Ступино, отзовитесь кто-нибуть

AndyE

На нашей все покатит. Это тебе ща Лёха про нее расскажет. Он у нас ревовод)))

Я вообще там на Саваже катаюсь… Мы ж не соревнования устраиваем, а покатушки.

Kreativ

Стоит она вообще эти 15 тыс? по тем характерискам что описано. Говорит все в идеале, только батарейки для пульта нужны

Вот такая мне нравится вообще пипец как rcopen.com/forum/f121/topic299338

BlackFlash
Kreativ:

А вот этот ?
Это не трагги получается? на вашей трасе не прокатит да ?

Это как бы монстр 😃 На нашей трассе покатит, просто Монстры выше, и от этого более кувыркучи 😃

Kreativ:

Вот такая мне нравится вообще пипец как rcopen.com/forum/f121/topic299338

Меня тут радует что уже все рычаги и бампер RPM стоят. 😃 Насчёт остального не знаю - надо у Траксоводов спрашивать.

Kreativ:

А вот этот ? за 15тыс отдает rcopen.com/forum/f121/topic299668

Я думаю нормуль аппарат. Если занизить - то как трагги сойдёт 😃 Насчёт переделки его потом в электро - сказать не могу, но движку ещё укатать надо 😃

Kreativ

А сколько такой новый стоит ? Traxxas Revo

Kreativ
BlackFlash:

Я думаю нормуль аппарат. Если занизить - то как трагги сойдёт 😃 Насчёт переделки его потом в электро - сказать не могу, но движку ещё укатать надо 😃

В плане мотор надежный ?

IcePower

У Дмитрия сейчас реально оч горит)))) Смотрит на все лишьбы побыстрей, не в обиду у меня так же было))) Дим совет притормози прикинь вообще, что ты именно хочешь и вперед) А по мнению большинства мне кажется лучше взять траггу, HPI в этом смысле идеальный вариант и по деньгам и по надежности и по изврату на будущее)) Запов много как у нас так и за бугром и Андрей все верно толкует, что и поделиться каждый сможет т.к. они у большинства.

Kreativ

Согласен немного горит, просто тут вариант уже с тюненгом по подвеске и цена вроде норм, если стоящая модель то боюсь упустить )))) вот и спрашиваю про все появившиеся в барахолке.

Кстати он щас фотки должен ее сделать и выслать мне. Заценим )))

AndyE
BlackFlash:

но движку ещё укатать надо

5 км по полю на полном газу и вся любовь))))) У нас в Саважевской теме так один товарищ угробил движок. Свежеобкатаный.

Kreativ:

Согласен немного горит, просто тут вариант уже с тюненгом по подвеске и цена вроде норм, если стоящая модель то боюсь упустить )))) вот и спрашиваю про все появившиеся в барахолке. Кстати он щас фотки должен ее сделать и выслать мне. Заценим )))

Я хз, может мое имхо, но на саважи давно не ставаят двигатели класса 0,21, давно 0,28 идут. А модель одних примерно габаритов и массы. Мотор там как он пишет меняный, тоесть либо долго катали в принципе, либо быстро убили. Если первое - надо смотреть как обслуживали, если второе - вообще-то плохо…

IcePower

По-моему, ревка все-же специфичный аппарат. Трагга по проще.

AndyE
BlackFlash:

Цитата Сообщение от Kreativ Посмотреть сообщение Вот такая мне нравится вообще пипец как e-revo бк

Меня тут радует что уже все рычаги и бампер RPM стоят. Насчёт остального не знаю - надо у Траксоводов спрашивать.

А колеса HPI Dirt Bonz. Как у меня))))

IcePower

Исходи из наличия запов у нас и за бугром, иногда если не хотца долго стоять на ремонте покупаем в рц моторс.

AndyE
IcePower:

По-моему, ревка все-же специфичный аппарат. Трагга по проще.

Ща злой Алексий придет и запомидорит))) И Дениска добавит))))

IcePower
AndyE:

Ща злой Алексий придет и запомидорит))) И Дениска добавит))))

😈😁

Даешь HPI!!!

AndyE
Kreativ:

Вот такая мне нравится вообще пипец как e-revo бк

На вкус и цвет… 😃

IcePower:

Даешь HPI!!!

Кто бы говорил))) Ксюта продай сначала))))))

Kreativ

двигатели класса 0,21 хуже чем 0,28 ? в чем отличие?

AndyE
Kreativ:

двигатели класса 0,21 хуже чем 0,28 ? в чем отличие?

Объемом. И Мощностью.

Первый 3,5 см3, второй 4,6 см3

baalbes

реву для трассы надо готовить, чтоб хоть как то ехала.
у человека она в виде мностЫра.

ДВС для новичка зло, тем более БУ - хрен знает на сколько он ушатан

AndyE
baalbes:

ДВС для новичка зло

Леха, ты опять??? Ну отстань ты от человека. Тебе не понравилось, не значит что никто не справится. Мы с Деном начинали - спросить толком не у кого было… И ничего…

А, кстати, во еще что мне в ней не нравится… EZ Start. Система электрического старта. Очень ненадежна.