Ступино, отзовитесь кто-нибуть

Сергей_13

Доб вечер всем.Я из Тулы здесь совсем никого нет,а до вас мне 1ч20мин ехать.ПРИМИТЕ.

AndyE

Думаю без проблем) Место сбора есть на карте) Кстати, Туляков на сайте много…

CooPeR_Stupino
Сергей_13:

Доб вечер всем.Я из Тулы здесь совсем никого нет,а до вас мне 1ч20мин ехать.ПРИМИТЕ.

приезжай конечно, чем больше народу, тем веселее)

BlackFlash
Сергей_13:

Доб вечер всем.Я из Тулы здесь совсем никого нет,а до вас мне 1ч20мин ехать.ПРИМИТЕ.

Приезжай! Место на карте указано вроде… Если навигатор есть - проблем не будет. 😃
Если нету - то надо до Каширы и Лужников, в Лужниках направо (в сторону фабрики мечты)… По дороге через лес, а из леса выехал и направо в поле 😃

Главное - чтобы там не растаяло всё совсем с такой погодой… А то поползём машины отмывать на котёл 😃

CooPeR_Stupino
AndyE:

Нашел видос по своему заряднику.

Андрюх, я завтра свой привезу и покажу если хочешь, а привезу я его по-любому)))

BlackFlash

Кароче, завтра 10-00 на месте 😃 Я пошёл в Skyrim порублюсь и спать 😃)))

AndyE

Сергей, на чем катаетесь, летаете, плаваете?

CooPeR_Stupino:

Андрюх, я завтра свой привезу и покажу если хочешь, а привезу я его по-любому)))

Да я уж вкурил… Ссыкотно по началу, а вдруг чего не так… бабахнет, женилку оторвет… Но вроде пронесло… 😃

BlackFlash
Сергей_13:

Через лес,пьяная дорога или к дледовому дворцу

Пьяная дорога 😃 Она самая.

Сергей_13

Так то на Слеше 2вд и Рево

А где вы Туляков на форуме видели.!!!Я сколько лажу,не разу не встречал

AndyE

И как оно на 2-х ведущих по зиме??

Сергей_13
AndyE:

И как оно на 2-х ведущих по зиме??

Резина так же будет на сл недели,а на стоке все больше на месте.Так то я недавно стал сей обладателем,все больше нитро и 4 вд.Спасибо за принятие

AndyE

Блин, я в шоке… Мой Саважик оказывается вчера уже из Америки на экспорт отправили… В 6-20 приняли в 11-30 экспортировали… Вот это я понимаю оперативно… Не то что в азии по 2-3 дня раскачиваются…

BlackFlash
AndyE:

Блин, я в шоке… Мой Саважик оказывается вчера уже из Америки на экспорт отправили… В 6-20 приняли в 11-30 экспортировали… Вот это я понимаю оперативно… Не то что в азии по 2-3 дня раскачиваются…

Да просто они там склады освобождают… Кризис же у них… стоки экономят - всё старьё спихивают 😃)))

Почитал тут официальные сайты по монстрам… Лучше бы ты Траксас Саммит взял…

BlackFlash
AndyE:

Тем более их ДВС по моему нет…

Для такого авто лучше электро… Там момент важнее… 😃