Моделисты из Казани

Mif16RUS
Ильич_89:

Очень очень круто!!! Если заберешь меня с собой - буду оч рад!

Только имей ввиду, я тебя С трассы могу увезти в Московский, а не наоборот)

Ильич_89

да да:) это и требуется:) до трассы я уж сам как-нибудь доберусь:)

Crackodil
Remington12:

Господа, для нормальной разметки трассы (точной, с соблюдением прямых углов) нужен дальномер и лазерный уровень. Если у кого есть — просьба отписаться.

Я отдал ультразвуковой дальномер Саше"Юстасу". тряси его.

Remington12
Crackodil:

Я отдал ультразвуковой дальномер Саше"Юстасу". тряси его.

Чота мы его тогда пробовали — нифига он не мерял, мерял метров 5 максимум…

Crackodil
Remington12:

Чота мы его тогда пробовали — нифига он не мерял, мерял метров 5 максимум…

ну значит не судьба 😃

rahmen

дальномер и лазерный уровень есть у моего друга, он их может дать на вечер во вторник, но тока при солнце лазер нифига не видно, нужно в сумерки, я куплю рулетку 50 метровую , ей будем размечать, а а когда вечереть начнет, подправим все это лазером

Namaste

Так друзья мои. Давайте уже определимся с днем брифинга по трассе. Я предлагаю завтра в 7. Кто за плюсуйте!

116RUS

К сожалению во вторник не смогу быть. Могу только в пятницу или на выходных, ну или сегодня вечером:)

Remington12
rahmen:

дальномер и лазерный уровень есть у моего друга, он их может дать на вечер во вторник, но тока при солнце лазер нифига не видно, нужно в сумерки, я куплю рулетку 50 метровую , ей будем размечать, а а когда вечереть начнет, подправим все это лазером

Лучше тогда чуть попозже во вторник. Скажем к половине восьмого.

Mif16RUS

Вторник 19-00 +1

Зачем нам уровни все эти? Мы же не дом строим, где нужна сверхточность … туда сюда на глаз … наши машины все переедут)

Remington12:

Лучше тогда чуть попозже во вторник. Скажем к половине восьмого.

Кому лучше?)

Предлагаю официально объявить, что сбор в 19-00, а кто может подъедет раньше … я подъеду к 18-00 … часок покатаюсь)

Remington12
Mif16RUS:

Кому лучше?)

Дальномеру:)
ок, в 7 так в 7.

Mif16RUS

И так.
Сбор 19.06.12 в 19-00 (я буду раньше, покатаюсь немного)
Нужны: колышки (я принесу), веревка (Александр ака “Юстас”) или краска (Ринат), план трассы (я распечатаю), молоток!

казанец

я около ривьеры часто гоняю по песочку, присоеденяйтесь)

Remington12:

Господа, для нормальной разметки трассы (точной, с соблюдением прямых углов) нужен дальномер и лазерный уровень. Если у кого есть — просьба отписаться.

есть )привезти?)

Mif16RUS
казанец:

есть )привезти?)

Вези раз есть)