Моделисты из Казани

kir0

Я около ривьеры до 4 примерно звоните покатаемся)мой номер 89172603616

Mif16RUS

Я буду с лопатой (правда короткая автомобильная, но крепкая) + электроды для колышков + бабки будут.

ustas373

Ребята, у кракодила не получается купить мото косу, может кто купит, вечером деньги сдам…
Сам вырваться с работы к сожалению пока не могу…

116RUS

OBI не очень далеко от старого аэропорта и работает до 22 или 23 часов.

ustas373
116RUS:

OBI не очень далеко от старого аэропорта и работает до 22 или 23 часов.

заедешь купишь?

Mif16RUS

Я могу купить.
Купить самую дешевую? Масло? Под диск?

ustas373
Mif16RUS:

Я могу купить.
Купить самую дешевую? Масло? Под диск?

вот это я не знаю, может с кем посоветоваться…, думую надо купить хорошую, пригодится еще…

Mif16RUS

Ок
ща попробую проконсультироваться у одного товарища)
Позвоню как узнаю чо

Ильич_89

Если кто может, скиньте за меня 500 р. в общую кассу, при встрече отдам! Надеюсь в следующий раз участвовать в строительстве. Удачи и легкого начала;)

Mif16RUS

Сбор в 19-00 на территории старого аэропорта. Приносим бабосы, лопаты … разметим трассу … скатаемся купим мотокосу …

У кого есть железная канистра под бензин (не большая) захватите!

Pilot_116
Mif16RUS:

У кого есть железная канистра под бензин (не большая) захватите!

Канистра есть 10и литровая, взял бы конечно, но увы еду на велосипеде.

ustas373
Pilot_116:

У кого есть железная канистра под бензин (не большая) захватите!

бензин с маслом привезу

спас

Думаю то что надо не дорого да и ковш по ширине подходит.

rahmen

14 июня 2012 г. заложен первый кирпич в строительство трассы в Казани. Общими усилиями собрали нормальную сумму денег (нашлись одноклубники, тоже подкинули-молодцы), купили бензокосу, разметили площадку по периметру. Фото кто делал выкладывайте, у меня нет. Для тех кого не было на собрании-если есть желание помочь, то нужно косить траву бензокосой, коса у Рината. В эти выходные, будем косить, насчет времени сбора уточним на форуме, ну и финансовая помощь приветствуется касса у меня, пока … Поправил Гуглдок docs.google.com/spreadsheet/...1ZWY0a0E#gid=0 Всех поздравляю с началом хорошего и нужного дела.!

Кстати, про резину был разговор, у кого есть возможность, по дороге на трассу заезжайте на шиномонтажки прихватывайте выкинутые колеса-все сгодится…

rahmen

Подиум для трассы решили делать из поддонов, согласно ГОСТу поддон имеет размеры: ширина 0.8 метра длинна 1.20 высота 12.2см, то-есть если подиум высотой 2 метра, то нужно 16 штук в высоту, далее ширина 1,20 нормально, длинна 3.20- это 4 поддона в ряд получается 64 поддона, при массе поддона 40 кг, это 2560 кг груза, 9 кубов объема, влезет в газель? И еще вопрос, лестницу из поддонов делать будем, или сколотим из досок?

Pilot_116
rahmen:

14 июня 2012 г. заложен первый кирпич в строительство трассы в Казани

Заложена капсула 😁

Mif16RUS
rahmen:

…при массе поддона 40 кг, это 2560 кг груза, 9 кубов объема, влезет в газель? …

Газель грузоподъемность 1500кг, надо будет 2 рейса делать, если мы сразу где-то найдем 64 поддона)

Ильич_89:

Если кто может, скиньте за меня 500 р. в общую кассу, при встрече отдам! Надеюсь в следующий раз участвовать в строительстве. Удачи и легкого начала;)

Я скинул за тебя 500р

ustas373

Ребята, вот думаю, а стоит ли срезать верхний слой, да будет хороший профиль, но через какое то время мы получим сухую - пыльную дорогу…
а так по травке самое оно, пострижом покороче…
опять же после дождя, в профиле будет собираться вода…

вес поддона максимум 20кг

rahmen:

Поправил Гуглдок docs.google.com/spreadsheet/...1ZWY0a0E#gid=0 Всех поздравляю с началом хорошего и нужного дела.!

Айрат, файлик не работает