Моделисты из Казани

Ильич_89
rahmen:

Есть желание провести покатушки совместив их с шашлыками…

Идея потрясная, но мне все еще не пришла посыль с з/ч 😦 а вообще, летом, осенью, весной, иногда можно собираться на покатушки совместно с мясцом 😉 я за:)

Crackodil

Я в принципе не против, ну у меня в субботу семейный праздник, а пока новый видеоотчёт 😃

Lexusman

Покатушки с шашлыками это покатушки исключительно на внедорожных моделях…

Пора открывать дрифт сезон 😃

marat1:

земляки. продам часть гаража. суперпредложение. своим с огромной скидкой. не охота возиться с пересылом. налетайте.

Марат, как же так? Всё продаешь?! С целью забить на это хобби или с целью обновить гараж?

спас

покатушки супер!!!жаль что я не могу по выходным приехать(((.

marat1
Lexusman:

Марат, как же так? Всё продаешь?! С целью забить на это хобби или с целью обновить гараж?

просто лишнее. оставлю 1 дрифтулю и 2 аксиала. в треть цены реально никто не хочет брать…все в идеале, на БК с кучей запчастей. еще вертолет в продаже. титан 325. за 8000 отдам.

116RUS

Да… на моём Слэше больно по песочку не погоняешь:( Как-то он не очень уютно себя там чувствует… Сегодня катался у “Ватана” - с трамплинами и на асфальте очень весело. Для шорт-корсов хотя бы твёрдый грунт нужен.
Возвращаясь к вопросу о создании трассы:
мне кажется нужно официально зарегистрировать РОО (Региональную Общественную Организацию) “Федерация автомодельного спорта Республики Татарстан”, либо Региональное отделение ФАМС России. Потому что так легче будет и землю выбить от министерства по делам детей молодёжи и спорта, и вообще соревнования проводить и т.д.
Как вам предложение?

Pilot_116
116RUS:

Как вам предложение?

Предложение отличное. Я думаю многие согласились бы эти слова воплотить в реальность, но как это сделать, куда сообщить?

116RUS
Pilot_116:

Предложение отличное. Я думаю многие согласились бы эти слова воплотить в реальность, но как это сделать, куда сообщить?

Эти вопросы предлагаю обсудить на ближайших покатушках. Предложение по поводу завтра в 10-30 за Татнефтьареной в силе? Отпишитесь, пожалуйста, кто сможет приехать?

  1. Айрат Рахманкулов (инициатива его была по поводу времени и места) - …
  2. Рустам Нурхаметов - Slash 2wd
Pilot_116
116RUS:

завтра в 10-30 за Татнефтьареной

Я пас. В деревне буду.

Mif16RUS
116RUS:

Да… на моём Слэше больно по песочку не погоняешь Как-то он не очень уютно себя там чувствует… Сегодня катался у “Ватана” - с трамплинами и на асфальте очень весело. Для шорт-корсов хотя бы твёрдый грунт нужен.

нормально там себя 2wd Слеш чувствует

116RUS:

Возвращаясь к вопросу о создании трассы:
мне кажется нужно официально зарегистрировать РОО (Региональную Общественную Организацию) “Федерация автомодельного спорта Республики Татарстан”, либо Региональное отделение ФАМС России. Потому что так легче будет и землю выбить от министерства по делам детей молодёжи и спорта, и вообще соревнования проводить и т.д.
Как вам предложение?

Предложение хорошее. Давай, регистрируй!

kapat

я тож приеду тогда завтра:) восколько?😃

Lexusman:

Покатушки с шашлыками это покатушки исключительно на внедорожных моделях…

Пора открывать дрифт сезон 😃

Марат, как же так? Всё продаешь?! С целью забить на это хобби или с целью обновить гараж?

Я и за дрифт тоже:)))

116RUS
Mif16RUS:

Предложение хорошее. Давай, регистрируй!

Ок. начну работу в этом направлении…

kapat:

я тож приеду тогда завтра:) восколько?😃

в 10-30 за Татнефтьареной

kapat
116RUS:

Ок. начну работу в этом направлении…

в 10-30 за Татнефтьареной

Я буду!

rahmen
Crackodil:

Я в принципе не против, ну у меня в субботу семейный праздник, а пока новый видеоотчёт

просто шикарно, видео класс, смотировано здорово, и музон понравился (что это играет?) жаль что меня не было…

Namaste

Играет инфектед машрум. Благодарим за внимание. Будет больше машин будет эффектнее видео.

kir0

Дрифт где и когда будет?прост Я новичек поучиться хочу)

Mif16RUS
kir0:

Дрифт где и когда будет?прост Я новичек поучиться хочу)

Следи за веткой) Сам пиши когда и где будешь кататься и на чом, кто сможет подъедет

kapat
Crackodil:

Я в принципе не против, ну у меня в субботу семейный праздник, а пока новый видеоотчёт 😃

beach.avi

на последней реве покрышки специально для песка?:)скока такие стоят?😃

Crackodil

На обоих катки одинаковые Big Joe. они для снега и песка www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDCW1&P…
Ой сори, там засветилась PRO LINE PADDLE на хромированных дисках с прошых покатушек. Эта зараза та ещё, тож для снега и песка с грунтозацепами, всё бы хорошо, но от большого сопротивления резину срывает с дисков, как я её только не клеил…