Моделисты из Казани

Lexusman

В субботу случайно заехал на трассу и застал там погонялки на багги. Вдохновленный трассой, решил подготовить свою дрифт-машину для гонок по грунтовке. Путем нехитрых махинаций с заменой колес и дропами добился увеличения клиренса с 8 мм до 18 мм. (1) Этого достаточно?

Ещё из видимых минусов конструкции: (2) малый ход подвески, (3) длинные свесы кузова и (4) заблокированный дифференциал.

Что можете подсказать по обозначенным вопросам?

Voo_Doo
Lexusman:

Этого достаточно?

ХЗ пробовать надо, если на монстрах дрифтовать не будем, может и проедешь 😃

Crackodil
Lexusman:

Что можете подсказать по обозначенным вопросам?

Сказать можно только одно…покупай Off Road 😃

Remington12
Lexusman:

Путем нехитрых махинаций с заменой колес и дропами добился увеличения клиренса с 8 мм до 18 мм. (1) Этого достаточно?

  1. мало
  2. подвеска на отбой практически не будет работать.
    ИМХО, не стоит с этим заморачиваться.
Lexusman

Не, ещё одну модельку брать не буду…
Просвет мелковат говорите… А надо попробовать 😃 Есть ещё блан Б - поставить ваще большие колеса, но тогда кузовок другой потребуется и ваще батарейки хватать на 2 круга будет 😃

Сколько у багги дорожный просвет?

Remington12

моя ЕХО приехала в Москву. Думаю в течение недели приедет в Казань.

Ильич_89
Mif16RUS:

Чето мне не везет)
Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Мда… Как-то совсем нефартово 😦 надо купить серв в запас 😃 штуки 4 😃

Voo_Doo
Ильич_89:

надо купить серв в запас

У меня так было на аппе 27 мгц, когда связь была нестабильна, серву болтало.

Voo_Doo

Я сегодня пойду кататься в 19:00-19:30

rahmen

Всем привет, подскажите плиз кто знает адрес завода по производству RC моделей в Тайване!
интересует TRAXXAS и HPI
Заранее спасибо…

Mif16RUS

Айрат, я думаю лучше это спросить в общем разделе автомоделей)

Remington12

Господа, на днях на трассу наведались экологи, вставили пистон арендатору земли за мусор.
Вчера мы второем (я, Марат и Кирилл) по мере возможности повыкидывали мусор и бутылки, но желательно еще пройтись грабельками вычесать мелкий мусор, и закидать в траву подальше оставшийся крупный.

kir0

а кто нибудь будет вообше?раз народу нет то не иду))

Ильич_89

завтра постараюсь после 17 заехать на трассу для уборки. Грабли там? кто-нибудь поддержит?
мелкий мусор можно складывать в мусорные мешки и вывозить в багажниках наших авто 1:1.

Remington12
Ильич_89:

завтра постараюсь после 17 заехать на трассу для уборки. Грабли там? кто-нибудь поддержит?

Грабли там. Не знаю как кто — у меня в связи с аварией 1/1 авто сейчас времени совсем нет:(

Ильич_89:

мелкий мусор можно складывать в мусорные мешки и вывозить в багажниках наших авто 1:1.

Ты эта, купи валик мешков, сложи мусор сколько получится — возможно я и сам заеду и увезу на следующей неделе.

Ильич_89

ты эта, купи валик мешков, сложи мусор сколько получится — возможно я и сам заеду и увезу на следующей неделе.

я на машине буду… что смогу сам увезу.

Ильич_89

Таварисчи, прашу прасчения, падвел всех… Приехать ни смог 😦
С работы уехал в половину девятого только 😦 а по темноте лазить в траве смысла не вижу, да и устал, в общем-то. Планирую на понедельник теперь (выходные заняты). Давайте скооперируемся, толпой уберем весь хлам с трассы и окружающей территории в радиусе 1-2 метров…