Моделисты из Казани

mustafa-baba

народ, предлагаю собраться покатать в майские , погода шепчет. Как насчет завтра ближе к 13.00

ах да… все на субботник на трассу! ))

Ильич_89
mustafa-baba:

народ, предлагаю собраться покатать в майские , погода шепчет. Как насчет завтра ближе к 13.00

ах да… все на субботник на трассу! ))

То бишь субботник с последующими покатушками?😃)))

Voo_Doo

Я только после 18:00 могу в любой день. В 13:00 для меня соовсем не удобно!

Gaz439

Привет Всем! Посмотрел и покатал вчера у Вас на трассе, только никого больше не было, потерял гайку от колеса, где в Казани самый модельный магазин, и какие планы, буду еще завтра, 5 планируется отъезд.

alex6741
Gaz439:

где в Казани самый модельный

Их два: Сеченова 3, www.masterrc.ru НЕ РЕКЛАМА! 😃
Как трасса?

Gaz439

Трасса хорошая, сухая, грязи нет, грунт укатанный, мусора то же нет, в общем катать можно, и нужно 😃

Ильич_89

Собираю заказ с башни (в основном мелочевка)… Есть код на скидку в 10 у.е. при заказе от 125 у.е. Желающих прошу присоединиться или поделиться кодом на скидку менее 125 у.е. 😃

Ильич_89

Дима, сделал заказ за час до твоего сообщения:( еще посмотрел никто ли не отписался… Это динсы, кажется… так закажи из китая! доставка 2 бакса! а еще поищи на ебее… там бывает бесплатная доставка! взял вчера там комплект подшипов для слэша за 200 руб без доставки…

Ильич_89
Crackodil:

спасибо за совет…попробую 😦

Например, 10 пар коннектеров с бесплатной доставкой прим. 100 руб.
www.ebay.com/itm/…/140945061423 (ни разу не реклама)

mustafa-baba
Crackodil:

Мне конечно нужны воттакенные разъёмы, но не знаю, есть ли они на башне

могу поделиться такими или поменяться на xt-90, пиши в личку или звони 9872314734,

Crackodil

Всем спасибо за сочувствие!!! заказал у америкосов с бесплатной доставкой. Мустафа, могу поменять только на хт60…у меня их оч. много+ 2 колодки для зарядки сразу 5-ти акков

mustafa-baba

мне хт60 маловато будет, у меня регуль 120 А, говорят нужны либо ес5 либо хт90

Voo_Doo
Crackodil:

заказал у америкосов с бесплатной доставкой

В лего они валялись, стоят копейки - зато сразу и ждать не надо.

Crackodil

60р./пара - помоему не совсем копейки. когда за эти деньги 10шт продают в НК. В любом случае тему закрыли, я уже заказал…Всем спасибо ! 😃

Voo_Doo

Нет, мешаются только. ИМХО
Хотя что народ скажет…

Stepan75

Сегодня кто то катает или нет и когда собираетесь не раз небыл на поле хочу глянуть

Voo_Doo

Очень часто в рабочие дни в 19:00 +/- 15 мин, в выходные очень редко.
В форум орать смысла нет, так что созваниваемся как правило за 1-2 часа до покатушек.
Кому очень не терпится тот народ и собирает 😃