Моделисты из Казани

Demetrio
Mif16RUS:

Это шутка была)

Фуф, напугал ) Я уж думал пропустил чего…
Будет только офф-роад?

guimlen
Remington12:

В общем, есть мысль сделать трофи/триал “выкат” в районе 2-3 часов дня в субботу. По месту — думаю в районе деревни Универсиады, там и камушки, и песочек. Фото/видеокамеры (а так же свободные руки для операторской работы) приветствуются. Записываемся (копируем в свою мессагу список, добавляем в конец свой #, ник/имя, по желанию телефон, телега).

  1. Remington12 / Искандер Гильфанов / +̓̓ͤ̂̽͗͒79̒ͭ0̾ͭ33ͣ̓ͩͫͧ̔ͮ0ͦ͗͒ͣ7̌͑̊̐5͆ͬ̋̈́̆͑91͋1̆͐ͮ͊̑ͭ̌ / Аксиал гибрид.
  2. guimlen / комунадосамизнают / Аксиал

зы Булат, Марат, не проходим, задумываемся об аксорейде )

dekametr

Где можно покататься на машине???Где есть трамплины???Эмиль

Casper

Я не смогу,у меня у ребенка в 15.15 тренеровка

Crackodil

Итак, тем у кого “скалолазы” сбор в субботу, а всем остальным предлагаю завтра у татнефтьарены, часов в 19, но вообще конечно можно и в пятницу и в субботу покататься

rahmen
  1. Remington12 / Искандер Гильфанов / +̓̓ͤ̂̽͗͒79̒ͭ0̾ͭ33ͣ̓ͩͫͧ̔ͮ0ͦ͗͒ͣ7̌͑̊̐5͆ͬ̋̈́̆͑91͋1̆͐ͮ͊̑ͭ̌ / Аксиал гибрид.
  2. guimlen / комунадосамизнают / Аксиал
  3. rahmen / Айрат / 89510690080 / traxxas summit
Crackodil:

Итак, тем у кого “скалолазы” сбор в субботу, а всем остальным предлагаю завтра у татнефтьарены, часов в 19, но вообще конечно можно и в пятницу и в субботу покататься

завтра интернета под руками не будет, Дима, позвони плиз уточни время сбора…( А Александр завтра будет?)

guimlen:

Сообщение от Remington12
В общем, есть мысль сделать трофи/триал “выкат” в районе 2-3 часов дня в субботу. По месту — думаю в районе деревни Универсиады, там и камушки, и песочек. Фото/видеокамеры (а так же свободные руки для операторской работы) приветствуются. Записываемся (копируем в свою мессагу список, добавляем в конец свой #, ник/имя, по желанию телефон, телега).

  1. Remington12 / Искандер Гильфанов / +̓̓ͤ̂̽͗͒79̒ͭ0̾ͭ33ͣ̓ͩͫͧ̔ͮ0ͦ͗͒ͣ7̌͑̊̐5͆ͬ̋̈́̆͑91͋1̆͐ͮ͊̑ͭ̌ / Аксиал гибрид.
  2. guimlen / комунадосамизнают / Аксиал
  1. rahmen / Айрат / 89510690080 / Traxxas summit
Mif16RUS
Crackodil:

Итак, тем у кого “скалолазы” сбор в субботу, а всем остальным предлагаю завтра у татнефтьарены, часов в 19, но вообще конечно можно и в пятницу и в субботу покататься

Буду в 19-00 за татнефтьареной

rahmen

сегодня катался кто нибудь?
и что насчет завтра? триал будет?

alex6741

Были в 19,45 на Савдже- следов не видели…

Crackodil

сегодня были 3 пепелаца, е-рево, слеш и багги. Катались не долго, так что до 19-45 не дотянули

116RUS

Всем привет! Мне сегодня слэш приехал! Только вот обкатал мотор. Хочу к вам присоединиться. Когда и где в ближайшее время собираетесь?

Remington12
rahmen:
  1. Remington12 / Искандер Гильфанов / +̓̓ͤ̂̽͗͒79̒ͭ0̾ͭ33ͣ̓ͩͫͧ̔ͮ0ͦ͗͒ͣ7̌͑̊̐5͆ͬ̋̈́̆͑91͋1̆͐ͮ͊̑ͭ̌ / Аксиал гибрид.
  2. guimlen / комунадосамизнают / Аксиал
  3. rahmen / Айрат / 89510690080 / traxxas summit

Кататься тут
Рекомендую переобуться в более-менее “походную” обувь. Сбор на точке B в 15 часов.

Remington12
alex6741:

А какие классы участвуют?

Триал/трофи

Crackodil

Мы только вернулись, катались опять у ривьеры, получили кучу удовольствия и загара 😃

116RUS

У ривьеры - где именно катаетесь? Хочу к вам присоединиться! Могу завтра в районе 15:00. Напишите, куда подъехать? Мой сотовый - 89179337503.