ильич_89
Remington12:

Я об этом уже отписывался Еще “тогда”

Значитцо я поддерживаю твою идею;)

Post deleted.
rahmen

сегодня ходили бродили, трассу обсуждали, договорились в четверг приехать уже размечать трассу, а потом поступила информация, о том что на старом аэропорту можно собираться, так у меня вопрос, в в четверг куда приезжать? на старый аэропорт? если да, то давайте обсудим что с собой брать. Дима вроде обещал дальномер и купить ленту, и еще, надо собраться по 500 р на хознужды и с этих денег оплачивать расходы на постройку трассы…
кстати в гуглдокументе отпишитесь кто готов принести денег в этот четверг (акция добровольная, ни на кого не обижаемся…)Кстати никто не знает сколько народу на собрании было?

Pilot_116
rahmen:

Кстати никто не знает сколько народу на собрании было?

Девять человек вроде.

Ильич_89

Если кто-то останется в городе, не уедет на дачи-огороды, то в выходные вечером предлагаю собраться на Ривьере, по песочку погонять… кто ЗА? Например, завтра 10 июня или в понедельник 11 июня часов в 7-8 вечера…

kir0

если сегодня машинка придет то приеду ток может пораньше??

спас

я в понедельник тебя подержу)тока часиков в 6.00. дальше на дачу)

Ильич_89

Ок, давай в 6;) Валер, скинь номер своего мобильного…

Предлагаю строительство трассы производить поэтапно! Первый этап - красная трасса, второй этап - модернизация до зеленой трасс, третий этап - модернизация до синей трассы!
s50.radikal.ru/i129/1206/9d/ed4dba9023d6.jpg
Таким образом на строительство красного участка нам потребуется минимум затрат, но мы получим уже хотя бы что-то! Если нас не будут прогонять и все пойдет по плану, то мы можем модернизировать трассу до зеленой, а если позволят средства и будут желание и возможность, то до синей.
Строительство зеленого и синего участка можно вести не затрагивая красный, а значит, на красной трассе всегда можно будет покататься, даже если строить будет лень:)

Mif16RUS
Ильич_89:

Предлагаю строительство трассы производить поэтапно! Первый этап - красная трасса, второй этап - модернизация до зеленой трасс, третий этап - модернизация до синей трассы!
s50.radikal.ru/i129/1206/9d/ed4dba9023d6.jpg
Таким образом на строительство красного участка нам потребуется минимум затрат, но мы получим уже хотя бы что-то! Если нас не будут прогонять и все пойдет по плану, то мы можем модернизировать трассу до зеленой, а если позволят средства и будут желание и возможность, то до синей.
Строительство зеленого и синего участка можно вести не затрагивая красный, а значит, на красной трассе всегда можно будет покататься, даже если строить будет лень:)

Если будем нанимать трактор, то пусть делает по максимуму. Минимум аренда трактора - 4 часа, если он сделает всю трассу за два часа, то пусть рядом построит вторую такую же трассу, чтобы была)

Ильич_89
Mif16RUS:

Если будем нанимать трактор, то пусть делает по максимуму. Минимум аренда трактора - 4 часа, если он сделает всю трассу за два часа, то пусть рядом построит вторую такую же трассу, чтобы была)

ну если так, то конечно мы там автодром построим:) но не факт что сразу обработаем всю трассу. короче разберемся;)