Моделисты из Казани

Stepan75
Remington12:

Напрягать не должно. Стояло все нормально.
Прямо колеса ставят ну разве что для дрифта.

Я сегодня в цеху торчу если что приежай

max975

Всем привет!

Вижу знакомые ники с казанфото)
Вливаюсь в ваши ряды с новеньким mta-4 s50!
Сделал себе подарок на 23 февраля))
Есть большое желание устроить покатушки, но пока очень холодно что бы на улице разбираться с настройками карбюратора и пр.
опыта с автомоделями пока нет.

Так что если решите собраться с удовольствием приму участие)

Remington12
max975:

Так что если решите собраться с удовольствием приму участие)

Если в выходные будет -10°С или выше — можно и собраться.

Damirka

а где собратся хотите? я вот и в -30 гонял)))) на инферне и ниче нормально, тока руки мерзнут))) кстати дайте совет как помыть мою пердушку))

Damirka

тема такая есть, есть две инферны жт2, новые, одна только после обкатки, а вторая где то 1.2 литра проехала, все новое, только одна без кузова, а на второй кузов ауди дтм))) накал с зарядкой и смазки(пропитка фильтра афтер ран. масло для аммиков и диффов(2) без кузова 11к, с кузовом 14000.

Damirka

гироскоп на руль это что такое?)) дайте ссылочку посмотреть)

Stepan75
Damirka:

тема такая есть, есть две инферны жт2, новые, одна только после обкатки, а вторая где то 1.2 литра проехала, все новое, только одна без кузова, а на второй кузов ауди дтм))) накал с зарядкой и смазки(пропитка фильтра афтер ран. масло для аммиков и диффов(2) без кузова 11к, с кузовом 14000.

привези все ко мне в цех поглянем что у тебя там есть интересного наднях

max975:

Покататься пока не удалось зато сделал фотки)


кому интересно смотрите альбом - picasaweb.google.com/maksimke/SledgeHammer

у нас с тобой одинаковые пердушки S-50

Damirka

Степыч я завтра со своей пердушкой заеду))а вот с двумя ауди не смогу, они в ростове-на-дону, это моего сослуживца пердушки и ему на учебу деньги срочно нужны вот он и попросил меня у друзей поспрашивать может надо кому)))

купить чтоль этот гироскоп)

Stepan75
Damirka:

Степыч я завтра со своей пердушкой заеду))а вот с двумя ауди не смогу, они в ростове-на-дону, это моего сослуживца пердушки и ему на учебу деньги срочно нужны вот он и попросил меня у друзей поспрашивать может надо кому)))

купить чтоль этот гироскоп)

он может фото прислать всего ?

marat1
Damirka:

купить чтоль этот гироскоп)

для дрифта это тема, машинку не перекручивает. у меня мелкий гоняет с ним. для обучения самое-то.

Damirka

3 марта выставлю фото, он пока в отъезде

Damirka

Марат, а на двс нормально будет? а малой твой где гоняет, может я посмотрю как нибудь?)

Хорошо Степыч, пришлю)
а для гиро отдельный канал не нужен?

Искандер, эт че он всего 11 баков стоит?)))

marat1
Damirka:

Марат, а на двс нормально будет? а малой твой где гоняет, может я посмотрю как нибудь?)
Искандер, эт че он всего 11 баков стоит?)))

нормально. ставится между приемником и рулевой сервой, собственно и корректирует ее. чувствительность регулируется.
малой пока на DNano гоняет.
Дрифтеры ничего без меня не могут - человек 5 бездельников ждут что я привезу ДСП и соберу им трассу…еще обижаются ведь. я в шоке.
Предложил за деньгами ко мне заехать на материал, свои жирные туши месяц уже не могут до меня довезти… уже и неохота как-то помогать.
D-box сезон без проблем отьездил а по ссылке х.з что за шняга.

Damirka

))) ясненько)))

кому нибудь нужна зарядка? www.hobbystar.ru/goods.php?id=4470 (не реклама)
продам или поменяю на гиро для авто))

пользовался один раз, новые акки на 3 цикла ставил)

Damirka

Степыч я нашел запчасти)))) пружинки взял от сальников от авто)))))) просто по размеру отрежем))) и болтики разных размеров, только вот они не шестигранные, а с отвертки плоской))) думаю пойдет, но завтра все равно к Шурику сгоняю посмотрю)))