Моделисты из Казани

Crackodil

Сегодня в 20ч будем кататься на двух Е-Ревах за Ривьерой на песках, так что милости просим…

Mif16RUS

Объявляется строгий сходняк по вопросам строительства трассы:
Место: Спорт Комлпекс “ВАТАН” maps.yandex.ru/?ol=biz&oid=1084814063
Дата: 08.06.12
Время: 19-00

Посмотрим кто приедет, посмотрим кто может не только идеи на форуме выдвигать, но и что-то готов реально сделать для общей цели 😃

Pilot_116
Mif16RUS:

Объявляется строгий сходняк по вопросам строительства трассы

А во сколько будет сходняк? У меня просто в этот день экзамен, сам не знаю во сколько будет проходить.

Crackodil
kir0:

я дня через 3-4 к вам присоединюсь мне придет багги))www.ulmart.ru/goods/296379/#open

не хочу тебя разочаровывать и портить настроение, но врятли она подойдёт для офф роуда

rahmen

сегодня катались у татнефтьарены на песочке, 2 ревы, саммит и МТА вообще круто неимоверно, я там прыгал с 4 х метрового утеса,дух захватывало…жаль что ревы сломались…
Дим не разобрался еще? что с машиной?

kir0
Crackodil:

но врятли она подойдёт для офф роуда

я видео смотрел она норм идет но незнай придет посмотрим)

Crackodil
kir0:

я видео смотрел она норм идет но незнай придет посмотрим)

Она утопает в песке и садится на пузо…время покажет 😃

Ильич_89

в пятницу буду у Ватана. Мне наконец-то пришла посылка:) Искандер, Олег, в пятницу приходите - заберете свои ЗИП;)

Mif16RUS
Ильич_89:

в пятницу буду у Ватана. Мне наконец-то пришла посылка:) Искандер, Олег, в пятницу приходите - заберете свои ЗИП;)

ОК

Crackodil
kir0:

www.ulmart.ru/goods/296439/ заказал такую придет в субботу))

Ты только не подумай что я пытаюсь тебя отговорить, машина для своих денех очень даже хорошая, но там стоит коллекторный движок, который боится грязи и акков LiPo
которые тебе непременно захочется поставить, дабы машинка “вырывала душу”. Вот еслиб тож самое, но безколлекторник…совсем другая история 😉

Ильич_89

Друзья, в пятницу я работаю до 16-00, сбор у Ватана в 19-00… Если кто-нибудь может придти раньше - приходите, может покататься немного успеем?😃 совместим приятное с полезным…

Mif16RUS
Ильич_89:

Друзья, в пятницу я работаю до 16-00, сбор у Ватана в 19-00… Если кто-нибудь может придти раньше - приходите, может покататься немного успеем?😃 совместим приятное с полезным…

Я приеду тоже с тачкой, думаю в районе 18-00

Ильич_89

ок, я примерно также, может в половину шестого…

Мобилкин

не сочтите за спам. еду из Самары в Казань по работе 14-15 буду у вас. могу захватить свою модель для продажи, если кого заинтересует. - полное описание тут: rcopen.com/forum/f121/topic276384
если есть вопросы - пишите.

Crackodil
Мобилкин:

не сочтите за спам. еду из Самары в Казань по работе 14-15 буду у вас. могу захватить свою модель для продажи, если кого заинтересует. - полное описание тут: rcopen.com/forum/f121/topic276384
если есть вопросы - пишите.

У нас в городе всего одна баха и ни одной трассы нет, так что врятли найдутся желающие 😃

Мобилкин

да и у нас трассы нет особо, и в саамре штук 5 будет всего. в принципе катался я и с другими масштабами.
в общем мало-ли, вдруг заинтересует кого

kir0

я в пятницу к 17:40 где то приеду ток на шоссейке))