Моделисты из Казани

feanor1114

Вторые покатушки, после проклейки колеса. Снимать и управлять одновременно конечно не очень получается.
Если все пойдет нормально, то после 14-го загляну на трассу. Кстати, где она?)

ShaiKhulud

А кто какую жидкость заливает в аморты и где ее берет, если не секрет? Думаю сток в слэше слить нафиг.

Ильич_89
ShaiKhulud:

Думаю сток в слэше слить нафиг.

Вытечет - зальешь новое!

kir0
Rinat808:

есть у нас в RC Master

окей с дачи вернусь заберу вместе со стойками

116RUS

Всем привет! К сожалению, последние почти 2 месяца не мог участвовать в общественной деятельности и покатушках. Хочу сказать огромное СПАСИБО ВСЕМ, кто принимал участие в строительстве трассы! У меня появилась возможность закупиться в ХоббиЦентре в Москве с дисконтом. Но только до конца августа! Так что, если кому-то что-то надо из ХЦ - заказывайте. Скидка 20% от московской цены с бесплатной доставкой - предложение только для “Моделистов из Казани”.

Voo_Doo

Я вернулся, доехал, добрался.

Сегодня в 18:30-19:00 буду на треке, кто еще будет ?

kir0

Марат я буду ток без машинки:(

Ты с чем будеш?)

Voo_Doo
kir0:

Ты с чем будеш?)

на багги буду.

Ты свою не починил еще ?

kir0

Нет я сам ток домой в четверг приехал)

Voo_Doo

Успеешь до вечера, давай ремонтируйся.

kir0

Можеш саважик прихвотить?Я сделал но только задний привод(

Voo_Doo
kir0:

Можеш саважик прихвотить?

Нет, аккумы в режиме хранения находятся.

kir0

Лан приду с задним приводом)

rahmen
116RUS:

Всем привет! К сожалению, последние почти 2 месяца не мог участвовать в общественной деятельности и покатушках. Хочу сказать огромное СПАСИБО ВСЕМ, кто принимал участие в строительстве трассы! У меня появилась возможность закупиться в ХоббиЦентре в Москве с дисконтом. Но только до конца августа! Так что, если кому-то что-то надо из ХЦ - заказывайте. Скидка 20% от московской цены с бесплатной доставкой - предложение только для “Моделистов из Казани”.

116RUS:

Всем привет! К сожалению, последние почти 2 месяца не мог участвовать в общественной деятельности и покатушках. Хочу сказать огромное СПАСИБО ВСЕМ, кто принимал участие в строительстве трассы! У меня появилась возможность закупиться в ХоббиЦентре в Москве с дисконтом. Но только до конца августа! Так что, если кому-то что-то надо из ХЦ - заказывайте. Скидка 20% от московской цены с бесплатной доставкой - предложение только для “Моделистов из Казани”.

У меня срезало шестерню на сервоприводе рулевого управления traxxas summit нужно либо шестерню, если ее нет, серву целиком, а если есть вариант купить усиленную металическую, то ее одну ( люди говорят, что на траксасах саммит и рево лучше ставить 1 но мощьную вместо штатных двух, управляется лучше) узнай плиз цены и скажи как тебе деньги закинуть
Когда в казани будеш?

116RUS
rahmen:

У меня срезало шестерню на сервоприводе рулевого управления traxxas summit нужно либо шестерню, если ее нет, серву целиком, а если есть вариант купить усиленную металическую, то ее одну ( люди говорят, что на траксасах саммит и рево лучше ставить 1 но мощьную вместо штатных двух, управляется лучше) узнай плиз цены и скажи как тебе деньги закинуть
Когда в казани будеш?

www.hobbycenter.ru/index.php?name=search&sortname=… посмотри здесь, какая именно шестерня тебе нужна, напиши или позвони, главное запомни артикул, он у траксасс начинается на TRA + 4 цифры.
P.S. Я в Казани.
Если у кого есть желание заказать модель от Traxxas или Kyosho дешевле и быстрее, чем на башне - пишите! Заявки принимаю до конца следующей недели!

alex6741

docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0An-i2eMXMq5Pd…
Всем добрый вечер! Мы вернулись!
Были сегодня на трассе… По словам охранника, нет никто!
Нахрена записывались! Сдавали деньги, и многие работали???
Мне не понятно…
ЗЫ у меня 2.5 рубля общаковых денег…
ЗЫЗЫ Грустно парни…

Remington12
alex6741:

Нахрена записывались! Сдавали деньги, и многие работали???
Мне не понятно…

НУ у меня вот щас в связи с аварией и боданием со страховой, приготовлением к отпуску и приездом родителей денег времени йок:( реально йок…

alex6741
Remington12:

приготовлением к отпуску

Тебе везет:(
К тебе йок вопросов:)…

Remington12:

в связи с аварией

Сочувствую:( Удачи!

Voo_Doo
alex6741:

По словам охранника, нет никто!

3,14здят 😦
Я тоже вернулся и катаюсь в полный рост. Трасса клевая с травой, по мне самое то 😃
А еще под мелкий дождик просто супер, правда багги-поросенка пришлось в офисе бросить.

PS Одному скучновато, да и пох…