Моделисты из Казани

Ильич_89

Выглядит как резиновая…

Олег, Искандер, вы точно на липошках катаетесь… Наконец-то припаял я разъемы, подключил модельку, но что-то разницы по сравнению с NiMn не ощутил 😦 Вроде с ними скорость должна возрасти?

Включил спортивный режим… Кажись слэш сейчас взлетит 😃 все, спасибо, разобрался 😃 Давайте в след. субботу на покатушки! В Триумфе или у Ватана.

Pilot_116

Я смогу в три часа в суботу, а в воскресенье в любое время приехать если покатушки будут. Ох как скорость интересует-- слэшей, монстров, багов. Через 2 недели буду себе заказывать слэшик.

Ильич_89

я в любом случае пойду катать (если погода будет). Если никто так и не согласится-буду катать возле Триумфа! В районе обеда…

Crackodil

Покатались мы в субботу в старом аэропорту…было всего 4 машины, три электрички и один двс монстр. Я откровенно говоря расчитывал на большее. В любом случае мы получили огромное удовольствие 😃 а в воскресение блягодаря тёплой погоде снег стал очень рыхлым, появилось много луж и мнам удалось проверить регуляторы в саркофагах…надо сказать что электрическая часть выдержала испытания, в отличии от механники: у одной Рёвы вырвало передний привод на колесо, у второй, помоему крякнул задний дифф…вскрытие покажет 😃

Pilot_116
Crackodil:

Покатались мы в субботу в старом аэропорту…

видео если есть, выкладывайте на суд общественного мнения 😉. в хорошем смысле.

Ильич_89

Никто ничего не хочет купить на амоксе? Очень нужен соучастник! 4 месяца жду появления на башне крепежа, но там похоже все глухо! На амоксе есть, но доставка просто пипец!!! Если есть желающие - милости прошу!

Pilot_116
Ильич_89:

крепежа

а что за крепеж. винты наверно мелкие? ссылку можно?

Ильич_89
Pilot_116:

а что за крепеж. винты наверно мелкие? ссылку можно?

А какая разница то? ну вот ЭТО я хочу купить…

Ильич_89

ну да. Нет, я могу еще докидать мелочевкой заказ, если нужно. Просто не пойму к чему спрашиваете?😃

спас

просто нужен крепеж.а то что в коробочке меня очень устроило бы!

Ильич_89

Если брать 2 таких коробки, то 40 баксов с копейками, получается по 20 на брата…

Но можно еще мелочевки докидать…

Есть еще вот такой комплект

Неоправданно дорого выходит 😦 в мск можно такой комплект за 1200 взять, а тут 1400 😦 что ж такая дорогая доставка то на амоксе???

Ильич_89

Народ, сегодня зашел на башню… Смотрите, вот такое сообщение мне выдало: ссылка
Это что еще за фигня, кто в курсе??? Это они типа долг на меня какой-то повесили???

Mif16RUS

Судя повсему тебе дают кредит в 415 баксов. Можешь подтвердить, можешь отказаться. Я бы отказался)

Ильич_89

Уже разобрался! Они по какой то причине подумали, что мой первый заказ, моя первая посылка до меня не дошла и они вернули мне деньги… Странно, ведь это элементарно проверяется по трекингу!!! Или они меня на бдительность проверяли? Короче я отказался, теперь они просят вернуть им деньги, когда они зачислятся обратно на мою кредитку…

Народ, а что за пассивность такая? В выходные кататься кто-нибудь хочет или как? Кроме Азата никто не откликнулся! Вопрос по трассе видимо неактуален тоже… Сезон начинается, все должны быть голодные до покатушек, а у нас тишина… Все как вымерли…

спас

мы в суботу катались на форуме это было описано!по внимательнее читайте!

Ильич_89

Странные вы какие-то… Причем тут прошлая суббота? Она уже прошла! Про нее то что говорить? Вопрос стоит о предстоящих выходных! Не хотите - не надо…

ShaiKhulud

Собственно никто не живет из моделистов в Азино? Я каждый вечер катаю на своем TT-01D на стоянке Меги. Буду рад другим участникам)