Моделисты из Казани

Damirka

Олег у меня есть зарядник новый, использовал пару раз www.hobbystar.ru/goods.php?id=4470 ( не реклама), о цене договоримся)
только бананов в комплекте не было, я под себя покупал отдельно.

Mif16RUS
Damirka:

Олег у меня есть зарядник новый, использовал пару раз www.hobbystar.ru/goods.php?id=4470 ( не реклама), о цене договоримся)
только бананов в комплекте не было, я под себя покупал отдельно.

Я заказал Слеш, будет 2 АКБ NiMh с зарядником. Считаю, что мне ЛиПо покупать пока рано … т.к. это первая моделька … откатаюсь сначала на этих АКБ, потом будем посмотреть)

Но спасибо за предложение.

Remington12
Mif16RUS:

Я заказал Слеш, будет 2 АКБ NiMh с зарядником. Считаю, что мне ЛиПо покупать пока рано …

Без липо БК плохо едет…
Но по-любому, шумни как придет, покатаем:)

Mif16RUS
Remington12:

Без липо БК плохо едет…
Но по-любому, шумни как придет, покатаем:)

Обязательно)
А плохо или хорошо, все познается в сравнении) Придет машина, покатаюсь, сравню с другими машинами на липо, может быть получицца липо засунуть в мою машинку и затестить … а там уже решу, надо оно мне или нет)

Stepan75

народ давайти в выходные соберемся на парковки у ревьеры часика в 17,00

Damirka

Степыч если я вал сделаю то согласен)

8 days later
Stepan75

:)скоро лето на каръере будем гонять по пескам 😲

Stepan75

собирай всею толпу что бы скучно не было

Damirka

Блин Степыч, может мне инферну на оф роуд поменять?)))))

Stepan75
Damirka:

Блин Степыч, может мне инферну на оф роуд поменять?)))))

покажи на какую

Stepan75
Damirka:

да я хз))) хочу реву))

Леньтяй ты вот и перебираешься с двс на электро электрики:)😃

marat1
Damirka:

да я хз))) хочу реву))

даже не думай. забудь как страшный сон. рева - гавно редкостное. парни не дадут соврать. не было НИ ОДНОЙ большой покатушки чтоб у меня что нить не отвалилось …
за TRAXXAешся.
кстати на хобикинг заказывать акумы перед сезоном собирался, если что надо можно сэкономить на доставке.

Remington12
marat1:

кстати на хобикинг заказывать акумы перед сезоном собирался, если что надо можно сэкономить на доставке.

Чота я посмотрел — сильно экономить не получается, разве что вдруг все слезает в “мягкий пакет”.
Если посылка довольно объемистая — доставка быстро растет до 25-30 баксов за счет коробки…