Моделисты из Казани

Mif16RUS
Namaste:

Сегодня 16.06.12 был заложен второй камень в строительство трассы. Мы выкосили всю траву. Предлагаю теперь снова всем собраться для последних согласований с макетом трассы.

Респект парни.
Вторник, среда?

Namaste

А чё тянуть то, лето проходит!!! В понедельник давайте!

alex6741

МОЛОДЦЫ!!! Озвучьте имена ГЕРОЕВ!

ЗЫ Поддоны не уперли?
ЗЫЗЫ Встреча либо завтра вечерком, либо вторник- понедельник день тяжелый:)

rahmen

Предлагаю купить клубный телефон и симку не него с безлимитным СМС для следующих целей:
У кого-то есть желание устроить покатушки, или трассу строить, или что-нибудь связанное с нашим клубом, он скидывает СМС на клубный телефон (Например: “в 19:00 на ривьере”), а телефон делает смс рассылку этого сообщения всем.
Получив СМС с клубного телефона, Вы отвечаете, либо не отвечаете (по желанию) течении 30 мин. (Например: “Я приеду”)
Далее клубный телефон, проанализировав все ответы, выдает конечный результат тому, кто запрашивал информацию (Например “Планируют приехать 5 чел”)
Как Вам такая идея?

Mif16RUS
rahmen:

Предлагаю купить клубный телефон и симку не него с безлимитным СМС для следующих целей:
У кого-то есть желание устроить покатушки, или трассу строить, или что-нибудь связанное с нашим клубом, он скидывает СМС на клубный телефон (Например: “в 19:00 на ривьере”), а телефон делает смс рассылку этого сообщения всем.
Получив СМС с клубного телефона, Вы отвечаете, либо не отвечаете (по желанию) течении 30 мин. (Например: “Я приеду”)
Далее клубный телефон, проанализировав все ответы, выдает конечный результат тому, кто запрашивал информацию (Например “Планируют приехать 5 чел”)
Как Вам такая идея?

Прикольная идея) Можно попробовать)

Namaste

Значит сегодня в 7 не хотите? Тогда давайте на неделе.

alex6741

Илюзар прости! Не смог… Крестины…
Вторник.

rahmen

Объявляется общий сбор на вторник, 19 июня в 19:00 на трассе в старом аэропорту.
Цель: согласование со всеми членами клуба конфигурации трассы, далее ее разметка с помощью краски (краску привезет Ринат RC MASTER) и обсуждение вопроса покрытия:

  1. Сдираем с помощью трактора верхний слой.
    либо
  2. Насыпаем сверху постриженной травки грунт суглинок.
    Скиньте по возможности смс на мой номер 89510690080 кто сможет быть…
    Если кворума не наберется, перенесем дату…
Ильич_89

Предпочтительнее будет среда, плюс интересует возможность уехать с трассы с кем-нибудь, т.к. по будням я без машины (кто-нибудь едет в сторону соцгорода, квартала или хотя бы центра?)…

Remington12

Я предлагаю все же снять грунт. И оный грунт заюзать как основу подиума.

Ильич_89
Mif16RUS:

Я в Московском живу, у Воровского

Очень очень круто!!! Если заберешь меня с собой - буду оч рад!

rahmen

если в среду, то я смогу только к 20:00

Remington12

Господа, для нормальной разметки трассы (точной, с соблюдением прямых углов) нужен дальномер и лазерный уровень. Если у кого есть — просьба отписаться.

Mif16RUS
Ильич_89:

Очень очень круто!!! Если заберешь меня с собой - буду оч рад!

Только имей ввиду, я тебя С трассы могу увезти в Московский, а не наоборот)

Ильич_89

да да:) это и требуется:) до трассы я уж сам как-нибудь доберусь:)

Crackodil
Remington12:

Господа, для нормальной разметки трассы (точной, с соблюдением прямых углов) нужен дальномер и лазерный уровень. Если у кого есть — просьба отписаться.

Я отдал ультразвуковой дальномер Саше"Юстасу". тряси его.

Remington12
Crackodil:

Я отдал ультразвуковой дальномер Саше"Юстасу". тряси его.

Чота мы его тогда пробовали — нифига он не мерял, мерял метров 5 максимум…

Crackodil
Remington12:

Чота мы его тогда пробовали — нифига он не мерял, мерял метров 5 максимум…

ну значит не судьба 😃