Моделисты из Казани

Ильич_89
Remington12:

Посему “слабозащищенность” баг как бы под вопросом уже

и не только баг;)

Remington12
Ильич_89:

и не только баг

Ну да, там на кучу других телег бампера есть.

Ильич_89

Не только бампера, но и защита серв… Только металл какой там? не тяжеленький?😃

Remington12
Ильич_89:

Только металл какой там? не тяжеленький?

По защитам я хз, по бамперам — нейлон с пожизненной гарантией и неограниченной бесплатной заменой в случае если умудришься сломать:)

Crackodil

если кто будет там заказывать бампера, дайте знать…присоединюсь

alex6741

Так… Каркас подиума стоит- аплодисменты! Картинки после.
Предложение от уважаемого магазина- та багга, что была выше ТТ- 13000 РТР без акков. ИМХО очень приличная телега для башига! Склад запчастей будет!
Гугл открыт, но я цензурирую если что:)

www.youtube.com/watch?v=s4CDyB0QSWg&feature=relate…

Mif16RUS
alex6741:

Так… Каркас подиума стоит- аплодисменты! Картинки после.

Респект парни.

Casper

Вот это класс!!!

Искандер,а Скока тогда будет та телега которую ты хочешь себе со всем необходимым?

Remington12
Casper:

Искандер,а Скока тогда будет та телега которую ты хочешь себе со всем необходимым?

Шорт или бага?😃
Шорт — я писал уже, 10SC кит 250 + бк оттуда же (кастл Sct) ~ 150 + доставка 90 + мелочевка каканибудь на 5-10 баксов - скидка 100, итого чуть меньше 400. Бк можно и на ХК подобрать в пределах 100 баксов.
Бага офна кит — с доставкой и скидкой будет примерно 250 + БК на ХК 110 думаю.
РТР Офна — 350, + доставка 100, скидка 75, итого примерно 375, можно запчастей да мелочевки докидать до 400 (чтобы скидка была 100) — но в итоге в те же деньги и выйдет доставка.
Аккумуляторы и туда и сюда нужны, стоят тоже сравнимые деньги (и для шорта, и для баги лучше 2 отдельных 2S взять, ну для баги можно 4 отдельные банки взять, дабы вначале на 2S ездить, потом на 3S а потом уже на всех 4S:)).
Зарядник на ХК в пределах 30-40 можно подобрать неплохой.

НУ к баге желательно еще бампера t-bone взять, дабы не разложить ее при первом же втыкании носом в землю.

НУ как бы вот такая вот цена вопроса. Деньги как видишь одинаковые.

Сцуко новый шорт от ХК привлекательный, но вот представь, купил ты его, откатал 2 дня, на третий сломал рычаг и кулак. И все, куришь бамбук — запчастей не то что ждать — их просто НЕТ.
В случае с другими шортами можно сразу наиболее “ломабельные” запчасти взять, и не париться.

Но в любом случае, если цена некритична, багу в лего брать можно, я ее щупал, сделана хорошо (даже местами кондово, но это даже плюс). Тем более ходовые ломучие запчасти будут всегда под рукой:)

alex6741

.лять! Что вы мозг себе выносите! Берите багу в лего и учитесь ездить! Если получится, тогда уже и смотреть в сторону более крутых телег:)
Главное! Запчасти в ПЯТИ минутах от трассы!

Voo_Doo

Фанера есть же. молоток и гвозди не проблема. Алга. Нужна помошь кричи!

alex6741
Voo_Doo:

Фанера есть же

Нет Марат, Кирилл у нас любит кататься и прыгать - работа не для него…

Mif16RUS

В этом возрасте работать конечно не хочется 😃

Voo_Doo
alex6741:

ТТ- 13000 РТР без акков.

Это цена для нас со всеми скидками ?

alex6741
Voo_Doo:

Это цена для нас

Да. Цена для нас, уточнил. На следующей неделе придут две штуки желтая и синяя.

Voo_Doo

Четко же написано попрыгать… про ездить не намека !

alex6741

plus.google.com/u/0/photos/…/5761722727478477857?h…

Искандер,Марат простите, но тему пора переименовывать!
Такого поху…ма я не ожидал!
Вы что .ля ждете? Приглашения на открытие?
Я доведу до логического конца, и пошлю все на… Уже три недели у меня нет выходных, а вы .ля наблюдаете и выбираете тачки… На трассе до х.я работы! Кто будет это делать? Я?

kir0:

Да да да ТОЛЬКО прыГать

Прыгай во дворе у себя…