"гонки" на поклонке)))

alex565
Nitro77rus:

Ну так что? Кому звонить, если что?

Ярославу, Е-speedу и мне. Номер в личку кину.

E-speed
alex565:

может еще и не будет снега… у нас в разные стороны ошибаются в метеобюро… А чего за кузов хочешь прикупить??

SUBARU IMPREZA
я изночально хотел INFEGNO взять в таком корпусе…!!!

Nitro77rus

…млин, у меня сегодня не получается 😦
Буду завтра

alex565
Nitro77rus:

…млин, у меня сегодня не получается 😦
Буду завтра

погода не сильно располагает к покатушкам. Давайте на завтра попробуем перенести.

Yar

да уж…погодка там так себе 😦 холодно и сыро.
Но судя по прогнозам дальше - хуже

E-speed

я прогноз смарел вчера на ближайшие пят дней такая байда…((((

hmn.ru
самый правильный прогноз!!!

Yar

Вобщем судя по всему все отменяется( Я простыл в тот раз…да и врядли телега моя поедет по сырому

E-speed

мне тоже как то по сырому на шоссейке не плющит, хоть и резиной нормальной обзавёлся…
в такую погоду нада на слеере гонять а он у меня без колокола стоит…(((
а бабло тока после выходных появится…

Nitro77rus

Проходил сегодня мимо, асфальт сухой. Синоптики обещают +9, при таком раскладе и земля завтра подсохнет 😉
Если кто завтра соберётся, пишите. Я пойду с 90% вероятностью. Машинку точно с собой возьму, а после работы видно будет что с асфальтом.

MeshokP

Я могу приехать по ситуации, модель опять же по ситуации (нитро 10 HPI, слеш, и если уж очень много воды, то лодки:))) )

Yar

Ну яндекс сейчас сказал мне что будут вечером небольшие осадки, как вариант одеться потеплее и взять того что греет изнутри)
ни у кого стартового стола случаем нету??

E-speed

Ну вроде погодка сегодня более -мене нормальная…
так что можно сегоднявстретится и погонять часиков в 7-8…)))

E-speed

Давай тогда звони мне часа в четыре…
я тогда скажу точно восколько я смогу подъехать…!!!

Nitro77rus

С погодой все ок 😃
E-Speed, не нашел твой телефон, смотри личку

alex565

я буду точно, но попозже, после 20.30. Проблемк есть небольшая - был в трех Пилотажах, нет топлива 😠

MWano_A

бери вертолетное - не прогадаешь если 30% - масла там много, мы на таком на Реве катали

alex565
MWano_A:

бери вертолетное - не прогадаешь если 30% - масла там много, мы на таком на Реве катали

вроде уже нашли Байрон 25 нитры на Профе. Осталось только туда доехать…

Kirich

Ребят из Ваших с кем-то общался у кого “Рева” на фотках. Передайте плиззз чтоб этот паренек со мной связался по личке или по тел. он знает спасибо!😉

alex565
Kirich:

Ребят из Ваших с кем-то общался у кого “Рева” на фотках. Передайте плиззз чтоб этот паренек со мной связался по личке или по тел. он знает спасибо!😉

я тут, сейчас наберу!

Yar

ладно, сдаюсь перед инферной, все способы уже испытал(
Вобщем буду с электричкой и фотиком. Правда аккумы придется там на месте зарядить