Моделисты из Казани

Stepan75
Ильич_89:

Поздравляю, Степан! Здоровья семье и дочке!!! Ура:-)
З.Ы. А погонять, конечно погоняем:)

Спасибо большое Виталий будет время заглядывай ко мне в цех на четаева 14 парковочные гаражи Юлдаш 2 если что звони 89033448008:)
заведем трактор по тренируешься немного по снегу

Скайп мой можешь звонить подолтаем–Stepan-kuznecov75

Ильич_89
Stepan75:

Спасибо большое Виталий будет время заглядывай ко мне в цех на четаева 14 парковочные гаражи Юлдаш 2 если что звони 89033448008:)
заведем трактор по тренируешься немного по снегу

Скайп мой можешь звонить подолтаем–Stepan-kuznecov75

Спасибо, загляну:) тьфу-тьфу, надеюсь, перед НГ буду на колесах (в смысле на БОЛЬШОООЙ машинке:)), заеду обязательно:)

Stepan75
Ильич_89:

Спасибо, загляну:) тьфу-тьфу, надеюсь, перед НГ буду на колесах (в смысле на БОЛЬШОООЙ машинке:)), заеду обязательно:)

Будем ждать заежай

Stepan75
Remington12:

В субботу-воскресенье покатушки будут?

😁 А пневматику глянуть есть где ?
и самые большие аморты у меня это самый главный вопрос
Искандер черкни сотовый созвониться хотелось бы с тобой
вот мой 89033448008

2 months later
Stepan75

Есть кто тут или все до весны все?
вчера МТА-4 S-28 ушла с молотка
завтра буду буду брать S-50 Настраивать буду

PRO8

Я есть шоссейник, без кузова.😃

Stepan75

😁Что так не любишь машинку без штанишек катаешь =)))

Куплю Монстра 1/5 бензин Рассмотрю любые предложения=)

Remington12
Stepan75:

Есть кто тут или все до весны все?
вчера МТА-4 S-28 ушла с молотка
завтра буду буду брать S-50 Настраивать буду

Как катать-то… Если не мороз, так все заваливает нафик снегом… Если не будет сильно холодно в эти выходные - попробую. Но опять же вопрос — где катать?

Кстати по поводу пневматики — видел что-то напоминающее оффроуд-резину в максидоме, видимо пневматическая покрышка для тачки, диаметр приличный…

Stepan75
Remington12:

Как катать-то… Если не мороз, так все заваливает нафик снегом… Если не будет сильно холодно в эти выходные - попробую. Но опять же вопрос — где катать?

Кстати по поводу пневматики — видел что-то напоминающее оффроуд-резину в максидоме, видимо пневматическая покрышка для тачки, диаметр приличный…

Возле ревьеры на парковке можно площадка большая очень чисто не большие ухабы та на чем катать будешь

Remington12
Stepan75:

Возле ревьеры на парковке можно площадка большая очень чисто не большие ухабы та на чем катать будешь

Ты ты сейчас получается безлошадный? А то можно было бы завтра катнкуть, одному не шибко интересно, а новую телегу надо наконец-то обкатать…

Stepan75
Remington12:

Ты ты сейчас получается безлошадный? А то можно было бы завтра катнкуть, одному не шибко интересно, а новую телегу надо наконец-то обкатать…

У меня две машины и я в среду взял S -50 МТА уже обкатал сегодня ходовку прикатывать буду до вечера в цехуу сидеть буду бери свою приежай поделаем что нибуть с ними я еще хочу свет сделать

guimlen

Трофи/триальщики ищутся, в планах приобретение на башне Axial SCX10.

marat1
PRO8:

Я есть шоссейник, без кузова.😃

кузовком могу загреть.

Stepan75:

Возле ревьеры на парковке можно площадка большая очень чисто не большие ухабы та на чем катать будешь

весной могут участок выделить на дубаях, специально под гоночную трассу. будут желающие поковыряться или поспособить то можно ништяк профессиональный намутить.

guimlen:

Трофи/триальщики ищутся, в планах приобретение на башне Axial SCX10.

есть такие. готовься к весне.
rcopen.com/files/000000000000000000000000

Stepan75

Что за шоссейник есть ?

Где глянуть можно какойй моштаб

marat1
Stepan75:

Что за шоссейник есть ?
Где глянуть можно какойй моштаб

350Z и FordGT 1:10 корки

guimlen
marat1:

весной могут участок выделить на дубаях, специально под гоночную трассу. будут желающие поковыряться или поспособить то можно ништяк профессиональный намутить.

А это не тот ли Дубай, что на Высокой горе? Не минненхановская ли евротрасса рядышком тихой сапой строилась там в карьере все прошлое лето? )

Remington12

Если в выходные будет более-менее нехолодно — ну градусов скажем 7 мороза и выше — предлагаю устроить оффроад-покатушки. Где-нить перед ривьерой или в аналогичных местах. Если площадка будет более-менее укатанная — можно и шоссейки выкатить, на шасси только бахилу одеть…

Stepan75
Remington12:

Если в выходные будет более-менее нехолодно — ну градусов скажем 7 мороза и выше — предлагаю устроить оффроад-покатушки. Где-нить перед ривьерой или в аналогичных местах. Если площадка будет более-менее укатанная — можно и шоссейки выкатить, на шасси только бахилу одеть…

Я готов ни вопрос только желательно в суботу нужно как то свезаться со всеми

Remington12
Stepan75:

Я готов ни вопрос только желательно в суботу нужно как то свезаться со всеми

Даже не в субботу, а в пятницу.

marat1
guimlen:

А это не тот ли Дубай, что на Высокой горе? Не минненхановская ли евротрасса рядышком тихой сапой строилась там в карьере все прошлое лето? )

да

Stepan75
Remington12:

Даже не в субботу, а в пятницу.

Офуенно я готов только большой машине нет пока жена к тещи укатила так что придеться кого то просить что бы мою задницу отвезли =)))) во сколько и точка встречи где??